Страница 1458 из 1468 « Первая  «  458958135814081448145414551456145714581459146014611462 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14571
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Девочки, может подскажите или ткнете где об этом написано - какая разница в выплатах при беременности и родах если я совсем не работаю и не стою на бирже и если я устроюсь хоть на какую-то работу с небольшим окладом?

    И второй вопрос - кто-то может посоветовать грамотного гинеколога, который ведет проблемные беременности (в частности гестоз в 3 триместре). Буду благодарна за ответы!

    Или это надо в раздел где беременные уже?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Девочки, может подскажите или ткнете... »
    #14572
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажите или ткнете где об этом написано - какая разница в выплатах при беременности и родах если я совсем не работаю и не стою на бирже и если я устроюсь хоть на какую-то работу с небольшим окладом?

    И второй вопрос - кто-то может посоветовать грамотного гинеколога, который ведет проблемные беременности (в частности гестоз в 3 триместре). Буду благодарна за ответы!

    Или это надо в раздел где беременные уже?
    Если вы не работаете на данный момент, то больничного по беремнности и родам у вас не будет....а пособие вы будете получать из расчета среднего за 2 предыдущих года

  3. #14573
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Если вы не работаете на данный момент, то больничного по беремнности и родам у вас не будет....а пособие вы будете получать из расчета среднего за 2 предыдущих года
    А если я уже 8 лет не работаю, то какое пособие будет)))? Или вообще не будет? И если буду работать, то какое сейчас минимальное пособие?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  4. ответ для Mila_Sav , на сообщение « А если я уже 8 лет не работаю, то какое... »
    #14574
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    А если я уже 8 лет не работаю, то какое пособие будет)))? Или вообще не будет? И если буду работать, то какое сейчас минимальное пособие?
    ну по цифрам я вам не скажу, надо поискать в инете..., если последние 2 года не работали..., то пособие будет считаться по минималке....от МРОТа

  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Девочки, может подскажите или ткнете... »
    #14575

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5934671

    Почитайте этот топик, возможно, почерпнете нужную информацию.


    Утоляю печали...по Лепсу

  6. #14576
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Мы вот ожидали заветные 2 полоски на тесте....и в общем 5-й день задержки, а тесты показывают 1 полоску....делала 3 шт, разных производителей...хочу завтра с утра еще раз сделать.... Но не очень понимаю, что это может быть, никогда раньше сбоев не было...
    Попробуйте ХЧГ сдать.

  7. ответ для vas_olga , на сообщение « Попробуйте ХЧГ сдать. »
    #14577
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Попробуйте ХЧГ сдать.
    я уже думаю над этим) просто каждый день кажется, что либо придут КД, либо тест что-то покажет. Завтра сделаю еще раз тест и записалась на завтра вечером на прием к гинекологу

  8. #14578
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    вот у меня тоже, как назло, именно в период долгого планирования начали вылезать всякие сюрпризы.
    киста выросла один раз до такого размера что кровить стало, в стационаре пришлось понаблюдаться. сама прошла.
    задержки начались нечастые, но всё же, тоже в 3-5 дней, трепали мне нервы. уже забрезжит надежда, но пролёт.
    до планирования всё по часам и никаких кист и ничего подобного.
    это может нервное какое-то...

    но щас 28 нед идет, наконец-то.
    Всем привет, я - Таня

  9. #14579

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Мы вот ожидали заветные 2 полоски на тесте....и в общем 5-й день задержки, а тесты показывают 1 полоску....делала 3 шт, разных производителей...хочу завтра с утра еще раз сделать.... Но не очень понимаю, что это может быть, никогда раньше сбоев не было...
    У меня тест показал 2 полоски наверное на 7-8 день задержки, и то слабую вторую полоску. На УЗИ Гиня ничего не увидела, слишком рано было (это через 4 дня после теста) пошла тк боялась, что внематочная, еще черз 2 дня сдала ХГЧ (для спокойствия) и он был уже 1025.
    Так что считаю, что если есть чувство, что задержка "та самая" сдайте кровь в динамике и будет спокойно, а потом уже к Гине.

  10. ответ для irmo , на сообщение « Ава и мид »
    #14580

    Добрый день! У меня есть проблемы по-женски никак не могу забеременеть, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться к репродуктологу?

Страница 1458 из 1468 « Первая  «  458958135814081448145414551456145714581459146014611462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •