Страница 13 из 1468 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #121
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Начинайте сегодня, продолжайте каждый день то 16 д.ц. А там уж ка Бог даст, мальчика, девочку или двойню
    Доминантный фоликул 17мм?
    спасибо!
    мне вот подруга, которая беременна второй дочкой, говорила, что каждый день нельзя, типа сперма не готова, лучше через день. пример - она сама.
    двойню... я не смогу выносить... я маленькая, худая, таз узкий... но это так слова... хотя, у меня две однокурсницы недавно родили по двойне! молодцы, но у них у обеих первые дети почти взрослые, а двойни от вторых мужей. чего-то я разболталась не по делу

    я полный профан, в этих делах... у меня на 7 д.ц. был 1 доминантный фолликул, на 11 д.ц. - 2 уже... немного не пойму... откуда второй то?

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « фолликулы 17 и 13 мм, если правильно... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Yannina
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    3 043

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    фолликулы 17 и 13 мм, если правильно прочитала заключение.
    врач сказала, что она будет на 13-14 д.цикла. когда лучше начинать? при условии, что я хочу мальчика? :-))))))
    А еще раз на УЗИ пойдешь? Если рассчитывать на тот, который 17 мм, то мне кажется, с завтрашнего дня можно дня 3 подряд.

  3. ответ для Yannina , на сообщение « А еще раз на УЗИ пойдешь? Если... »
    #123
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Yannina Посмотреть сообщение
    А еще раз на УЗИ пойдешь? Если рассчитывать на тот, который 17 мм, то мне кажется, с завтрашнего дня можно дня 3 подряд.
    да, пойду, теперь на 19 д.ц., но получится на 18 д.ц., т.к. врач по вс не принимает.

    а все-таки каждый день? или через день лучше?

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « да, пойду, теперь на 19 д.ц., но... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Yannina
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    3 043

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а все-таки каждый день? или через день лучше?
    Не, ну в овуляцию - каждый. А сегодня я бы воздержалась, чтоб на завтра накопилось

  5. ответ для Yannina , на сообщение « Не, ну в овуляцию - каждый. А сегодня я... »
    #125

    Цитата Сообщение от Yannina Посмотреть сообщение
    Не, ну в овуляцию - каждый. А сегодня я бы воздержалась, чтоб на завтра накопилось
    Девочки , здравствуйте, я чайник хочу узнать с какого дня и по какой день нужно проводить мониторинг как часто нужно это делать?

  6. ответ для meri1lin , на сообщение « Девочки , здравствуйте, я чайник хочу... »
    #126
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо!
    мне вот подруга, которая беременна второй дочкой, говорила, что каждый день нельзя, типа сперма не готова, лучше через день. пример - она сама.
    двойню... я не смогу выносить... я маленькая, худая, таз узкий... но это так слова... хотя, у меня две однокурсницы недавно родили по двойне! молодцы, но у них у обеих первые дети почти взрослые, а двойни от вторых мужей. чего-то я разболталась не по делу

    я полный профан, в этих делах... у меня на 7 д.ц. был 1 доминантный фолликул, на 11 д.ц. - 2 уже... немного не пойму... откуда второй то?
    Подозреваю что он просто дорос в доминантный
    т.е. фоликов то не один. А вот с доминантными могут быть проблемы.
    К моменту О лучше каждые день, что бы не пропустить момент. А вот заранее или после лучше и вправду через день.
    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    Девочки , здравствуйте, я чайник хочу узнать с какого дня и по какой день нужно проводить мониторинг как часто нужно это делать?
    Добрый вечер. первый раз на узи советуется идти на 15 д.ц. если цикл постоянный 28-30 дней. Если он меньше или не постоянный то день на 12 можно попробовать. первый раз Вы попадете на узи органов малого таза. Это будет стоить чуть подороже. Но лишним это не будет совершенно точнО, если Вы до этого не делали его. В дальнейшем врач Вам скажет когда приходить в следующий раз. В среднем за цикл хватает трех узи.
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #127
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Подскажите, может кто знает... у меня тест на овуляцию наконец-то показал 2 полоски в четверг, и с этого же дня у меня мажет то розово-оранжевым, то бледно-красным... что это может быть? ведь для прикрепления рано неужели от эрозии? (иногда бывает после па но мало и разово).

  8. #128

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает... у меня тест на овуляцию наконец-то показал 2 полоски в четверг, и с этого же дня у меня мажет то розово-оранжевым, то бледно-красным... что это может быть? ведь для прикрепления рано неужели от эрозии? (иногда бывает после па но мало и разово).
    Ой, не знаю.... Я бы уже у врача сидела......

  9. #129
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает... у меня тест на овуляцию наконец-то показал 2 полоски в четверг, и с этого же дня у меня мажет то розово-оранжевым, то бледно-красным... что это может быть? ведь для прикрепления рано неужели от эрозии? (иногда бывает после па но мало и разово).
    мы тут наврядли подскажем, что это. Мыж чайники
    Я тоже думаю, что лучше к врачу
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  10. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #130
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    я хочу к врачу уже с 2-мя полосочками

Страница 13 из 1468 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •