Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #13631
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Да?просто сколько знаю случаев проблем с зачатием со стороны мужчин ,при правильном подобранном лечени ,все женщины заб и родили.поэтому и сложилось такое мнение ,что хорошо все корректируется .с женщинами все сложнее
    Так забеременнеть можно)) у меня получилось. Но вот мы после сдали анализ - все показатели улучшились, а морфология неизменна. И таких историй много в теме мужской фактор...
    Врач мне тоже говорил, что морфология не изменится, я не верила. Теперь склонна думать, что это так((

    Образ жизни - курение, спорт, диета - сильно влияют на сг.

  2. ответ для Земляник@ , на сообщение « Так забеременнеть можно)) у меня... »
    #13632
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Земляник@ Посмотреть сообщение
    Так забеременнеть можно)) у меня получилось. Но вот мы после сдали анализ - все показатели улучшились, а морфология неизменна. И таких историй много в теме мужской фактор...
    Врач мне тоже говорил, что морфология не изменится, я не верила. Теперь склонна думать, что это так((

    Образ жизни - курение, спорт, диета - сильно влияют на сг.
    Понятно.не знала таких нюансов

  3. ответ для volgaj82 , на сообщение « Понятно.не знала таких нюансов »
    #13633
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    У меня сегодня 13 дц, тест показывает, что овуляцией и не пахнет... Так как цикл непонятный, даже врачи точно сказать не могут, что и как теперь будет( придется ловить...

  4. ответ для irmo , на сообщение « У меня сегодня 13 дц, тест показывает,... »
    #13634
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 13 дц, тест показывает, что овуляцией и не пахнет... Так как цикл непонятный, даже врачи точно сказать не могут, что и как теперь будет( придется ловить...
    А Вы не чувствуете овуляцию?
    Я просто всегда чувствую :-)

  5. ответ для volgaj82 , на сообщение « А Вы не чувствуете овуляцию? Я просто... »
    #13635
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    А Вы не чувствуете овуляцию?
    Я просто всегда чувствую :-)
    я всего лишь второй раз после отмены кок весь прошлый цикл себя накручивала, так живот тянуло постоянно... Но когда она была на самом деле, я уже собрала вещи в больницу, было очень больно... Сегодня тянуло живот, пошла на узи. Сказали, в бой сегодня

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #13636
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Девочки, скажите, пожалуйста, делала вчера фолликулометрию (1 раз перед приемом дюфастона), врач в заключении написала - желтое тело 0,9 см, эндометрий 8 мм. Почему такое маленькое желтое тело? Весь интернет перерыла, не нашла ничего(

  7. #13637
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, делала вчера фолликулометрию (1 раз перед приемом дюфастона), врач в заключении написала - желтое тело 0,9 см, эндометрий 8 мм. Почему такое маленькое желтое тело? Весь интернет перерыла, не нашла ничего(
    Наверное потому чтр прогестерона мало.для этого и назначают дюфастон
    А на какой день цикла делали?

  8. ответ для volgaj82 , на сообщение « Наверное потому чтр прогестерона... »
    #13638
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Наверное потому чтр прогестерона мало.для этого и назначают дюфастон
    А на какой день цикла делали?
    на 15 день, в прошлом цикле я сдавала кровь на прогестерон первый раз в жизни - 47) норма вроде до 56, получается он у меня в норме. На узи я специально пошла чтобы дюфастон начать пить, я решила сделать все как положено) с утра сегодня первую таблетку приняла.

  9. #13639
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    на 15 день, в прошлом цикле я сдавала кровь на прогестерон первый раз в жизни - 47) норма вроде до 56, получается он у меня в норме. На узи я специально пошла чтобы дюфастон начать пить, я решила сделать все как положено) с утра сегодня первую таблетку приняла.
    Все надо отслеживать минимум три месяца.так сложно сказать,всегда это у Вас или только в одном цикле

  10. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #13640
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 674

    девочки подскажите. пожалуйста, сдала анализы которая выписала эндокринолог: ттг 0,946, т3 свободный 4,8, т4 свободный 12,2, прогестерон 22,5нмоль/л (на 23 день цикла). Была у врача эндкринолога-она сказала что показатели гуд, для планирования, гиниколог же утверждает что ттг низковат и надо еще дообследоваться. кто , что скажет

Страница 1364 из 1468 « Первая  «  364864126413141354136013611362136313641365136613671368137414141464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •