Тема: Делимся от души...понравилось,запомнилось,тронуло...

  1. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10001
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675


  2. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10002
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675


  3. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10003
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675


  4. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10004
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Сказать хочу Спасибо, БОГУ!
    За жизнь подаренную мне,
    Что за грехи судил не строго,
    Благодарю его вдвойне!
    Спасибо за друзей и близких;
    За милых, самых дорогих;
    За то, что бережешь от низких,
    Ничтожных, мелочных и злых!!!



  5. ответ для Калистаа , на сообщение « :):flower: (Ну наконец-то,а то я... »
    #10005
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
    (Ну наконец-то,а то я думаю,куда пропала )
    Без компьютера осталась, брякнулся, пришлось новый покупать...


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  6. ответ для M_Maria , на сообщение « :love: Без компьютера осталась,... »
    #10006
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Без компьютера осталась, брякнулся, пришлось новый покупать...
    с преобретением
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  7. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10007
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    я к тебе привыкаю,
    прирастаю желанием,
    приручаешь меня к себе,
    не поступками дерзкими,
    а простым пониманием...
    открываю мысли тебе...

    открываю мечты
    и свои ожидания,
    оставляя в прошлом тоску,
    и в лучах твоего
    простого внимания
    расцветаю и снова живу...

    отпускаю печаль,
    и пустые сомнения,
    что роились в свободной душе,
    без надуманных чувств,
    страха и сожаления,
    насовсем привыкаю к тебе...

  8. ответ для M_Maria , на сообщение « :love: Без компьютера осталась,... »
    #10008
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Без компьютера осталась, брякнулся, пришлось новый покупать...
    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    с преобретением

    +1
    http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif

    Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это (Джаред Лето)

  9. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10009
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Если в тебя попал камень



    Один успешный молодой человек ехал в машине последней модели и радовался жизни, когда ощутил удар о дверцу своей любимой игрушки. Он тут же затормозил, выскочил из салона и увидел, что брошенный кем-то камень сильно оцарапал его новенькое авто. Не тратя времени, он вскочил в машину и развернул ее на сто восемьдесят градусов, решив вернуться и найти место, откуда был брошен камень. Мужчина был в бешенстве. Снова выскочив из машины, он бросился к мальчику, который оказался виновником происшествия, схватил его за худенькие плечи, толкнул к капоту и заорал:

    – Ты что наделал, придурок? Ты соображаешь, что натворил? Это новая машина, и камень, который ты бросил, очень дорого тебе обойдется! Зачем ты это сделал?

    – Пожалуйста, простите, господин! Пожалуйста! Я не знал, что делать! Я бросил камень потому, что никто не останавливался! – Слезы текли по щекам мальчика, он указывал рукой куда-то в сторону.

    – Там мой брат! Он выпал из своей инвалидной коляски, а я не могу его поднять… он много весит, я слишком маленький. Я хотел попросить помощи!

    Всхлипнув, он спросил у владельца машины:

    – Вы не могли бы помочь мне посадить его в коляску? Пожалуйста. Он сильно ударился…

    Тронутый до глубины души, молодой человек поднял подростка-инвалида с земли, усадил в коляску, вытащил свой шелковый платок и постарался промокнуть ранки и ссадины, отряхнул пыль и, когда убедился, что все более или менее в порядке, посмотрел на мальчишку, поцарапавшего ему машину. Тот благодарно улыбался, в его улыбке было столько нежности и любви, что теплело на сердце.

    – Господин! Большое спасибо!

    Мужчина видел, как мальчуган, с трудом толкая перед собой коляску, постепенно удалялся по направлению к очень скромному дому.

    Владелец новенького авто так и не починил дверцу своей машины, оставив царапину специально, чтобы всегда помнить – нельзя так беспечно нестись по жизни, чтобы другим не пришлось бросать камни, привлекая к себе внимание.

    Иногда нам достаточно шепота, чтобы наши сердце и душа отозвались на нужду близких. Но иногда для этого в нас должны попасть камнем. Так стоит ли обижаться, если в тебя попал камень? Может, это значит, что ты просто кому-то нужен?

  10. ответ для Калистаа , на сообщение « Делимся от... »
    #10010
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Список любви



    Однажды учительница дала ученикам такое задание: составить список класса, подумать, что больше всего нравится в каждом из одноклассников, и записать это качество напротив его фамилии. В конце урока она собрала списки. Это было в пятницу. За выходные она обработала результаты и в понедельник раздала каждому ученику листок, на котором перечислила все то хорошее, что заметили в нем одноклассники.

    Ребята читали; то тут, то там слышался шепот: "Неужели это все обо мне? Я и не знал, что меня так любят". Они не обсуждали результаты в классе, но учительница знала: она достигла цели. Ее ученики поверили в себя.

    Через несколько лет один из этих ребят, Марк Экланд, погиб во Вьетнаме. Его хоронили на родине, в Миннесоте. С Марком пришли проститься друзья, бывшие одноклассники, учителя. На поминках его отец подошел к учительнице математики: "Я хочу показать вам кое‑что, - из бумажника он достал сложенный вчетверо, потертый на сгибах листок. Было видно, что его много раз читали и перечитывали. - Это нашли в вещах Марка. Он не расставался с ним. Узнаёте?" Он протянул бумагу ей. Это был список положительных качеств, которые заметили в Марке одноклассники.

    - Большое вам спасибо, - сказала мать Марка. - Наш сын так этим дорожил.

    И тут случилось удивительное: один за другим одноклассники Марка доставали такие же листки. Многие всегда держали их при себе, в бумажниках. Кто‑то даже хранил свой в семейном альбоме. Один из них сказал: "Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить?"

Страница 1001 из 2502 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •