Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #14561
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Нет это не стимуляция, а издевательство над людьми. С вашей ситуацией прямая дорога к репродуктологу. Он подскажет верное назначение. Посетите топик стимуляция овуляции.
    Стимуляция подразумевает еще гормоны для роста фоликулов, которые помогают созреть более качественную яйцеклетку
    Спасибо, я так и поняла...

    Еще хотела спросить про ИИ. Ее назначают при каком бесплодии? по МФ? если СГ не очень?

  2. ответ для irmo , на сообщение « Спасибо, я так и поняла... Еще... »
    #14562
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить про ИИ. Ее назначают при каком бесплодии? по МФ? если СГ не очень?
    Если СГ совсем не очень то ЭКО+ИКСИ. Насколько я понимаю смысл ИИ лишь в быстрой доставке материала к месту встречи На антиспермальные антитела проверялись?

  3. ответ для irmo , на сообщение « Спасибо, я так и поняла... Еще... »
    #14563

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так и поняла...

    Еще хотела спросить про ИИ. Ее назначают при каком бесплодии? по МФ? если СГ не очень?
    у нас сперма не очень была, отфильтровывали из 2-х доз, чтобы нормально было. Это эмбриолог делал. у нас даже показатели в начале и после фильтрации в карточке были. Наверное, лучше, клинику с хорошей эмбриологией выбирать и для этого, если МФ есть.

    При эко нам с этой спермой в этой же клинике делали ИКСИ уже.

  4. #14564
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Если СГ совсем не очень то ЭКО+ИКСИ. Насколько я понимаю смысл ИИ лишь в быстрой доставке материала к месту встречи На антиспермальные антитела проверялись?
    я кровь не сдавала...
    у мужа нормально всё

  5. ответ для irmo , на сообщение « я кровь не сдавала... у мужа нормально... »
    #14565
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Если сг хорошая, то ии тоже назначают. Мне врач предложил после 4 стимуляций овуляций перейти на ИИ. Беременность получилась со второй попытки. У меня ановуляторное бесплодие.

  6. ответ для irmo , на сообщение « Спасибо, я так и поняла... Еще... »
    #14566
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так и поняла...

    Еще хотела спросить про ИИ. Ее назначают при каком бесплодии? по МФ? если СГ не очень?
    Это репродуктолог уже сам решит. Вообще для гинеколога может СГ и не очень, а Ре вполне может сказать, что достаточная для попыток без ИИ. В общем как вам сказали нужно в хорошее место.
    СГ кстати где сдавали?

  7. #14567
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Это репродуктолог уже сам решит. Вообще для гинеколога может СГ и не очень, а Ре вполне может сказать, что достаточная для попыток без ИИ. В общем как вам сказали нужно в хорошее место.
    СГ кстати где сдавали?
    Ава и мид

  8. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14568
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 792

    Девочки, здравствуйте! Помогите, перешерстила все, что можно. Видела на форуме (возможно в другой теме) очень советовали врача для ИКСИ, кажется не из "Генезиса". Может кто-то подсказать, куда смотреть? Заранее спасибо

  9. ответ для CherAmi , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Помогите,... »
    #14569

    Добрый день! Мне репродуктолог посоветовал сделать вакцинацию от краснухи. Порекомендуйте, пожалуйста, кто сталкивался, где лучше делать и какую (Приорикс, Рудивакс, Эрвевакс, MMR2)?
    Где согласие - там победа

  10. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14570
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 823

    Девочки, здравствуйте!
    Мы вот ожидали заветные 2 полоски на тесте....и в общем 5-й день задержки, а тесты показывают 1 полоску....делала 3 шт, разных производителей...хочу завтра с утра еще раз сделать.... Но не очень понимаю, что это может быть, никогда раньше сбоев не было...

Страница 1457 из 1468 « Первая  «  4579571357140714471453145414551456145714581459146014611467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •