Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Встречи бывшего мужа с ребенком по решению суда?

Элита

Встречи бывшего мужа с ребенком по решению суда?

Скажите, если по суду встречи назначаются, то сколько раз в неделю и по сколько часов?
    Можно ли настоять на встречи в присутствии матери?
    У кого как суд решал?

2. ответ для beskrov , на сообщение « Встречи бывшего мужа с ребенком по... »

Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Скажите, если по суду встречи назначаются, то сколько раз в неделю и по сколько часов?
    Можно ли настоять на встречи в присутствии матери?
    У кого как суд решал?
    It depends.

3. ответ для beskrov , на сообщение « Встречи бывшего мужа с ребенком по... »
    Наш человек Аватар для Рожденная летать

Насколько мне говорил БМ, по решению суда я ОБЯЗАНА "давать" ребенка в назначенные часы, но при этом все равно во все остальное время он ИМЕЕТ ПРАВО по Закону и я запрещать не могу.

Наш человек Аватар для Soffy

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Насколько мне говорил БМ, по решению суда я ОБЯЗАНА "давать" ребенка в назначенные часы, но при этом все равно во все остальное время он ИМЕЕТ ПРАВО по Закону и я запрещать не могу.
    Вы можете запросто забить на это решение . За неисполнение штраф вроде,но это ж ещё доказать надо,что вы уклоняетесь.
    Люблю мужа ))) ( своего )

5. ответ для Soffy , на сообщение « Вы можете запросто забить на это... »

Цитата Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
    Вы можете запросто забить на это решение . За неисполнение штраф вроде,но это ж ещё доказать надо,что вы уклоняетесь.
    За неисполнение могут забрать ребенка и лишить родительских прав. Прецеденты уже есть.

6. ответ для Soffy , на сообщение « Вы можете запросто забить на это... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
    Тут от судебного пристава будет зависеть. Я когда-то водила сама ребенка на встречи, потому что мама препятСтвовала, а папа был адекватным и ответственным.
    Порядок приблизительно такой: отец составляет график и показывает его органам опеки. Они вызывают маму и папу и пытаются уладить все миром. Если не получилось, то отец обращается в суд. Мать может обоснованно доказать, что встречи должны происходить только в ее присутствии. Например, ребенок не знаком с отцом. У ребенка серьезное заболевание... Затем суд утверждает график на какой-либо период.

Элита

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Так это БМ гоорил. Он все, что угодно сказать может. У кого что СУД присудил, мне интересно. Что это решение - это просто бумажка, я понимаю. "Давать" ребенка - это смешно. Видеться-да. Так это и через окошко можно видеться и разговаривать.

8. ответ для beskrov , на сообщение « Так это БМ гоорил. Он все, что угодно... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Так это БМ гоорил. Он все, что угодно сказать может. У кого что СУД присудил, мне интересно. Что это решение - это просто бумажка, я понимаю. "Давать" ребенка - это смешно. Видеться-да. Так это и через окошко можно видеться и разговаривать.
    Ребенок не собственность мамы. А решение - это не бумажка...

9. ответ для beskrov , на сообщение « Встречи бывшего мужа с ребенком по... »

Для начала арест матери на 5 суток. Когда она полетит с работы, а дети неделю не будут ходить в школу и останутся без присмотра, пишется заява в органы опеки... ладно, не буду раскрывать секреты.

10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Ребенок не собственность мамы. А... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Ребенок не собственность мамы. А решение - это не бумажка...
    +100500
    Пока матерей не начнут сажать пачками, до них не дойдёт. Тут всё от настойчивости мужских движений зависит.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »