Страница 1466 из 1468 « Первая  «  4669661366141614561462146314641465146614671468 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #14651
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Можно в емц на текстильщиков быстро и не дорого, ну и хеликс, инвитро
    Если в хеликсе и Инвитро норм,то это хорошо)

    Спасибо

  2. ответ для BenZoPila , на сообщение « Если в хеликсе и Инвитро норм,то это... »
    #14652
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Если в хеликсе и Инвитро норм,то это хорошо)

    Спасибо
    В хеликсе сдавала, нормально

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14653
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, всем привет!
    Планируем, пробуем самостоятельно (больше года) , увы, результат нулевой. Подскажите с чего, или с кого начать? С обычной женской консультации (Орджоникидзе на Звездной или ЖК Фрунзенского района)? Или же пойти по ДМС, у нас включена ВМТ. Или же сразу в клиники по планированию?

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, всем привет! Планируем,... »
    #14654
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Планируем, пробуем самостоятельно (больше года) , увы, результат нулевой. Подскажите с чего, или с кого начать? С обычной женской консультации (Орджоникидзе на Звездной или ЖК Фрунзенского района)? Или же пойти по ДМС, у нас включена ВМТ. Или же сразу в клиники по планированию?
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340808 Здесь всё прочитайте на первой странице. По ДМС , чтобы быстрее сдайте анализы. в ЖК ВЫписывают направление в клинику ЭКО, которую Вы выберите.

  5. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, всем привет! Планируем,... »
    #14655

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Планируем, пробуем самостоятельно (больше года) , увы, результат нулевой. Подскажите с чего, или с кого начать? С обычной женской консультации (Орджоникидзе на Звездной или ЖК Фрунзенского района)? Или же пойти по ДМС, у нас включена ВМТ. Или же сразу в клиники по планированию?
    Я бы на Вашем месте начала со сдачи спермограммы, и с её результатом, и с другими имеющимися уже на руках анализах (Ваших) сходила на платную консультацию репродуктолога. В половине случаев причина в мужчине, по СГ это будет видно. А потом репродуктологи понимают лучше в какую сторону начинать копать. Назначат нужное обследование (гормоны+инфекции+проверка труб).

  6. ответ для Исумбоська , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #14656

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340808 Здесь всё прочитайте на первой странице. По ДМС , чтобы быстрее сдайте анализы. в ЖК ВЫписывают направление в клинику ЭКО, которую Вы выберите.
    Зачем же сразу на эко? Может, у девушки просто гормоны не в порядке. Многие после лечения или корректировки гормонов сами беременеют. Для ЭКО должны быть показания, репродуктолог это установит.

  7. #14657
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Зачем же сразу на эко? Может, у девушки просто гормоны не в порядке. Многие после лечения или корректировки гормонов сами беременеют. Для ЭКО должны быть показания, репродуктолог это установит.
    Да так по привычки уже)))

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  8. #14658
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    спасибо! Я так же хочу к репродуктологу попасть, тк у меня по всем показателям все норм, а у мужа СГ плохая была

  9. ответ для Исумбоська , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #14659
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    спасибо, почитаю

  10. #14660
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    спасибо! Я так же хочу к репродуктологу попасть, тк у меня по всем показателям все норм, а у мужа СГ плохая была
    А может сначала к андрологу? Может лечение исправит у него ситуацию

Страница 1466 из 1468 « Первая  «  4669661366141614561462146314641465146614671468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •