Страница 504 из 1468 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Слонушко , на сообщение « :love: поздравляю) берегите себя и... »
    #5031
    Участник Аватар для Bluеberry
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Слонушко Посмотреть сообщение
    ... а прийти к своему врачу внепланово с кровоточением после выкидыша, я более чем уверена с таким принимают в срочном порядке

    бывает же внематочная, еще , не стоит затягивать с такими симптомами даже на пару дней
    Конечно! Срочно идите в ЖК к своему врачу! Меня приняли без проблем без записи, даже и без кровотечения, но с угрозой правда....Если что настаивайте!@@@@

  2. #5032
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше знать, чем не знать и тянуть время в попытках - мой дал согласие, записываю его на СГ в Генезис (на первой страничке нет, но там эмбриолог, да и цена норм+территориально удобно)
    Да, знакомо - уговаривать мужа) Но мы уже это прошли и как раз в Генезисе лечимся. Сложно идет, но идет.

  3. #5033
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    обследовались, у мужа проблемы со СГ у нас всего 2% нормальных, нам прописали Спематон вот он его пропьет и в конце мес опять пойдет сдавать СГ. Я все таки думаю в центр планирования надо идти, мой Г говорит что у меня все в порядке, я сдавала на скрытые, узи делала ( О была), мазки делала, она мне говорит что прохождение мат. труб лучше не делать, и говорит что вся проблема в муже. вообщем я думаю сейчас он сдаст СГ и я пойду в ОТТО к Мишариной, может она чем то поможет
    если хотите попробовать ИИ, то проходимость труб все таки стоит сделать, без нее на ИИ не возьмут, а при условии плохой СГ могут сказать, что и от нее толку не будет никакого

    Цитата Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше гормоны сдавать?
    гормоны лучше всего сдать в МЦ Профессор на Чернышевской, меня туда как то хороший дерматолог отправляла, да и по ценам там ниже чем в др местах
    мое сердце отдано

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5034
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    645

    Девочки, а прием витамина Е может изменить цикл? Задержка 1 день, тест ещё не делала, но по ощущениям вообще ничего необычного Думаю может цикл просто увеличился...

  5. #5035

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Девочки, а прием витамина Е может изменить цикл? Задержка 1 день, тест ещё не делала, но по ощущениям вообще ничего необычного Думаю может цикл просто увеличился...
    Мне кажется, что у меня этот Е вообще все на свете сбил (((

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5036
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Объясните чайнику кто такой репродуктолог? И когда к нему надо идти? Или г отправляет к нему?

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Объясните чайнику кто такой... »
    #5037
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Объясните чайнику кто такой репродуктолог? И когда к нему надо идти? Или г отправляет к нему?

    Я тоже чайник , не знаю с чего начинать ,хотим лялечку , но забеременеть не удается , девочки как, если пойти в женскую консультацию с этим ? я ходила в жк несколько раз на осмотры , сдавала анализы , но Г особо не интересовалась больше ничем или начинать искать Г?

  8. #5038
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Я тоже чайник , не знаю с чего начинать ,хотим лялечку , но забеременеть не удается , девочки как, если пойти в женскую консультацию с этим ? я ходила в жк несколько раз на осмотры , сдавала анализы , но Г особо не интересовалась больше ничем или начинать искать Г?
    На первой странице все очень подробно написано-там ,правда,только минимум. Если есть проблемы, нужно значительно больше анализов сдавать. Могу порекомендовать своего Г, но она очень дорогая тетя, честно скажу, я к ней попала уж совсем от отчаяния. Вроде на лад дело пошло))) Она по бесплодию специализируется

  9. #5039
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    На первой странице все очень подробно написано-там ,правда,только минимум. Если есть проблемы, нужно значительно больше анализов сдавать. Могу порекомендовать своего Г, но она очень дорогая тетя, честно скажу, я к ней попала уж совсем от отчаяния. Вроде на лад дело пошло))) Она по бесплодию специализируется
    на сколько рублей она дорогая?)
    я Ириша

  10. ответ для Arsta , на сообщение « на сколько рублей она дорогая?) »
    #5040
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    на сколько рублей она дорогая?)
    Первый прием 2600 (около двух часов он длится),по-моему,дальше-1700 вторая консультация и далее-1000 руб. уже. Больше я платила не ей и клинике,а за анализы (гормоны и пр.),а также препараты,которыми лечусь. Вот анализы и лекарства встали ооооооооочень дорого, там на иммунитете завязано, а сами приемы теперь дешево - по 1000 руб. плачу.

Страница 504 из 1468 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •