Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Депакин и его побочные действия!!!!!

  1. #21
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от sveto4kaspb Посмотреть сообщение
    . А еще врач сказа что если не будит бесплатного рецепта в пол-ке на Депакин то можно остаться на Конвулексе. Так вот я и думаю может мне не рисковать и остаться на Конвулексе, :
    Рецепт в поликлинике дадут, но вот мне в льготной аптеке сказали, что теперь по льготе депакин не выписывают. Есть заменитель. Планирую за свои покупать.

  2. ответ для Magnit , на сообщение « Да, и алт нам назначали... а вот для... »
    #22
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Да, и алт нам назначали... а вот для чего - не помню. Мы пару раз сдали, все было в норме, вот и расслабились. Это же из вены... моя вот боится очень... берегу нервы.
    Зачем из вены? У нас из пальца делают. Разве что натощак.

  3. #23
    Участник Аватар для marisha06
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    нас самодельный йогурт вывел из запоров - едим только свежий, как учил Мечников)))
    Пожалуйста, поделитесь рецептом! Мы тоже на депакине, есть у нас проблема с запорами.

  4. ответ для marisha06 , на сообщение « Пожалуйста, поделитесь рецептом! Мы... »
    #24
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от marisha06 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поделитесь рецептом! Мы тоже на депакине, есть у нас проблема с запорами.
    Вот тут мы обо всем узнали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5169895

  5. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #25
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    )))дада
    спасибо

  6. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #26

    Мы пьем Депакин уже 2 года, с запорами намучились. Спас чернослив!)))) Добавляю каждое утро в кашу по 3-4 ягодки и усе хорошо теперь))))

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « )))дада спасибо »
    #27

    При приеме депакина и других противосудорожных нужно регулярно сдавать кровь на трансменазы печени (это анализ на АЛТ и АСТ, мы его из пальца сдаем), т.к. противосудорожные препараты очень вредны и токсичны для печени. Если эти показатели будут выше нормы, значит печень плохо справляется, нужно попринимать какие-нибудь гепатопротекторы, кому что врач назначает, нам хорошо помогал Урсофальк в суспензии, еще потом галстену принимали. Но я знаю, что независимо от значений АЛТ и АСТ при приеме противосудорожных врачи рекомендуют несколько раз в год курсами принимать какие-нибудь препараты для поддержки печени. Еще мы и узи печени делаем пару раз в год.

  8. #28
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    Цитата Сообщение от Гром Баба Посмотреть сообщение
    Мы пьем Депакин уже 2 года, с запорами намучились. Спас чернослив!)))) Добавляю каждое утро в кашу по 3-4 ягодки и усе хорошо теперь))))
    о, да чернослив нас тоже года 2 спасал..а потом перестал((( потом киви - еще 2 года...


    я и про йогурт не обольщаюсь, но я закваски меняю))

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  9. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Депакин и его побочные действия!!!!! »
    #29
    Гость Аватар для ляля0673
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    26

    Мы на депокине-хроно 300 4года , побочек не было, тьфу,тьфу,тьфу...... принимаем большую дозу-750 в сутки

  10. ответ для ляля0673 , на сообщение « Мы на депокине-хроно 300 4года ,... »
    #30
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Для вас большая? У нас 600 в сутки и это половина от "нормы" (30 на кг веса)

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •