Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #14381
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    Решила отказаться от клостилбегита, в этом цикле точно. Нужно ведь еще у маммолога провериться перед этим, а я пока не была.
    Думаю записаться на прием в мцрм, в его темке писали, что первая консультация у любого врача бесплатная. Пытаюсь понять, как это осуществить.

    Так то похоже на меня мало чихали)))
    Да, я видела. Там два врача бесплатно принимают. Не любые. Де*нисова и Са*мойлович. Почитала о них, по первой отзывы хорошие!

    И на меня мало чихали)))

  2. #14382
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    Решила отказаться от клостилбегита, в этом цикле точно. Нужно ведь еще у маммолога провериться перед этим, а я пока не была.
    Думаю записаться на прием в мцрм, в его темке писали, что первая консультация у любого врача бесплатная. Пытаюсь понять, как это осуществить.

    Так то похоже на меня мало чихали)))
    Еще ГСГ перед стимуляцией обязательно.
    Зайди в топик стимуляция овуляции. Там много полезной инфы😉

  3. #14383
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Еще ГСГ перед стимуляцией обязательно.
    Зайди в топик стимуляция овуляции. Там много полезной инфы��
    ГСГ у меня сделано.
    Есть еще и отдельный топик по стимуляции овуляции
    Пошла читать

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14384
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от obgoltseva Посмотреть сообщение
    Доброго дня! ��
    Дорогие мамочки, хочу предложить Вам свои услуги консультанта-организатора.
    Уже бежим!

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14385
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Остались после планирования таблетки:
    таймсфактор (неоткрытые), дексаметазон 2шт (неоткрытые), клостилбегит 5шт из 10, метипред остатки. Могу отдать бесплатно/за вкусняшку,
    м. Ветеранов, Ленинский, Балтийская, Обводный канал

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14386
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Говорят, что сильный стресс на ранних сроках приводит в будущем к шизофрении и астме у ребенка. Как вы думаете, если был сильный стресс и кофе на 2 неделе после предполагаемого оплодотворения, это скажется на ребенке или нет?
    *Еще даже тест не сделать(( Вряд ли что-то покажет.

  7. ответ для Dolores , на сообщение « Говорят, что сильный стресс на ранних... »
    #14387
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Говорят, что сильный стресс на ранних сроках приводит в будущем к шизофрении и астме у ребенка. Как вы думаете, если был сильный стресс и кофе на 2 неделе после предполагаемого оплодотворения, это скажется на ребенке или нет?
    *Еще даже тест не сделать(( Вряд ли что-то покажет.
    А что с кофе не так и кто говорит про стресс? Доверие источник вызывает?
    Вот еще инфа: "После оплодотворения обычно проходит 7-10 дней до имплантации эмбриона, считая вместе с днем овуляции. Сам момент прикрепления эмбриона длится 40 часов."
    Можно конечно попытаться высчитать теоретически прикрепился эмбрион к моменту стресса или нет...

  8. ответ для Dolores , на сообщение « Говорят, что сильный стресс на ранних... »
    #14388
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Говорят, что сильный стресс на ранних сроках приводит в будущем к шизофрении и астме у ребенка. Как вы думаете, если был сильный стресс и кофе на 2 неделе после предполагаемого оплодотворения, это скажется на ребенке или нет?
    *Еще даже тест не сделать(( Вряд ли что-то покажет.
    Хм, повлиять может всё на всё. Но если так заморачиватся, то я даж не знаю... а что даст вам ответ на этот вопрос, какие действия предприняли бы, если да...

    При цикле 26-30 на 20-23 можно сдать кровь на хгч, тк тест ничего не покажет скорее всего до задержки. Если оч надо быть уверенной.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для Dolores , на сообщение « Говорят, что сильный стресс на ранних... »
    #14389
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Говорят, что сильный стресс на ранних сроках приводит в будущем к шизофрении и астме у ребенка. Как вы думаете, если был сильный стресс и кофе на 2 неделе после предполагаемого оплодотворения, это скажется на ребенке или нет?
    *Еще даже тест не сделать(( Вряд ли что-то покажет.
    В какой желтой прессе Вы вычитали этот бред? Даже не парьтесь по этому поводу.
    Кофе влияет на состояние матки, что теоретически может влиять на имплантацию эмбриона, в остальном на этих сроках ещё не влияет на будущего ребеночка ничего, т.к. общего кровотока ещё нет. Не зря врачи говорят, что до момента задержки в принципе можно принимать любые лекарства, например, кроме сильнодействующих и имеющих накопительный эффект.
    Так что расслабьтесь и за пару дней до нового цикла сдайте хгч.

  10. #14390
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    В какой желтой прессе Вы вычитали этот бред? Даже не парьтесь по этому поводу.
    Кофе влияет на состояние матки, что теоретически может влиять на имплантацию эмбриона, в остальном на этих сроках ещё не влияет на будущего ребеночка ничего, т.к. общего кровотока ещё нет. Не зря врачи говорят, что до момента задержки в принципе можно принимать любые лекарства, например, кроме сильнодействующих и имеющих накопительный эффект.
    Так что расслабьтесь и за пару дней до нового цикла сдайте хгч.
    Абсолютная правда
    Всем привет, я - Таня

Страница 1439 из 1468 « Первая  «  4399391339138914291435143614371438143914401441144214431449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •