Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для glucklich , на сообщение « Они считаются самыми удобными) Тест... »
    #9591
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от glucklich Посмотреть сообщение
    Они считаются самыми удобными) Тест показывает не овуляцию, а всплеск гормона перед овуляцией, да, это может быть несколько дней!
    У меня показания теста и мои личные ощущения совпадали)
    Ясно, куплю таких тоже на всякий случай)) не теряю надежды, что О ещё будет) цикл скачет, в последнее время он длиннее, чем обычно . Но тестила я исходя из нормальной своей длины цикла
    Так жаль, если все же опоздала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « Как раз сейчас ловлю О.этими тестами. ... »
    #9592

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас ловлю О.этими тестами.
    То есть у вас смайлик аж 2 дня был?? Класс!! А полоска при этом на самом тесте яркая была? А то у меня тоже совсем бледнючая(( видать, все-таки рано начала тестить, не выдержала.. Цикл то у меня длиннющий...
    полоска на самом тесте не очень яркая была.
    Я делала раз в 1,5 дня) для экономии) Т.е. например пн. утро, потом вт. вечер. Я не знаю, может не у всех смайлы 2 дня показывает, но у меня так)

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #9593
    Ветеран Аватар для tortila90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    999

    Девочки, может подскажете: я 4 года пью ярину без перерыва. Лучше бросить и сразу пробовать или надо бросить и подождать восстановления своего цикла. Два гинеколога высказали разные мнения. К третьему сходить? Кому доверять? Может у кого есть подобный
    Опыт? Как вы поступали?

  4. #9594
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от tortila90 Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажете: я 4 года пью ярину без перерыва. Лучше бросить и сразу пробовать или надо бросить и подождать восстановления своего цикла. Два гинеколога высказали разные мнения. К третьему сходить? Кому доверять? Может у кого есть подобный
    Опыт? Как вы поступали?
    Прекратить принимать кок и не предохранятся, сразу пытаться забеременеть, у многих как раз получается на отмене сделать ляльку))) удачи вам в планирование!) и без перерыва 4 года это ни есть хорошо, перерывы все равно надо было делать хоть 2-3 месяца.

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #9595

    я купила тоже клиаблю, провела 1 тест - результат отрицательный, второй - ошибка, третий - ошибка
    в общем, все тесты выдали ошибку кроме первого
    все делала как в первый раз при этом, время на секундомере отмеряла, по инструкции от и до!
    разочарована больше такие дорогие брать не буду

  6. ответ для LidochkaS , на сообщение « Девочки спасибо огромное за... »
    #9596

    Цитата Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо огромное за поддержку!!!!!!не ругайте, чихать на Вас буду, как домой прилечу.русский тест сделаю)))))хотя можно уже на узи записаться будет.второй турецкий тест показал две полоски.пока расслабляюсь!!!!!
    поздравляю!! русский тест от турецкого наверняка отличается только языком инструкции

  7. ответ для caramelo15 , на сообщение « Прекратить принимать кок и не... »
    #9597
    Ветеран Аватар для tortila90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    Прекратить принимать кок и не предохранятся, сразу пытаться забеременеть, у многих как раз получается на отмене сделать ляльку))) удачи вам в планирование!) и без перерыва 4 года это ни есть хорошо, перерывы все равно надо было делать хоть 2-3 месяца.
    Спасибо! Гинеколог советовала не делать перерывы...

  8. #9598
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    я купила тоже клиаблю, провела 1 тест - результат отрицательный, второй - ошибка, третий - ошибка
    в общем, все тесты выдали ошибку кроме первого
    все делала как в первый раз при этом, время на секундомере отмеряла, по инструкции от и до!
    разочарована больше такие дорогие брать не буду
    У меня так было с их тестами на Б, из трёх только один раз был результат, а не ошибка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Katesss , на сообщение « У меня так было с их тестами на Б, из... »
    #9599

    Цитата Сообщение от tortila90 Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажете: я 4 года пью ярину без перерыва. Лучше бросить и сразу пробовать или надо бросить и подождать восстановления своего цикла. Два гинеколога высказали разные мнения. К третьему сходить? Кому доверять? Может у кого есть подобный
    Опыт? Как вы поступали?
    Ну, здесь действительно двойственный момент. С одной стороны, считается хорошо, если организм восстанавливается после КОК и начинает сам работать, на это требуется 3 месяца. С другой стороны, вероятность забеременеть выше сразу после отмены. И многим, кто не может забеременеть, прописывают КОК, чтобы беременеть сразу после отмены. Лично я от такого способа отказалась, т.к. все же это не самый здоровый способ лечения.
    Цитата Сообщение от KateSHT Посмотреть сообщение
    У меня так было с их тестами на Б, из трёх только один раз был результат, а не ошибка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Странно, я много их покупала! Ни разу ошибки не было... Может брак?

  10. ответ для LidochkaS , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!Спасибо!!!!ну вот где... »
    #9600
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
    Ну вот и я вставлю свои пять копеек.начали планировать, я вся в тестах на овуляцию, сплошные подсчеты.начала даже не только читать тему, но и писать в ней.месяц, второй, третий тишина, чувствую едет крыша и идет сплошной напряг, как так овуля была и по тестам и по ощущениям, любовь была и до и после, беременности нет.все бросила, все тесты, подсчеты, извините меня конечно и тему тоже перестала читать, т.к. Совсем состояние было не стояние. Чуть ли не через день готова бала делать тест на беременность)))) в итоге отпустила я ситуацию.
    Сейчас у нас отпуск, улетели в Турцию, у меня задержка 2 день. В аптеку за тестом и оппа я беременна!!!!!!чувства радости, тревоги, и переживания теперь во мне(((( молю бога долететь нормально в пятницу. Может это правда сбой какой то, но тест мол хороший, ранняя диагностика. Вот так, все через. одно место.
    тихо-тихо пока поздравляю, но уверена, что это оно!! Вот действительно как расслабишься и вроде уже даже чего-нить запланируешь помимо Б. , так нате возьмите...но это ж счастье!!! В полете главное не волноваться и максимально расслабляться на взлете и поседке.

    Цитата Сообщение от kitty0707 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос: мы в стадии планирования... а можно ли в это время делать рентген кисти руки? просто у меня последнее время рука в месте сгиба кисти побаливает. Сегодня пойду к врачу, и есть вариант, что он назначит рентген. Просто хочу знать отказываться от рентгена или нет?
    сделай в месячные, когда точно нет Б., главное не быть Б. непосредственно в момент рентгена.

Страница 960 из 1468 « Первая  «  460860910950956957958959960961962963964970101010601460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •