Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего врач, пожалуйста!

Участник

Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего врач, пожалуйста!

Здравствуйте, если не сложно и у кого то есть на примете хороший специалист по трехмерному УЗИ, подскажите пожалуйста.
    Для меня это очень-очень важно. Дело в том, что я на днях узнала о том, что беременна, ребенок абсолютно не запланированный.
    Я в прошлом месяце была у стоматолога несколько раз, тепереь ужасно переживаю. что навредила малышу введенными медикаментами.
    Очень жду ваших ответов! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Ludger; 09.11.2012 в 18:10.

2. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Частый гость Аватар для ViktoriyaD

Добрый вечер! Для меня без сомнения - Лебедев Владимир Михайлович! Но цена высокая...мне был нужен самый лучший,ходила после генетика...многие тут уже знают о чем я...

3. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Старожил Аватар для Kleppka

Лебедев.

4. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Мега-элита Аватар для AliceM

Цитата Сообщение от Ludger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если не сложно и у кого то есть на примете хороший специалист по трехмерному УЗИ, подскажите пожалуйста.
    Для меня это очень-очень важно. Дело в том, что я на днях узнала о том, что беременна, ребенок абсолютно не заплпнированна.
    Я в прошлом месяце была у стоматолога несколько раз, тепереь ужасно переживаю. что навредила малышу введенными медикаментами.
    Очень жду ваших ответов! Заранее большое спасибо!
    А зачем Вам именно трехмерное? Все врачи сначала смотрят в обычном формате, он считается медицинским, а потом уже включают 3D, но это больше для родителей. Можно к Порозовой или Некрасовой тоже в Центр медицины плода на ВО, они очень хорошие специалисты, по цене подешевле, чем Лебедев, ну и в МПЦ в Купчино все врачи хорошие. Желаю удачи и легкой беременности!

5. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Участник

Лебедев и Хачкурузов, оба не дешевые, но все остальные с ними и рядом не стоили!!!!

6. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Участник

Извините, что благодарю с запозданием, только добралась до компьютера. Спасибо всем огромное за ответы. Обязательно восспользуюсь вашей информацией. Всего самого доброго вам и вашим крохам, а главное - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

7. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »

Семенов Игорь Александрович!!!!!!!Самый лучший

8. ответ для tanyaa , на сообщение « Семенов Игорь Александрович!!!!!!!Самый... »

Я тоже долго искала к кому бы сходить относительно недорого и хорошему специалисту и решила к Некрасовой Екатерине Сергеевне. ВОт ссылка про нее. http://www.spbplod.ru/employee-nekrasova.php. Принимает в Центре медицины плода на Васильевском острове. Первое УЗИ стоит 3400, плюс у них можно сразу же сдать кровь 1400 руб. Результат крови на следующий день присылают по электр. почте, что очень удобно. Мне понравилось, ходили с мужем, очень внимательно все осмотрела, рассказала, где то около 40-50 мин.все заняло.
    Я вообще впервый раз на таком мероприятии Но она вызывает уважение, кандидат наук, имеет международные сертификаты и очень внимательное отношении к тебе. Как она сказала что 80 процентов, что у нас будет мальчик, хотя мы с муже думали что будет девочкаТеперь посмотрим на следующим УЗИ. Кстати записали диск, сделали несколько фотографий, в т.ч. и цветное Всем советую

9. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Старожил Аватар для Natallka

Сенченкова Людмила Витальевна, ава-петер (скандинавия), невский 22. Все 3 узи у нее делала. Цены там правда кусаются.

10. ответ для Ludger , на сообщение « Трехмерное УЗИ, подскажите хорошего... »
    Частый гость Аватар для amfitrita

Чубкин Иван Викторович!
    Делала у него все УЗИ в первую беременность (он тогда еще работал в МГЦ)! Сейчас во вторую беременность делаю у него же (теперь он работает в Центре медицины плода). Смотрит он не 35-40 минут, а около часа. Диск записал, фото сделал, все подробно рассказал и объяснил, выпытывать ничего не приходилось. Мы с мужем очень хорошо себя чувствовали, нам было комфортно и как-то тепло и уютно. Он даже чаем угостил, себе пошел налить и мне принес))) Цены как писали выше - первое УЗИ 3400 стоит.
    Он дает свою визитку с телефонами и адресом электронной почты, куда можно звонить и писать вопросы, он на все отвечает
    Последний раз редактировалось amfitrita; 23.12.2012 в 16:44.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »