Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Депакин и его побочные действия!!!!!

  1. #11
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Саш, т.е дочка спать лучше стала? Я об этом мечтаю... не спит до 3-4 часов. а в 8-9 уже на ногах... может лежать, но не спит уже. Ей вроде нормально, а я ... У меня бессонница "организовалась". Пьем депакин хроно.Таблетки. Но пьем второй месяц...
    да, спит очень, очень прилично ТТТТ лет с 4х - год с начала приема почти прошел, но явно улучшалось от него
    сейчас спит с 23-24 до 11-13)))
    режимчик еще тот, но спит же)))

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  2. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #12

    Сыну 2 года, полтора из них принимаем Депакин хроносферу 250, когда ре исполнился год, ЭЭГ уже была без судорожной готовности, но снижать дозу или отменять препарат нам пока не разрешают. Спит хорошо, по 12 часов за ночь, только днем не всегда можем уложить. Побочек каких-то серьезных не заметила, трансаминазы в пределах нормы, иногда повышаются, несколько раз в год пьем гепатопротекторы. Недавно узнала,что противосудорожные могут быть причиной запоров, у нас вот эта проблема есть, но она ко всем препаратам относиться.

  3. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #13
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    нас самодельный йогурт вывел из запоров - едим только свежий, как учил Мечников)))

  4. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    ТС, неужели побочки страшнее приступов? Здесь важнее, что бы препарат просто подошел.

  5. ответ для Swan-75 , на сообщение « Сыну 2 года, полтора из них принимаем... »
    #15
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Swan-75 Посмотреть сообщение
    Недавно узнала,что противосудорожные могут быть причиной запоров, у нас вот эта проблема есть, но она ко всем препаратам относиться.
    Ну, не знаю... У нас наоборот на депакине проблема с запорами ушла

  6. ответ для Старушкина , на сообщение « Ну, не знаю... У нас наоборот на... »
    #16
    Ветеран Аватар для sveto4kaspb
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    678

    Нам прописали Депакин хроно сфера 100 по 1 пакетику на ночь 14 дней, затем по 1 пакетику 2 раза в день 14 дней. затем по 1 пакетику утром+2пакетика на ночь ежедневно. (но не написано насколько). ,, Потом клин.ан.крови +алт.тромбоцины через 20-25 дней с момента приема. И в случае потологии крови к врачу внеплановая явка. А еще врач сказа что если не будит бесплатного рецепта в пол-ке на Депакин то можно остаться на Конвулексе. Так вот я и думаю может мне не рисковать и остаться на Конвулексе, зубки то мне жаль у нас уже 10 коренных вылезло. Да и здоровье ее то же жалко подрывать лишний раз не охото и ток при росте 115 см, весим 15 кг в 6 лет.
    Р.С. А приступов тьфу тьфу тьфу, у нас за три года не было не разу, при приеме Конвулекса, и после месяца после него.
    .

  7. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #17
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    подскажите пож-ста..а тромбоциты смотрят в клиническом или в алт??
    а в клиническом что смотрят при приеме противосудорожных?

  8. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #18
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Тромбоциты в клиническом, их и смотрят при приеме ПЭП

  9. #19
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Тромбоциты в клиническом, их и смотрят при приеме ПЭП
    так а алт при приеме противосудорожных...там что смотрят?
    а то мы уже очень давно не сдавали кровь..надо всё проверить ...сдать..

  10. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #20
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Да, и алт нам назначали... а вот для чего - не помню. Мы пару раз сдали, все было в норме, вот и расслабились. Это же из вены... моя вот боится очень... берегу нервы.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •