Страница 464 из 1468 « Первая  «  3644144544604614624634644654664674684745145649641464 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для NadezdaG , на сообщение « В поликлинике к специалисту (если он... »
    #4631
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    В поликлинике к специалисту (если он есть) проще попасть через терапевта, если попросить он даст направление.
    В моей поликлинике к терапевту попасть не сложно, но на сдачу анализов крови очереди , а когда пришла к урологу ,он посмотрел анализ и сказал , что анализ сделан не полный , нужно сделать дополнительный посев, с тем и ушла.

  2. ответ для urcsulla , на сообщение « В моей поликлинике к терапевту ... »
    #4632
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от urcsulla Посмотреть сообщение
    В моей поликлинике к терапевту попасть не сложно, но на сдачу анализов крови очереди , а когда пришла к урологу ,он посмотрел анализ и сказал , что анализ сделан не полный , нужно сделать дополнительный посев, с тем и ушла.
    А направление не дал?
    Девочки по таким вопросам стоит звонить в свою страховую.

    Что за очереди на сдачу крови? Неделя? две? или день-другой ? Или вы про очередь перед кабинетом во время сдачи крови?
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #4633
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Направления дал , а очереди на сдачу анализа крови.

  4. ответ для urcsulla , на сообщение « Направления дал , а очереди на сдачу... »
    #4634
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от urcsulla Посмотреть сообщение
    Направления дал , а очереди на сдачу анализа крови.
    Если направление дал то чем Вы недовольны? Идите сдавайте - потом опять на консультацию.

    Еще раз спрашиваю что за очередь?
    Я когда в своей пол-ке сдаю гормоны или биохимию так у нас можно в очереде перед процедурным кабинетом и почти час провести, а можно и 15 минут.
    Номерки на сдачу крови мне дает эндокринолог ( у меня есть проблема с ЩЖ) примерно на неделю - полторы вперед, те если я приду сегодня 2 декабря то направление будет скорее всего на следующую неделю ( с 9 по 13). На биохимию и клинический дает терапевт - но тут все проще, чаще всего на через день- другой, но может и на завтра дать.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #4635
    Активный участник Аватар для omelllia
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    430

    Девочки,всем доброго вечера!Долго вас читала!Очень много всего узнала!Но теперь у меня вопрос.Сегодня ходила на Узи МТ Врач сказала что для 7 дня цикла у меня маловаты фолликулы 5-6 см и стенка эндометрий 6 мм. Сказала,что надо сдавать гормоны,хотя я в ЖК все сдавала и врач сказала,что у меня все в порядке!Подскажите,пожалуйста,на самом деле все так плохо?

    Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

  6. #4636
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от omellia Посмотреть сообщение
    Девочки,всем доброго вечера!Долго вас читала!Очень много всего узнала!Но теперь у меня вопрос.Сегодня ходила на Узи МТ Врач сказала что для 7 дня цикла у меня маловаты фолликулы 5-6 см и стенка эндометрий 6 мм. Сказала,что надо сдавать гормоны,хотя я в ЖК все сдавала и врач сказала,что у меня все в порядке!Подскажите,пожалуйста,на самом деле все так плохо?

    Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
    Какова длина Вашего цикла?
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  7. ответ для Уф! , на сообщение « Какова длина Вашего цикла? »
    #4637
    Активный участник Аватар для omelllia
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Какова длина Вашего цикла?
    23-25 дней

    Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

  8. ответ для omelllia , на сообщение « 23-25 дней Отправлено с моего HTC... »
    #4638
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от omellia Посмотреть сообщение
    23-25 дней

    Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
    Тогда на первый взгляд действительно маловаты.
    Но пугаться не стоит, попробуйте сделать фоликулометрию пару месяцев будет ясно, может это просто ваша особенность или какой то сбой на нервной почве. У многих при начале планирования такое бывает.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  9. ответ для Уф! , на сообщение « Тогда на первый взгляд действительно... »
    #4639
    Активный участник Аватар для omelllia
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Тогда на первый взгляд действительно маловаты.
    Но пугаться не стоит, попробуйте сделать фоликулометрию пару месяцев будет ясно, может это просто ваша особенность или какой то сбой на нервной почве. У многих при начале планирования такое бывает.
    А значит ли что в этом месяце мы пролетаем?А то на Узи врач сказала,что овуляции может и не быть,а если будет то все равно зачатие не сможет произойти.Я прямо так расстроилась.Фолликулометрию конечно буду делать.я хочу и этот цикл все же отследить до конца,будет ли вообще овуляция.хочу в хеликс сходить,а то что-то эта врач мне не особо,ничего не рассказала,на вопросы толком не ответила,сказала,что все к лечащему врачу своему,как будто куда-то спешила.Вообщем наверное еще запишусь я к своему г. в ЖК.Покажу снимок узи

  10. #4640
    Мега-элита Аватар для clair04
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от omellia Посмотреть сообщение
    Девочки,всем доброго вечера!Долго вас читала!Очень много всего узнала!Но теперь у меня вопрос.Сегодня ходила на Узи МТ Врач сказала что для 7 дня цикла у меня маловаты фолликулы 5-6 см и стенка эндометрий 6 мм. Сказала,что надо сдавать гормоны,хотя я в ЖК все сдавала и врач сказала,что у меня все в порядке!Подскажите,пожалуйста,на самом деле все так плохо?

    Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
    у меня тоже короткий цикл, 24 дня, и вот недавно была у Г, на 8-й день доминантный фолликул был 13 мм, эндометрий 7,9
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

Страница 464 из 1468 « Первая  «  3644144544604614624634644654664674684745145649641464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •