Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14491
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Девушки, подскажите, что делать. Болит голова аж тошнит, 2дмц. Можно нурофен? Я вообще себе давала установку, терпеть и ничего не пить, и вроде сейчас-то только мес, но все равно терзают сомнения. Не знаю, как от головной боли избавиться.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Могу забрать небольшие заказы с Заставской, привезти в Гатчину. От вкусняшки не откажусь

  2. #14492
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, что делать. Болит голова аж тошнит, 2дмц. Можно нурофен? Я вообще себе давала установку, терпеть и ничего не пить, и вроде сейчас-то только мес, но все равно терзают сомнения. Не знаю, как от головной боли избавиться.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Пейте спокойно и не мучайтесь!

  3. #14493
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, что делать. Болит голова аж тошнит, 2дмц. Можно нурофен? Я вообще себе давала установку, терпеть и ничего не пить, и вроде сейчас-то только мес, но все равно терзают сомнения. Не знаю, как от головной боли избавиться.
    Даже не представляю какие дб причины чтобы на 2 день мес-х терпеть головную боль...
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14494
    Участник Аватар для Semesha
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    218

    Девушки, добрый день!
    Прошу вашего совета. Перед планированием беременности прохожу врачей. Выяснилось, что в мазке повышены лейкоциты и гинеколог прописал вагинальные свечи "Полижинакс". Вчера случился незащищенный ПА и есть вероятность наступления беременности. Свечи запрещены в 1 триместр беременности, боюсь теперь их принимать, вдруг нанесут вред плоду. Лечение не начинала. Дайте пожалуйста, совет, как сделать лучше.

  5. ответ для Semesha , на сообщение « Девушки, добрый день! Прошу вашего... »
    #14495
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Semesha Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Прошу вашего совета. Перед планированием беременности прохожу врачей. Выяснилось, что в мазке повышены лейкоциты и гинеколог прописал вагинальные свечи "Полижинакс". Вчера случился незащищенный ПА и есть вероятность наступления беременности. Свечи запрещены в 1 триместр беременности, боюсь теперь их принимать, вдруг нанесут вред плоду. Лечение не начинала. Дайте пожалуйста, совет, как сделать лучше.
    Полижинакс даже беременным назначают. На этапе овуляции это точно не страшно.
    Всем привет, я - Таня

  6. #14496
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Всем привет Тоже запишусь в планировщицы, пока начинающие (ох как хочется долго не задерживаться!). Мне 31 год, мужу 38, последние 2 года на ок. Месяц назад отменила, в первый же цикл пришла овуляция (по симптомам и по тестам), мы очень старались, но облом Месячные пришли день в день как раньше, на 26 день. Теперь очень переживаю, почему не прошло в овуляцию зачатия и ищу у себя и мужа всякие недуги. После ок все ждут овуляции как манны небесной, вот она у меня, а толку... По врачам пойти раньше, чем месяца через два не получится, да может и рано еще панику разводить. Может, какие-то гормоны еще не восстановились, кроме форумов даже не могу найти, что почитать.

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14497
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Один цикл не показатель вообще. Не переживайте!
    Просто работайте в этом направлении и дальше
    Доктора вообще говорят, что стоит заниматтчя сексом во время планирования 1 в,2-3 дня и не считать дни- голову отключать.

    Если чтр- у нас с мужем получилось на 2 цикл. Но я не пила ок, мы просто перестали предохраняться. 4 мес назад была лапара- удаление кисты.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Один цикл не показатель вообще. Не... »
    #14498

    Вопрос от чайника - на первичную консультацию по поводу планирования имеет смысл идти в женскую консультацию, или к ним только когда забеременеешь?
    И обязательно идти к своему участковому врачу, или можно к любому понравившемуся записаться?
    я у мамы курочка

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Один цикл не показатель вообще. Не... »
    #14499
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Один цикл не показатель вообще. Не переживайте!
    Просто работайте в этом направлении и дальше
    Доктора вообще говорят, что стоит заниматтчя сексом во время планирования 1 в,2-3 дня и не считать дни- голову отключать.

    Если чтр- у нас с мужем получилось на 2 цикл. Но я не пила ок, мы просто перестали предохраняться. 4 мес назад была лапара- удаление кисты.
    Rudaria, спасибо за поддержку Про голову отключать - где бы научиться: она как раз может быть главной проблемой

  10. ответ для Slonk@ , на сообщение « Всем привет :) Тоже запишусь в... »
    #14500
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Всем привет Тоже запишусь в планировщицы, пока начинающие (ох как хочется долго не задерживаться!). Мне 31 год, мужу 38, последние 2 года на ок. Месяц назад отменила, в первый же цикл пришла овуляция (по симптомам и по тестам), мы очень старались, но облом Месячные пришли день в день как раньше, на 26 день. Теперь очень переживаю, почему не прошло в овуляцию зачатия и ищу у себя и мужа всякие недуги. После ок все ждут овуляции как манны небесной, вот она у меня, а толку... По врачам пойти раньше, чем месяца через два не получится, да может и рано еще панику разводить. Может, какие-то гормоны еще не восстановились, кроме форумов даже не могу найти, что почитать.
    В вашем возрасте волноваться стоит начинать не раньше чем через 6 циклов активного планирования.
    Всем привет, я - Таня

Страница 1450 из 1468 « Первая  «  4509501350140014401446144714481449145014511452145314541460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •