Страница 1460 из 1468 « Первая  «  460960136014101450145614571458145914601461146214631464 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14591
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 059

    Девушки, что думаете по поводу иглоукалывания в гинекологии. Посоветовали мне тут недавно, говорят кровообращение в малом тазу активизируется. Вот думаю хорошо это или плохо. Может кто делал? И вообще, есть ли противопоказания (при эндометриозе например)

  2. ответ для Дино4ка , на сообщение « Девушки, что думаете по поводу... »
    #14592
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    Девушки, что думаете по поводу иглоукалывания в гинекологии. Посоветовали мне тут недавно, говорят кровообращение в малом тазу активизируется. Вот думаю хорошо это или плохо. Может кто делал? И вообще, есть ли противопоказания (при эндометриозе например)
    вы лучше полистайте темы экошниц, делали девочки и пиявки и иглоукалывание, про эндометриоз не подскажу

  3. ответ для Мурза:) , на сообщение « вы лучше полистайте темы экошниц,... »
    #14593
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    вы лучше полистайте темы экошниц, делали девочки и пиявки и иглоукалывание, про эндометриоз не подскажу
    спасибо))
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  4. ответ для Дино4ка , на сообщение « спасибо)) »
    #14594

    Здравствуйте! Кто принимал Синергин после ОК для подготовки к беременности? Какие результаты?

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14595

    Девушки, что думаете по поводу иглоукалывания в гинекологии.
    знакомые делали иглоукалывание перед и в течение протокола эко. Может стечение обстоятельств, может опытная клиника, но первый протокол в Гданьске оказался победным

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14596

    что у вас был за опыт , если не секрет? А какие клиники можете посоветовать?

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14597

    Всем привет. Что то тема совсем не активна (((
    Я к вам за советом. Начала с бесплатной медицины, у нас в поликлинике появился бесплатный репродуктолог. Назначили обследование, почти 8 лет пытаемся забеременеть. Обследований до этого можно сказать практически небыло.
    Почти все платно. Может у кого похожие были и знает где дешевле сделать?
    Кариотипы
    ДНК фрагментация сперматозоидов ( очень дорого и нужно ли это именно сейчас непонятно )
    ГСГ
    На скрытые инфекции

  8. #14598

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что то тема совсем не активна (((
    Я к вам за советом. Начала с бесплатной медицины, у нас в поликлинике появился бесплатный репродуктолог. Назначили обследование, почти 8 лет пытаемся забеременеть. Обследований до этого можно сказать практически небыло.
    Почти все платно. Может у кого похожие были и знает где дешевле сделать?
    Кариотипов
    ДНК фрагментация сперматозоидов ( очень дорого и нужно ли это именно сейчас непонятно )
    ГСГ
    На скрытые инфекции
    А зачем так сразу с ходу днк фрагментацию сдать предложили? Или у Вас причина в муже? Вы спермограмму уже сдавали? Обычно с неё начинают всегда, так как мужа проще всего обследовать/ исключить причину именно в нем. Потом уже отталкиваются от этого.

  9. ответ для ФеЙечка , на сообщение « А зачем так сразу с ходу днк... »
    #14599

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    А зачем так сразу с ходу днк фрагментацию сдать предложили? Или у Вас причина в муже? Вы спермограмму уже сдавали? Обычно с неё начинают всегда, так как мужа проще всего обследовать/ исключить причину именно в нем.
    Вот и я не поняла зачем сразу. Год назад сдавали спермограмму, в пределах нормы была, но эта врач ее не видела и сразу фрагментацию назначила. Стоит дорого, а нужна ли сразу?

  10. #14600

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла зачем сразу. Год назад сдавали спермограмму, в пределах нормы была, но эта врач ее не видела и сразу фрагментацию назначила. Стоит дорого, а нужна ли сразу?
    Если проблем с СГ нет, то (моё мнение), я бы сразу не стала сдавать. Даже если есть небольшая фрагментация, то лечением будет все то, что и так советуют при планировании: исключить вредности (не пить, не курить, вредные вещества), пить витамины, антиоксиданты, аминокислоты, омегу и т.п.
    К слову, нам с нашей очень проблемной СГ никогда этот анализ не говорили сдавать, только другие анализы и гормоны.

Страница 1460 из 1468 « Первая  «  460960136014101450145614571458145914601461146214631464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •