Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Прошу помощи в организации свадьбы!)))

  1. #41
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Тоня Пушкарева
    Маруся Савина
    Анна Кунцевич
    Ульяна Старобинская

    Девчонки, я опять за советом))))) Я всех визажистов хороших указала или кого-то забыла( Может у кого-нибудь есть контакты, а лучше ссылки на Савину, Кунцевич и Старобинскую?
    А флориста все хвалят Веронику Егереву или я что-то напутала?) Контакты дайте, пожалуйста!
    Спасибо!!!
    Это раскрученые самые на лв)
    Вадим Андреев.
    Стася Савось

  2. ответ для frei13 , на сообщение « если процент от суммы банкета то при... »
    #42
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от frei13 Посмотреть сообщение
    если процент от суммы банкета то при заявленном 500000 выйдет повыше чем у известных организаторов.

    А вообще, да. Может в агентство? Чтобы самим в день свадьбы нервы не тратить?
    ну да. я тоже думала сначала все сама-сама. Тут как минимум нужно хоть координаторов брать.
    Узнайте у Феялки за сколько она возьмется и приценитесь в других местах.
    Тот же ведущий сможет помочь с программой, может у него помощник есть. Координатор на свдьбу стоит от 5тыс рублей

  3. #43
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Читая перечень ваших желаний, могу сразу же порекомендовать увеличить бюджет...500000-это не так много...а тем более на тот размах перечисленного ну, или придется выбирать либо то/либо это...
    У нас была свадьба на 500 с копейками тыс. и не было таких "изысков", как Сергей Славин (к сожалению, на нашу дату у него железный отпуск, это конец августа-начало сентября) или как Антон Юликов (мне говорили, что еще 2 года назад он стоил 10000/час), не было никаких доп.артистов, кроме ведущего и ди-джея...
    Да, у нас был достаточно дорогой фотограф, 2 видеографа, внешний вид жениха и невесты, но на ресторане мы сэкономли и банкет обощелся где-то в 130 тыщ, вместе с тортом, салютом, алкоголем...а 500000 как с куста (без подарков от родителей и свадебного путешествия)
    Живая муыка+саксофонист+циганский ансамбль+факиры+артисты = потягивает на свадебку на 15000000

    К нашим баранам
    - визажист (макияж и прическа) - Тонечка Пушкарева Бесконечно отвественный, добрый, замечательный человечек и превосходный профессионал
    - фотограф - Олег ФедоровТалант, хороший, ответственный, внимательный.В общем, он зайкаА какой у него договор, все четко,все прописано, он очень хорошо знает свою работу, знает как понять, что именно вы хотите получить от фоток
    - ведущий...Кхм...У нас был Алексей Пашин...не рекомендую...сколько он мне нервов потрепал...

  4. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « Это раскрученые самые на лв) Вадим... »
    #44
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Это раскрученые самые на лв)
    Вадим Андреев.
    От профессионалов его сферы, да и не только, слышала, что Вадим Андреев может запросто не прийти к Вам в день свадьбы...На ЛВ тоже есть такая инфа...

  5. ответ для Инна Мастерица , на сообщение « http://vk.com/tonyastylist там все... »
    #45
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение

    про ведущего - Алексей Пашин - ну просто ЗАЙКА!
    Был ведущим на свадьбе моей сестры, ну так я бы на эту свадьбу еще раз пришла только ради него
    Но с ним в паре работает дижей, я с ним в контрах! Так бы и стукнула!
    Не рекомендую Алексея Пашина!Если Вы в качестве гостя, то скорее всего Вам понравиться, но если же вы главный герой праздника...то уф...как он нервы выматывает...
    В группе ВК Невестушки 2012 vk.com/brides2012 я поднимала отдельную темку про него, и там нашлось много невест, которым он седины в волосы добавил...И в нашем обсуждении мы сошлись на том, что он в этом сезоне просто стал более раскрученный и нахватал свадеб, а вот справиться со всеми и уделить должное внимание совсем не под силу оказалось!!!
    Алгоритм действий у него такой:
    1. На первой встрече будет хорошим, выложится по полной, наобещает золотые горы в совместном планировании вашего банкета и т.д, продаст Вам себя кароче.
    2.После заключения договора и внесения предоплаты он охладевает к Вам и уже не очень готов что-то там с Вами планировать, он уже хочет чтобы свадьбу он вел не по плану, хотя бы минимальному, а как пойдет...
    3.Дай Бог, если вы сможете дозвониться до него накануне...У меня он просто трубку не брал, на смс не отвечал, только с его ди-джеем Андреем я смогла окончательно договориться...Зато за час до банкета мы с женихом обнаружили по 3 пропущенных на своих телефонах от Пашина, и когда мы в панике дозвонились до него, выяснилось, что он просто хотел сказать, что, он на месте и ждет нас...Странный товарищ...а где же он должен быть?
    В результате помимо растраченных из-за его халатности нервов, я еще практически полностью не довольна банкетом...Пожелания ни одно не учел, обидно, весь вечер читал по бумажке, не провел конкурс, который мы Очень хотели, вместо этого устроил конкурс с поцелуями, который уже на каждом видео с ним и на каждой свадьбе...еще развод с тортом подставным устроил, хотя я категорически против была!!!В общем, беее, не рекомендую....
    А вот в защиту ди-джея скажу пару слов, т.к. все таки на свадьбе важно общее настроение события и гостей в целом.
    Когда я была готова обсудить музыку, я написала ему, он мне тут же сам перезвонил, кучу всего насоветовал, чтобы мы и со взрослыми обсудили, и не только свои интересы учитывали, и чтобы мы подумали, какое направление в музыки нашим друзьям близко. Постоянно отвечал на все звонки, на все вопросы, на банкете ничего не забыл поставить (были музыкальные сюрпризы). Успокаивал меня, что даже если мы забудем какую-нибудь музыку скинуть, у него всегда в помощь есть интернет. Супер, им я довольна

  6. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Читая перечень ваших желаний, могу... »
    #46

    Цитата Сообщение от Miss K Посмотреть сообщение
    Читая перечень ваших желаний, могу сразу же порекомендовать увеличить бюджет...500000-это не так много...а тем более на тот размах перечисленного ну, или придется выбирать либо то/либо это...
    У нас была свадьба на 500 с копейками тыс. и не было таких "изысков", как Сергей Славин (к сожалению, на нашу дату у него железный отпуск, это конец августа-начало сентября) или как Антон Юликов (мне говорили, что еще 2 года назад он стоил 10000/час), не было никаких доп.артистов, кроме ведущего и ди-джея...
    Да, у нас был достаточно дорогой фотограф, 2 видеографа, внешний вид жениха и невесты, но на ресторане мы сэкономли и банкет обощелся где-то в 130 тыщ, вместе с тортом, салютом, алкоголем...а 500000 как с куста (без подарков от родителей и свадебного путешествия)
    Живая муыка+саксофонист+циганский ансамбль+факиры+артисты = потягивает на свадебку на 15000000

    К нашим баранам
    - визажист (макияж и прическа) - Тонечка Пушкарева Бесконечно отвественный, добрый, замечательный человечек и превосходный профессионал
    - фотограф - Олег ФедоровТалант, хороший, ответственный, внимательный.В общем, он зайкаА какой у него договор, все четко,все прописано, он очень хорошо знает свою работу, знает как понять, что именно вы хотите получить от фоток
    - ведущий...Кхм...У нас был Алексей Пашин...не рекомендую...сколько он мне нервов потрепал...
    500000 - это, конечно, не окончательный бюджет, но хотим уложиться в него)))
    Юликов: 49 т.р. за 8 часов, за 6 часов - 37-39
    Славин - я так поняла, что в 45-50 я уложусь с ним(это только из цифр др. невест)
    платье - 60000, надеюсь, что хватит))))
    макияж и прическа с пробником - приблизительно 15 000
    саксофон - Никита Пивень - 6000-7000
    машины - хочу в 20000-30000
    костюм - будем шить, надеюсь 20000 хватит)))
    кольца - вот тут не знаю((( ну, допустим, 20000
    - букет - 5000
    оформление - я готова потратить не больше 30000
    - живая музыка - на пару часов, если, конечно, найду - 10000-15000
    - Рыбалка(банкет) 3000 на человека, т.о. 180000 + 2500 официант (думаю взять 4), 190000
    - Рапсодия (аренда 50000) 2500 на человека 200000 т.р. + 10% итого 220000
    - алкоголь, ну не знаю 30000-40000 (вот здесь не ориентируюсь) ))
    - мелочи 10000
    Итого: 555000 (это с Рыбалкой) Надеюсь, что правильно подсчитала)))))
    Или что-то упустила????

  7. #47

    Да,еще торт, фонарики и м.б. салют маленький)))
    Ну это еще где-то 30000))))

  8. #48
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Еще сверху накидывайте как минимум 20%-доп.расходов...у нас это составило 100000...
    Мы тоже когда все свои хотелки примерно подсчитывали у нас 300 с хвостиком получалось...

  9. #49
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Итого: 555000 (это с Рыбалкой) Надеюсь, что правильно подсчитала)))))
    Или что-то упустила????
    Заложите еще тыщ 50-100 про запас
    Ну например
    приглашения
    попить-поесть для гостей в течении дня
    всякие чулочки-трусики-ленточки и прочее.
    бокалы
    ну и так далее

    Просто очень многие вещи появляются в процессе.
    Мне вот незадолго до свадьбы приспичило сделать бонбоньерки. Пришлось покупать ленты, бумагу, конфеты. Да, вроде мелочь, но таких мелочей было много.


  10. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Еще сверху накидывайте как минимум... »
    #50
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Miss K Посмотреть сообщение
    Еще сверху накидывайте как минимум 20%-доп.расходов...у нас это составило 100000...
    Мы тоже когда все свои хотелки примерно подсчитывали у нас 300 с хвостиком получалось...
    как говорится, дай пять!


Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •