Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Одежда для кормления, что вы носите?

Старожил Аватар для whoami

Одежда для кормления, что вы носите?

Опытные мамы, практикующие гв, расскажите, что вы носите?
    Все, что я видела из одежды, почему-то рассчитано на период беременности и кормления одновременно, не логично. В будумамой я в беременность не смогла приличное платье купить в июле, а уж без живота там наверно делать нечего?
    То, что у меня есть расстегивающееся на груди, можно носить только по дому и желательно не при гостях, а если понадобится в поликлинике грудь дать?
    В h&m-овских футболках грудь сильно оголяется и вид у них очень балахонистый, с пузом смотрелось лучше) Обычные рубашки тоже смущают с этой точки зрения. В будумамой приличного так ничего и не купила.
    Но другие же кормят в общественных местах, почему я не могу?
    Поделитесь опытом.

2. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »
    Хранитель Аватар для Bишня

Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, практикующие гв, расскажите, что вы носите?
    Все, что я видела из одежды, почему-то рассчитано на период беременности и кормления одновременно, не логично. В будумамой я в беременность не смогла приличное платье купить в июле, а уж без живота там наверно делать нечего?
    То, что у меня есть расстегивающееся на груди, можно носить только по дому и желательно не при гостях, а если понадобится в поликлинике грудь дать?
    В h&m-овских футболках грудь сильно оголяется и вид у них очень балахонистый, с пузом смотрелось лучше) Обычные рубашки тоже смущают с этой точки зрения. В будумамой приличного так ничего и не купила.
    Но другие же кормят в общественных местах, почему я не могу?
    Поделитесь опытом.
    у самой аналогичная проблема.
    с кормительной одежжой, к сожалению, такая же проблема, как и с беремчатой. цены атомные, а состав тканей полное г..но. мне например, нужна обычная кормительная водолазка, но натурального состава. не могу найти.

3. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

я покупала мило-кормило - понравилось.

4. ответ для Bишня , на сообщение « у самой аналогичная проблема. с... »
    Старожил Аватар для sweety_51

Девочки, на Науки есть магаз Кидстер, ятам покупала водолазку для кормления, флисовую..по-моему за 700 руб, очень удобная, тепленькая и не страшная
    Касаемо одежды для дома, я купила в ЯммиМамми платье домашнее для кормление, симпатичное ,запросто можно при гостях ходить, брала 2 размера, 42 оказался мне мал, лежит с бирками, если надо...обращайтесь
    А вот что бы красивущее что-нить...тоже не нашла, заказывала майку и футболку прикольную в Мамалии, хлопок, тоже лежат новые...из платья Ямми не вылезаю

Хранитель Аватар для Bишня

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    я покупала мило-кормило - понравилось.
    у них, к сожалению, теплые водолазки 100% синтетика.

6. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

я покупала в Яммимамми несколько кофточек и платья,именно для кормящих мам,ношу до сих пор,они ничем на вид от обычных не отличаются.

футболка из Кидстера почему-то быстро пришла в негодность,хотя их курткой и рюкзаком довольна.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Элита Аватар для ~Аня~

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5771100
    Надеюсь не сочтут за рекламу))))
    Вот закупка.Вещи супер,качество на высоте и много удобных моделей.Сама два раза отоваривалась,жаль только ,что молоко пропало.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

8. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »
    Старожил Аватар для Афросинья

Я пользовалась майками разного цвета + жакет у меня их тоже несколько. Фирма не важно. Майки из остина за 8 месяцев не растянулись и не выцвели.

9. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »

Оказалось для меня- самое удобное- майки для кормления, если выйти в люди- кофточку одеваешь поверх и не холодно. По цене очень демократично- летом в ОЗ около 300 р было
    http://www.lolowear.ru/index.php?pag...mart&Itemid=53. И просто очень мне эти майки понравились - хб, смотрятся замечательно, пройма маленькая.

10. ответ для whoami , на сообщение « Одежда для кормления, что вы носите? »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Ничего не ношу, соседка отдала одну футболку для кормления-наверное раза 2 надела. дома, в гостях, машине просто задираю кофту, в поликлиник тоже так. А больше нигде и не кормлю..

Страница 1 из 4 1234 Последняя »