Страница 460 из 1468 « Первая  «  3604104504564574584594604614624634644705105609601460 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #4591
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Зачем отказываться о мысли? Бывает так выходит случайно как например произошло это в моей семье. Сразу скажу, что более идиотского совета - "отключи голову" придумать не возможно. И когда мне так говорили, писали, никакого желания, кроме как отключить советчика, у меня это не вызывало. Но вот настал момент течений, секса в презервативе ради секса, а не зачатия, но неостанавливающего планирования. И вот когда "опасный" момент прошёл, и наступило время секса без предохранения, но еще не известно что с анализами, я не подсчитывала д.ц. и максимум знала первый день последних М, не было никакой надежды на этот цикл и было всего три раза, непонятно когда, то именно тогда, в самый смешной день года, 1 апреля, уьнас состоялась самая лучшая шутка - 2 полоски
    Не зря говорят: "Первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком!"

  2. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #4592

    Анастасия, спасибо, вы - кладезь информации.

  3. #4593
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Nuytik Посмотреть сообщение
    Вроде вылечила. По крайней мере сдавала анализ где-то через 1,5 мнсяца после лечения, он был чистый. Я почему-то, начитавшись интернета, теперь сомневаюсь, а надо ли было ее лечить вообще. Теперь вот лечу побочки от антибиотиков.
    Если уреаплазма в большом тире, ее надо перед Б пролечивать обязательно, т.к. в итоге ее наличие может спровоцировать неприятные последствия.
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  4. #4594
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Как здорово!!!
    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Не зря говорят: "Первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком!"
    Это точно
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  5. ответ для animax , на сообщение « Анастасия, спасибо, вы - кладезь... »
    #4595
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от animax Посмотреть сообщение
    Анастасия, спасибо, вы - кладезь информации.
    Я буду рада, если мои познания пригодятся
    Я сама начинала с полной растерянности и не понимания, за что хвататься
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  6. ответ для prohoronok , на сообщение « Наивная :)) Конечно, здорово,когда... »
    #4596

    я уже так устала что вот вот брошу эту затею вовсе...

  7. #4597

    начала делать, бросила увидев в тестах 2 полоски..яркие..а оказывается зря

  8. #4598

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Ох да, я затею с тестами тоже в своё время оставила через несколько циклов. Занятие это муторное и сложное.
    По-моему Вы ходили на УЗИ омт? И потом на фолликулометрию? О тогда отследили же? Или я что-то путаю? все в голове перемешалось.
    Думаю если бы 18 утром повторить тест - то можно было бы увидеть нужную полоску
    Я вот видимо тоже брошу эту затею с тестами..И БТ не мерила и не буду..для меня это целая НАУКА..НАДОЕЛО все полоски искать..Настя, правильно помните...Фолликулометрию я тогда не доделала..увидела на радостях дф и тест на О..что она есть и перестала ходить на мониторинг..Хотя думаю нужно было доделать..т.к. непонятно почему-то в том цикле не получилось..вдруг О и не было..

  9. ответ для EGOistk@ , на сообщение « Я вот видимо тоже брошу эту затею с... »
    #4599
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от EGOistk@ Посмотреть сообщение
    Я вот видимо тоже брошу эту затею с тестами..И БТ не мерила и не буду..для меня это целая НАУКА..НАДОЕЛО все полоски искать..Настя, правильно помните...Фолликулометрию я тогда не доделала..увидела на радостях дф и тест на О..что она есть и перестала ходить на мониторинг..Хотя думаю нужно было доделать..т.к. непонятно почему-то в том цикле не получилось..вдруг О и не было..
    Бт - вообще метод крайне ненадежный и кропотливый, и лично я являюсь практически его противником тесты мне тоже не нравятся, далеко не всем дано ими правильно пользоваться (я из этого же числа ) а вот фолликулометрия это и надёжно и наверняка и не нужно самому гадать и интерпретировать. Если есть возможность, сходите на тот день цикла, на котором в прошлый раз закончили мониторинг. А то, что не вышла, то на первый цикл у нас тут только две Б (из тех, кто делился радостной вестью) и одна из них вот только только. Человек пять-шесть на второй, ну и т.д. Больше срок - больше беременностей. Это норма, не стоит сразу переживать
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  10. #4600

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Бт - вообще метод крайне ненадежный и кропотливый, и лично я являюсь практически его противником тесты мне тоже не нравятся, далеко не всем дано ими правильно пользоваться (я из этого же числа ) а вот фолликулометрия это и надёжно и наверняка и не нужно самому гадать и интерпретировать. Если есть возможность, сходите на тот день цикла, на котором в прошлый раз закончили мониторинг. А то, что не вышла, то на первый цикл у нас тут только две Б (из тех, кто делился радостной вестью) и одна из них вот только только. Человек пять-шесть на второй, ну и т.д. Больше срок - больше беременностей. Это норма, не стоит сразу переживать
    Анастасия, спасибо за поддержку! Попробую в следующем цикле сходить...

Страница 460 из 1468 « Первая  «  3604104504564574584594604614624634644705105609601460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •