Страница 14 из 1468 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Катриночка , на сообщение « я хочу к врачу уже с 2-мя... »
    #131
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    я хочу к врачу уже с 2-мя полосочками
    к сожалению, чтобы увидеть две полоски, приходится походить к врачу.... Я не пугаю Вас ни в коем случае, просо когда я ходила последний раз на узи у меня врач спросила: бывают ли кровянистые выделения в середине цмкла. Но, поскольку у меня не бывает, что это я так и не узнала
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  2. ответ для Катриночка , на сообщение « я хочу к врачу уже с 2-мя... »
    #132

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    я хочу к врачу уже с 2-мя полосочками
    А Вы не думали, что "забив" на эти непонятные Вам выделения, Вы можете еще долго ждать // ?

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #133
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 379

    Где- то попадалась информация, что мазня в овуляцию может быть допустима. Но в любом случае я не пренебрегла бы посещением Г.

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #134
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Приветик всем!!!
    Девочки... а я тут вся в расстройствах... спустя почти 1.5 года до меня кое-что дошло

  5. ответ для Моделька , на сообщение « Приветик всем!!! :030: Девочки... а я... »
    #135
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Приветик всем!!!
    Девочки... а я тут вся в расстройствах... спустя почти 1.5 года до меня кое-что дошло
    ну так ты расскажи уже нам быстрее!
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  6. ответ для Моделька , на сообщение « Приветик всем!!! :030: Девочки... а я... »
    #136
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 288

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Приветик всем!!!
    Девочки... а я тут вся в расстройствах... спустя почти 1.5 года до меня кое-что дошло
    Рассказывай по секрету
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #137
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Да чего уж тут рассказывать. ПисАла вам уже что мне после родов поставили "гнойный мембранит", иначе гнойное воспаление околоплодных оболочек что ли... не помню, вчера в инете нашла.
    Так вот на этот счёт мне никто ничего не объяснил, отчего и почему он случился. А как следствие плацентарная недостаточность, гипотрофия плода и отставание в весе.
    Короче, стала вчера рыскать по инету. Вынесла для себя следующее. Раз гнойный, значит причиной тому инфекция. Но какая?
    Пишут что может повлиять всё. От ОРЗ до скрытых всяких. НО я сдавала на скрытые, ничего не нашли. Я не понимаю, что мне сейчас делать, где искать эту инфекцию и как не допустить тоже самое.
    Зубы вылечила, на 3 инфекции сдала, скрытые в смысле. У ЛОРа мазок сделала. На неделе результат. Что ещё? Ну почему такое бывает.
    А в основном у девочек с таким диагнозом у всех выкидыши и на ранних, и на поздних сроках, а также гибель плода (((((((((((
    А у меня Б. почти идеально протекала. А оказывается могла малыша потерять!

    Да, ещё вычитала что определить врачи причину не в состоянии. И диагностировать во время Б. тоже.

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Да чего уж тут рассказывать. ПисАла вам уже что мне после родов поставили "гнойный мембранит", иначе гнойное воспаление околоплодных оболочек что ли... не помню, вчера в инете нашла.
    Так вот на этот счёт мне никто ничего не объяснил, отчего и почему он случился. А как следствие плацентарная недостаточность, гипотрофия плода и отставание в весе.
    Короче, стала вчера рыскать по инету. Вынесла для себя следующее. Раз гнойный, значит причиной тому инфекция. Но какая?
    Пишут что может повлиять всё. От ОРЗ до скрытых всяких. НО я сдавала на скрытые, ничего не нашли. Я не понимаю, что мне сейчас делать, где искать эту инфекцию и как не допустить тоже самое.
    Зубы вылечила, на 3 инфекции сдала, скрытые в смысле. У ЛОРа мазок сделала. На неделе результат. Что ещё? Ну почему такое бывает.
    А в основном у девочек с таким диагнозом у всех выкидыши и на ранних, и на поздних сроках, а также гибель плода (((((((((((
    А у меня Б. почти идеально протекала. А оказывается могла малыша потерять!
    Хм..., а что твой Г. про это говорит, как комментирует?
    Счастливая семья

  9. ответ для Miss22 , на сообщение « Хм..., а что твой Г. про это говорит,... »
    #139
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Хм..., а что твой Г. про это говорит, как комментирует?
    А у меня ведь после родов Г. поменялась, и она не в курсе того что со мной было) А я, дурочка, не рассказывала, позабыла, если честно.
    Но уверяю вас, я к ней точно по этому поводу схожу, к тому же всё равно надо общий мазок переделывать.

  10. ответ для Моделька , на сообщение « А у меня ведь после родов Г.... »
    #140
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    А у меня ведь после родов Г. поменялась, и она не в курсе того что со мной было) А я, дурочка, не рассказывала, позабыла, если честно.
    Но уверяю вас, я к ней точно по этому поводу схожу, к тому же всё равно надо общий мазок переделывать.
    Конечно расскажи! И она тебе обязательно даст рекомендации, как быть в данном случае!
    Счастливая семья

Страница 14 из 1468 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •