Страница 507 из 1468 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Уф! , на сообщение « Насколько я понимаю ( читала в разных... »
    #5061
    Участник Аватар для Anutochka85
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Питер =)
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю ( читала в разных источниках и-нета) при приеме Дюфа перорально (глотая таблетки) меньше побочек, чем при пероральном приеме Утрика.
    Утрик лучше использовать вагинально, но не всегда это удобно.
    как по мне, тогда надо предупреждать, что есть 2 варианта и лучше уж натуральный и вагинально (да, неудобно и т.п.), но с меньшими последствиями, чем таблетки и без эффекта или с последствиями для организма....

    девочки, а не подскажете, где лучше сдавать анализы на гормоны? а то почитала, что медлаб критикуют, например. а вот Инвитро и Хеликс вроде ничего...
    я Анютка, ко мне на ты =)

  2. #5062
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 278

    Цитата Сообщение от Anutochka85 Посмотреть сообщение
    как по мне, тогда надо предупреждать, что есть 2 варианта и лучше уж натуральный и вагинально (да, неудобно и т.п.), но с меньшими последствиями, чем таблетки и без эффекта или с последствиями для организма....

    девочки, а не подскажете, где лучше сдавать анализы на гормоны? а то почитала, что медлаб критикуют, например. а вот Инвитро и Хеликс вроде ничего...
    Если есть возможность сдавайте в Отта.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  3. #5063

    Цитата Сообщение от Anutochka85 Посмотреть сообщение
    к
    девочки, а не подскажете, где лучше сдавать анализы на гормоны? а то почитала, что медлаб критикуют, например. а вот Инвитро и Хеликс вроде ничего...
    Сама недавно задавалась этим вопросом. У подруги муж ходил к Асатряну и тот советовал сдавать гормоны или в хеликсе, или в Глобус меде. Я 2 дня назад сдала в глобусмеде.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5064

    Девочки, всем привет!
    У меня к вам возможно глупый вопрос. Хочу попасть к врачу в свою ЖК, но записаться предложили только на день через 2 недели. Я не хочу столько ждать по 3 причинам: 1. Хочу сдать анализы на ЗППП по рекомендации уролога, так сказать уролог ждет. 2. Что бы не попасть в самый разгар М. 3. У меня как раз простуда на губе, иммунитет упал- лучшая провокация
    Что делать? Как попасть? Врач до 3 числа в отпуске, записи через интернет- нет. Можно ли прийти и получить талон в день обращения к ней?
    Тыщу лет не была в ЖК по месту жительства.
    И еще на ЗППП в ЖК платно или нет?

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5065

    Насколько я знаю ЗППП в ЖК платно небеременным.. так что если только для этого идете, то нет смысла ждать, можно сдать в другом месте..

    В нашей ЖК попасть в день обращения можно только с острой болью или если кто-то отказался от номерка. Либо по личной договоренностью с врачом. Если все-таки хотите попасть, я бы подошла к врачу, объяснила бы ситуацию, попросила принять в день обращения.

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5066
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    насколько я знаю, зппп в жк б/п только для беременных

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #5067

    Спасибо большое! Тогда и стараться не буду.
    А то начинаем задумываться о малыше, а у меня с урологией сложности, вот и думала и для уролога и для планов сдать.

    ПС: знаю, что такие вопросы часто бывают, но как-то перечитывать все на свете нет времени. А куда лучше пойти к гинекологу, что бы планировать начать?
    У меня резус отрицательный и здоровье сомнительное (не-не, не плохое, но герпес бывает часто, гормоны не в норме и прочая ерунда).

  8. ответ для Koleo , на сообщение « насколько я знаю, зппп в жк б/п только... »
    #5068
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    И еще на ЗППП в ЖК платно или нет?
    Цитата Сообщение от ollliva Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю ЗППП в ЖК платно небеременным.. так что если только для этого идете, то нет смысла ждать, можно сдать в другом месте..
    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, зппп в жк б/п только для беременных
    Вот сколько читала в топе, все говорят что ЗППП в ЖК небеременным платно... а мне взяли бесплатно, и второй раз после лечения тоже Пришла первый раз к своему врачу в ЖК и честно сказала, вот недавно вышла замуж, планируем с мужем ребенка, хочу все сделать правильно, т.к. типа чайник и ничего не знаю она дала мне направление на ТОРЧ, взяла мазки, сказала придти через 10 дней, результаты будут готовы. Пришла к ней, оказалось все хорошо по мазкам, но как выяснилось это она взяла мазки основные, те которые на флору... спросила сдавала ли я когда на скрытые. Я честно ответила что нет, на работе каждый год проходим обследование, в том числе и гинеколога, мазки там брали, но какие именно не помню... Она взяла мазки тогда на ЗППП. На днях после лечения опять ходила, опять взяла мазки и плюс еще опять на флору... Ничего про оплату не говорила... вот интересно потом мне какой-то счет выставят или так прокатит
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  9. #5069
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Kristi-Nochka Посмотреть сообщение
    Девочки а подскажите, пожалуйста, мне тоже прописали пить утрожестан с 16-25 ДЦ, но при его приеме цикл уменьшился с 28 до 20 дней и я теперь не понимаю как его пить с 16-25 ДЦ или его надо теперь не с 16 ДЦ, а например с 10ДЦ принимать?
    Как такое возможно? Утрик прописывают, чтобы продлить вторую фазу. У меня цикл скакнул на уменьшение , мы сдали анализы-получили низкий прогестерон. В итоге мне прописан утрожестан. Я бы на вашем месте у врача спросила

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  10. #5070

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Вот сколько читала в топе, все говорят что ЗППП в ЖК небеременным платно... а мне взяли бесплатно, и второй раз после лечения тоже Пришла первый раз к своему врачу в ЖК и честно сказала, вот недавно вышла замуж, планируем с мужем ребенка, хочу все сделать правильно, т.к. типа чайник и ничего не знаю она дала мне направление на ТОРЧ, взяла мазки, сказала придти через 10 дней, результаты будут готовы. Пришла к ней, оказалось все хорошо по мазкам, но как выяснилось это она взяла мазки основные, те которые на флору... спросила сдавала ли я когда на скрытые. Я честно ответила что нет, на работе каждый год проходим обследование, в том числе и гинеколога, мазки там брали, но какие именно не помню... Она взяла мазки тогда на ЗППП. На днях после лечения опять ходила, опять взяла мазки и плюс еще опять на флору... Ничего про оплату не говорила... вот интересно потом мне какой-то счет выставят или так прокатит
    значит вам повезло с ЖК и врачом) Вообще возможно это и должно быть по ОМС, надо узнавать в страховой по идее и если что - ругаться в ЖК. Но как правило этого делать не хочется)
    даже на ТОРЧ многие пишут, что в ЖК платно(( у меня хоть это сделали бесплатно

    и конечно вам уже никакой счет не выставят, не переживайте)))

Страница 507 из 1468 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •