Страница 1 из 23 1234511 Последняя »

Тема: Погода мрак..нет сил заставить себя выйти гулять((

Ветеран Аватар для AleXandr@

Погода мрак..нет сил заставить себя выйти гулять((

Девушки, вот у меня такой вопрос назрел..
    На улице погода жутко ужасная..пасмурно, солнца нет, то дождь то мокрый снег..брррр. на площадках детоей нет...только видно мамочек с люльками, но это и понятно!
    Я не могу гулять в такую погоду! ну максимум на 30-40 минут выйти...Это скучно, холодно, противно...Вот помню с каим желанием мы летом ходили гулять, а сейчас....
    Причём, дочке то нравится гулять, в луже там поковыряться, а меня прямо ломает и самое главное!!!! где все детки? почему никого нет площадках??в парках? во дворах? что никто в такую погоду не гуляет??

2. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Старожил Аватар для Ёлка85

Мы гуляем! Часа1.5 правда чуть чуть на площадке остальное время в коляске когда дождик начинается. Дома скукота целый день сидеть

Лариса

3. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Активный участник Аватар для aqua gio

гуляем в любую погоду и подолгу! где другие дети, не знаю) думаю, в садиках или мульты смотрят дома, пока маме лениво на улицу идти
    а вообще, поищите в своем районе на такой случай закрытые какие-нибудь места - кукольный театр, развивайки и проч.

4. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Наш человек Аватар для amber_drop

Мы гуляем. И дети на площадке всегда есть.
    Если дождь сильный, то не пойду, но сильный дождь бывает редко

5. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

у нас тоже всегда детки гуляют на площадке и мы вместе с ними!

6. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Небожитель Аватар для Растем

У Вас наверное нет хорошей компании мам+их детей для прогулок вместе, я пока ребенок был еще лежаще-ползающий перезнакомилась со многими мамами таких же по возрасту детей у нас во дворе, так что теперь гуляем на площадке вместе- и не скучно, и не так холодно - общаешься с мамами, за дитем бегаешь. А вообще дети у нас на площадках всегда есть, в любое время дня, и вечером когда темно тоже гуляют, даже в моросящий дождь- 1-2 ребенка найдется.

Хранитель Аватар для Мама-354

Мы гуляем часа по 2-3, утром и после сна, мелкий дождь нам совсем не помеха. И в последние дни на улице тепло.На площадках народу мало, да.

8. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан

Мне тоже интересно, куда все деваются в осенне-зимний период - дома что ли безвылазно сидят? Задаюсь этим вопросом уже третий год.
    Вообще правильно написали, тут многое от компании зависит - у нас была хорошая, так и гуляли помногу и без скуки. Теперь все рассосались - кто в сад, кто куда. Тем не менее гуляю всегда(за исключением ливневых дождей), это уже привычка и необходимость. Вот вчера с утра муж с ребенком ходил, так к вечеру так стало тяжело сидеть в душных стенах, что пулей на улицу выскочила.

9. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Отличная погода, я считаю
    Тепло, ветра нет.
    А в плохую погоду мы так и гуляем по 40 минут-часу, и домой)))))

А компания нам почему-то не нужна совсем, даже если приходим на площадку, с другими детьми дочка вообще не играет

10. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Погода мрак..нет сил заставить себя... »
    Мега-элита Аватар для Matrenka

Аатор, вы зажрались, в хорошем смысле слова. Я б сейчас хоть в дождь, хоть в снег, хоть в какую погоду мечтаю выйти на улицу, уже почти 3 недели в больнице, мечтаю о глотке свежего воздуха, ребенка тошнит от 4 зеленых стен и решетки на окнах, хочется вырваться, тоска здесь и боль. Так что как будет накрывать, подумайте, что вы дома, детки здоровы, свобода передвижения и будет вам счастье!

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »