Тема: Фетр. Где купить?

Фетр. Где купить?

Нашла только в Марье Искуснице. Но там мало и дорого.
    Подскажите

2. ответ для Десятое Королевство , на сообщение « Фетр. Где купить? »
    Частый гость Аватар для Sopra

Я здесь покупаю и шерсть мериноса и фетр в Сундучке пер. Крылова д.2 (вывеска Дарград) 812-943-73-30, не знаю, дорого там или нет, но мне территориально очень удобно, позвоните, поинтересуйтесь

3. ответ для Десятое Королевство , на сообщение « Фетр. Где купить? »

В закупках здесь на ЛВ (закупка "гамма", закупка "гримз"), на е-бэй или у китайцев (но это долго - доставка около месяца), рядом с домом небольшой магазин "наперсток" м.Новочеркасская.

еще можете пролистать тему про фетр, там девочки давали еще адреса интернет магазинов.

4. ответ для Apollinarija , на сообщение « В закупках здесь на ЛВ (закупка... »

Сегодня видела в Лавке кукольного мастера на Садовой, 38 (2 этаж) в доме купца Яковлева. Разный по цвету, толщине, составу и цене))
    В Сундучке на Крылова, 2 есть!

5. ответ для Десятое Королевство , на сообщение « Фетр. Где купить? »

А что за фетр, для чего? Я использую для вышивке. Покупаю в магазинчике "Яркий мир рукоделия", м. Звездная, упаковка несколько листов А4 по 100-120р. В Леонардо в Купчино видела формат А3 (дорого что-то 200-300р).

6. ответ для unintended , на сообщение « А что за фетр, для чего? Я использую... »

Цитата Сообщение от unintended Посмотреть сообщение
    А что за фетр, для чего? Я использую для вышивке. Покупаю в магазинчике "Яркий мир рукоделия", м. Звездная, упаковка несколько листов А4 по 100-120р. В Леонардо в Купчино видела формат А3 (дорого что-то 200-300р).
    Нам для игрушек для фланелеграфа. От 3 мм толщиной. Лучше 4.

7. ответ для Десятое Королевство , на сообщение « Фетр. Где купить? »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

http://vk.com/art_terapia тут
    но такая толщина везде дорого

8. ответ для Morticia , на сообщение « http://vk.com/art_terapia тут но такая... »

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    http://vk.com/art_terapia тут
    но такая толщина везде дорого
    Там вроде только шерсть для валяния

В перезагрузке Аватар для Morticia

Цитата Сообщение от Десятое Королевство Посмотреть сообщение
    Там вроде только шерсть для валяния
    Позвоните. Я каждый год перед нг покупаю фетр именно там. Цена и наличие всегда были самые лучшие. Позвоните и уточните, есть ли он и когда будет поставка
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

10. При такой толщине он жесткий? Если да, то видела такой в Мире шитья на Невском. В ярком мире рукоделия тоже такой был. Цену, увы не скажу, разнообразия тоже особенно не видела.

18 февраля 2010 -1 зуб
    8 марта - 2 зуб