Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Активный участник Аватар для Catherine*

Посоветуйте хорошего педиатра или лора в Выборгском районе

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра или лора в Выборгском районе!Мы сейчас болеем,темпер-ры нет,но мучает дикий сухой кашель,особенно по ночам.В полик-ке назначают то одно,то другое, и ничего не помогает.На анализы не направляют.Не могу же я ребенка пичкать всем подряд...

Мега-элита Аватар для Matrenka

Мы с таким же сухим кашлем пошли к аллергологу в эту же клинику онни, назначили наконец то нам анализы, сдали, ждем результатов, пойдем с ними уже, кашель достал. Хотя аллерголог сказала, что с ними можно к любому педиатру, чтобы деньги не тратить лишние, но к нашему доверия больше нет, пойдем снова к ней, надеюсь найдем причину и вылечим и вам желаю того же!
    Пошли к аллергологу, так как педиатра ничего не слышат в легких, пульмонолог сказал не к нему, лор - к вас аллергический ринит, остался аллерголог, если не поможет, то больше и не знаю

Старожил Аватар для ~Natura~

Нравится в Онни ЛОР Сальмелина Елена Валерьевна. Лишнего не выписывает, антибиотиками не увлекается... В прошлом году всю зиму лечила дочь и меня заодно от отита.

Цитата Сообщение от Дыма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В МЦ Онни что на Просвещения 33 хороший педиатр Хейдер Елена Евгеньевна!!!! Ходим к ней с рождения и очень довольны!!!!
    Ох ни фига себе
    Я не то чтобы антирекламу хочу сделать, просто поражена
    ИМХО худшего и менее профессионального педиатра сложно найти
    Я не для спора. Просто аж подавилась, чесслово

Активный участник

педиатры в Скандинавии на Учебном. Букина или Иванкина.

Частый гость Аватар для DD-Ana

Педиатр Елена Михайловна в "Поэме Здоровья" на пересечении Есенина и Луначарского пр

7. ответ для DD-Ana , на сообщение « Педиатр Елена Михайловна в "Поэме... »
    Элита Аватар для kot_barsik

Цитата Сообщение от ~Natura~ Посмотреть сообщение
    Нравится в Онни ЛОР Сальмелина Елена Валерьевна. Лишнего не выписывает, антибиотиками не увлекается... В прошлом году всю зиму лечила дочь и меня заодно от отита.
    это которая из детской п/к 63 на симонова, 3? если не путаю - темненькая такая, любит бегать на перекуры во время приема... то-то я и думаю в последний прием - 9й отит - она "серьезно" за нас взялась - отправила на анализы в ОННИ на 1200 рэ - конечно, ан-зы оказались отрицательными... ну и как обычно - борный спирт в уши...
    она вас хоть вылечила?

Ветеран Аватар для Iiska

Цитата Сообщение от Дыма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В МЦ Онни что на Просвещения 33 хороший педиатр Хейдер Елена Евгеньевна!!!! Ходим к ней с рождения и очень довольны!!!!
    А мы как раз этого педиатра сменили (страховка была)
    я Ира

9. ответ для kot_barsik , на сообщение « это которая из детской п/к 63 на... »
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.

Цитата Сообщение от ~Natura~ Посмотреть сообщение
    Сиятельство !!! Я с Вами солидарна...позвольте Вас же процитировать..только теперь в отношении Сальмелиной Елены Валерьевны(ЛОРа из 63 пол-ки).
    Ох ни фига себе
    ИМХО худшего и менее профессионального ЛОРа сложно найти
    Мозгодрыгу по имени Ульяна уже 10 лет!
    Умнице Анастасии ещё 24 года !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

10. ответ для subbotca08 , на сообщение « Сиятельство !!! Я с Вами... »
    Старожил Аватар для ~Natura~

Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    это которая из детской п/к 63 на симонова, 3? если не путаю - темненькая такая, любит бегать на перекуры во время приема... то-то я и думаю в последний прием - 9й отит - она "серьезно" за нас взялась - отправила на анализы в ОННИ на 1200 рэ - конечно, ан-зы оказались отрицательными... ну и как обычно - борный спирт в уши...
    она вас хоть вылечила?
    Цитата Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
    Сиятельство !!! Я с Вами солидарна...позвольте Вас же процитировать..только теперь в отношении Сальмелиной Елены Валерьевны(ЛОРа из 63 пол-ки).
    Ох ни фига себе
    ИМХО худшего и менее профессионального ЛОРа сложно найти
    Ох, девочки, неужели так все плохо? Расстраиваюсь... Да, нам она реально помогла. И мне, и ребенку. Может просто у нас для сравнения доктора разные? В нашей поликлинике сразу "из пушки по воробьям", антибиотики при любом отите. И хваленая здесь на ЛВ доктор Румянцева нам не смогла помочь, просто не наш врач оказалась... А с Сальмелиной вроде выкарабкались. ттт

Страница 1 из 7 12345 Последняя »