Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Прошу помощи в организации свадьбы!)))

Прошу помощи в организации свадьбы!)))

Милые девушки, ОГРОМНАЯ просьба!!! Поделитесь,пожалуйста,опытом)))) Свадьба планируется в августе 2013) Очень нужна помощь в выборе:
    - визажист (макияж и прическа)
    - фотограф
    - ведущий
    - ресторан в Курортном районе
    - музыканты (живая музыка)
    - саксофонист
    - оформление выездной регистрации(арка,дорожка ....)
    - украшение зала цветами и тканью
    - транспорт(машинка,не лимузин и автобус)
    - ужасно хочу цыганский ансамбль)))) Может кто-нибудь сталкивался))))
    - может быть посоветуете факиров, артистов или еще кого-нибудь, кто Вам запал в душу)
    - кольца
    Я буду очень благодарно любой помощи!!! Заранее огромное спасибо!
    Да, из ресторанов больше всего понравилась Русская рыбалка в Комарово. Кто-нибудь отмечал уже там свадьбу??? Расскажите, пожалуйста.
    Знакомые советую фотографа - Антона Юликова, ведущего - Славина Сергея, а визажиста - Маргариту Ихшанову или Галину Герю. Очень прошу кто сталкивался, напишите,пожалуйста, свое мнение о работе с этими людьми!!!
    СПАСИБО)

Мега-элита Аватар для Skobarenush

Вам в помощь весь форум! Пользуйтесь поиском)
    про Антона и рыбалку тут отзывы есть, про Сергея тут целые хвалебные оды...
    и прочие организационные моменты - девочки подробно пишут и в белых списках, и в отчетах

... и удачи

с орбиты Аватар для Облачко

Бюджет уточните будет проще советовать

Элита Аватар для Ekaterina!!

Тут столько отчетов девчонки писали. Вам как раз каждый отчет будет в помощь!
    Вот мой отчет: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5516770
    Там как раз хвалебная ода Сергею Славину
    Визажисты, стилисты, фотографы были другие, но я осталась довольна.

А вообще поиском думаете найдете все, что ищите!

У меня был и Славин и Курортный район. Отчет в помощь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3677936
    Правда фотограф другой, Ирина Белькова, у многих девочек с лв была, все в восторге.

Старожил Аватар для Lahti

Залог счастливой свадьбы - спрашивать будущего мужа - чего именно хочет он!))

А опыт организации свадьбы почерпнете из свадебных отчетов.
    все отчеты - ссылки по тегам "свадебный отчет" http://forum.littleone.ru/tags.php?t...EE%F2%F7%E5%F2
    а здесь аж тема - ссылкохранилище отчетов http://forum.littleone.ru/showthread...EE%F2%F7%E5%F2

Фотографа выбирайте исходя из того, насколько Вам импонирует стиль фото: репортажные/постановочные, много/мало фотошопа, цветовое решение, торжественные, неформальные и т.п.
    + один немаловажный момент, как оказалось, по отзывам ЛВ - чтоб не раздражал жениха

7. ответ для Lahti , на сообщение « Залог счастливой свадьбы - спрашивать... »

Спасибо большое!!!)))
    Бюджет приблизительно 500000)
    Просто очень хочется,чтобы все было идеально))))) Отчеты читала, аж дух захватывает))))
    Если честно, то думала, что проблем с выбором не будет - открыл интернет и выбирай))) А сейчас, почему-то, стало страшно,что вдруг не понравится,наобещают и не сделают и т.д.))) Поэтому и прошу помощи,чтобы только с проверенными людьми сотрудничать)))))
    Русская рыбалка - я практически влюбилась, но (((((( беседка мне не нравится(, остается первый этаж(на возвышении). Кто был - поймет))) Но....((((( очень боюсь, 50-60 человек и там будет очень тесно( Да и арку надо поставить куда-то(((( Подружка сказала,что постоянно люди будут ходить в туалет на второй этаж и т.д.((( мол,народу там в выходные ооочень много((( Я,конечно, понимаю, что снять ресторан - это не вариант, но и представить как это будет на первом этаже мне сложно((((((( Вот такие страхи)))) Еще Лесную рапсодию хочу посмотреть))))
    А,конечно, не знаю,кого выбрать для украшения зала(((( А это очень важно в моем случае(если все-таки выберу Рыбалку)

8. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Спасибо большое!!!))) Бюджет... »
    Наш человек Аватар для Koshenka

Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!)))
    Бюджет приблизительно 500000)
    Просто очень хочется,чтобы все было идеально))))) Отчеты читала, аж дух захватывает))))
    Если честно, то думала, что проблем с выбором не будет - открыл интернет и выбирай))) А сейчас, почему-то, стало страшно,что вдруг не понравится,наобещают и не сделают и т.д.))) Поэтому и прошу помощи,чтобы только с проверенными людьми сотрудничать)))))
    Русская рыбалка - я практически влюбилась, но (((((( беседка мне не нравится(, остается первый этаж(на возвышении). Кто был - поймет))) Но....((((( очень боюсь, 50-60 человек и там будет очень тесно( Да и арку надо поставить куда-то(((( Подружка сказала,что постоянно люди будут ходить в туалет на второй этаж и т.д.((( мол,народу там в выходные ооочень много((( Я,конечно, понимаю, что снять ресторан - это не вариант, но и представить как это будет на первом этаже мне сложно((((((( Вот такие страхи)))) Еще Лесную рапсодию хочу посмотреть))))
    А,конечно, не знаю,кого выбрать для украшения зала(((( А это очень важно в моем случае(если все-таки выберу Рыбалку)
    500 тыс - при ведущем Славине и ресторане в курортном районе на 50-60 чел - мало.....ИМХО, конечно.....к сожалению, на банкет не меньше 250 тыс надо там, такие условия ресторанов. Но я могу и ошибаться!
    Я - Надя

Элита Аватар для Заяц_Оля

На опыте двух свадеб (собственной и сестры) рекомендую то, в чем уверена на 100%

- визажист (макияж и прическа) Маруся Савина и ульяна Старобинская
    - фотограф Юля Курбатова и Антон Бут
    - ведущий Кирилл Павлов
    - ресторан в Курортном районе - у нас была Дача Линдстрема в Стрельне - если у Вас не более 40 человек - отличный вариант, кухня - восторг, для выездной регистрации - поляна к которой ведет красивая летница (есть фото с моей свадьбы - могу прислать ссылку)
    - саксофонист Никата Пивень
    - оформление выездной регистрации(арка,дорожка ....) агентство Спешл Дей
    - украшение зала цветами и тканью они же, а все свадебные букеты - Веноника Егерева
    - может быть посоветуете факиров, артистов или еще кого-нибудь, кто Вам запал в душу) - однозначно Роман Борщ - это настоящий фокусник!!

10. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Спасибо большое!!!))) Бюджет... »
    Старожил

Мы тоже рассматривали "русскую рыбалку" и нам предлагали на 60 чел. отдельно стоящий павильон, не понравилось, что он находится, можно сказать, посреди пляжа. Банкетное меню понравилось своим изобилием. Насчет выездной регистрации нужно понимать, что полуобнаженных зрителей будет полный стадион
    Насчет свадьбы в "Лесной рапсодии" совсем недавно был замечательный отчет.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »