Страница 501 из 1468 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Stenik , на сообщение « Девочки, это оно:love: »
    #5001
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Девочки, это оно
    Мои поздравления! Легкой беременности и здоровья Вам и малышу! Как же поднимают настроение такие вот сообщения с утра!!!!

  2. #5002
    Участник Аватар для bunyell
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    Не сдавайте вы ничего в Медлабе. У них дешево, но дешевизна-то не с прооста. У них многие методы исследования дешевые и реагенты не всегда качественные. Идите в первый мед-у них потрясающая лаборатория микробиологии,иммунологии и вирусологии. Или институт пастера, или тот же Центр планирования на Комсомола. не жалейте времени и денег! Уреаплазма и микоплазма - это вещи противные и тяжело излечимые с плохими последствиями
    М ожет зависит это и от других причин , но у меня уреплазму и микоплазму нашли 2 года назад именно в медлабе , да в пастера потрясающая лаборатория ,а на комсомола мне не смогли найти микоплазму.

  3. #5003
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от bunyell Посмотреть сообщение
    М ожет зависит это и от других причин , но у меня уреплазму и микоплазму нашли 2 года назад именно в медлабе , да в пастера потрясающая лаборатория ,а на комсомола мне не смогли найти микоплазму.
    А вот это как раз могло зависеть от коецентрации. Иммунитет ослаб от чего-то-вот и высеялось. Понятно, дело каждого. Мне пришлось после Медлаба, в котором я сдала все анализы при планировании, переделывать. И картина оказалась совсем иная даже по обычному мазку на флору

  4. ответ для Lepestochek , на сообщение « А вот это как раз могло зависеть от... »
    #5004
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    А вот это как раз могло зависеть от коецентрации. Иммунитет ослаб от чего-то-вот и высеялось. Понятно, дело каждого. Мне пришлось после Медлаба, в котором я сдала все анализы при планировании, переделывать. И картина оказалась совсем иная даже по обычному мазку на флору
    А через какой промежуток времени переделывали анализы?
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  5. #5005
    Активный участник Аватар для omelllia
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Девочки, это оно
    Здорово! Поздравляю!


    А у нас затишье...К свадьбе готовимся) Суета...Последний раз ходила к своему Г., ответы на анализы ждала, сдавала гормоны, так что-то она сказала пролактин повышен, что это зачит?. Сказала пересдавать на 18 д.ц. и почему-то не сделали ТТГ, хотя сдавал, вообщем буду пересдавать в Хеликсе 31 числа. А и сказала со всеми этим анализами топать к гинекологу-эндокринологу и направление выдала. А сегодня у меня должна быть О., ничего не чувствую, пойду на узи. Но все равно будем стараться)

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше гормоны сдавать?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Мне кажется, что лучше всего в Инвитро!

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  7. ответ для Stenik , на сообщение « Девочки, это оно:love: »
    #5007
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Девочки, это оно
    Поздравляю!!!
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  8. ответ для Stenik , на сообщение « Девочки, это оно:love: »
    #5008

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Девочки, это оно
    Поздравляю!!!
    Легкой беременности!!!

  9. ответ для ПуРина , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
    #5009
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Девочки, это оно
    Настя, поздравляю!!!

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    Не сдавайте вы ничего в Медлабе. У них дешево, но дешевизна-то не с прооста. У них многие методы исследования дешевые и реагенты не всегда качественные. Идите в первый мед-у них потрясающая лаборатория микробиологии,иммунологии и вирусологии. Или институт пастера, или тот же Центр планирования на Комсомола. не жалейте времени и денег! Уреаплазма и микоплазма - это вещи противные и тяжело излечимые с плохими последствиями
    Спасибо, за совет
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  10. ответ для Уф! , на сообщение « А через какой промежуток времени... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А через какой промежуток времени переделывали анализы?
    Дай Бог памяти...Через месяц где-то, ну максимум полтора. Не болела, иммунитет не падал. А выделения неприятные были. Хотя,как всегда-по анализам все хорошо. Я пришла к своему Г (тогда еще в первый раз),она заставила пересдать мазок. Тогда я увидела,что такое качественный анализ - 4 листочка А5 только на один мазок! Там даже информация о ядрах клетках была (поврежденные или нет). На основании мазка увидели что-то там такое не очень хорошее (по Медлабу все было в идеале) Отправили на посев. Посев высеял пару бактерий. Лечим. На фоне лечения даже мои проблемы с мочеиспускательным каналом стали уходить )))

Страница 501 из 1468 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •