Тема: НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и алюминий раздвиж.+ Роллеты ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

  1. ответ для Mama Romika&Polinki , на сообщение « Сегодня оплатила)) »
    #10021
    Banned
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    петергофское ш, ленинский
    Сообщений
    1 061

    Здравствуйте, посчитайте пожалуйста, пока на 1 окно-
    1. оптимальный (или или)
    2. окно арочное, в целом квадрат 120х120 и на нем полукруг высотой 55см
    3. двухкамерное
    4. 1 створка поворотно-откидная (120х60) и как вариант просто откидное
    5. 1 сетка (120х60) и без сетки
    6. нужен подоконик, ширина старого 31х131, самый оптимальный , отлив, все, что нужно
    7. демонтаж старого окна
    8. 1 этаж коттеджа квартирного типа (поселок) это где то 1,5-2км от города

    хочу еще уточнить, в первый день ставят окно, откосы сразу сделают?
    и вопрос по мусору- у меня в комнате ковролин, у рабочих будет что-нибудь с собой - пленка или еще что-ниб.. спасибо

  2. #10022
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от sumsummer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посчитайте пожалуйста, пока на 1 окно-
    1. оптимальный (или или)
    2. окно арочное, в целом квадрат 120х120 и на нем полукруг высотой 55см
    3. двухкамерное
    4. 1 створка поворотно-откидная (120х60) и как вариант просто откидное
    5. 1 сетка (120х60) и без сетки
    6. нужен подоконик, ширина старого 31х131, самый оптимальный , отлив, все, что нужно
    7. демонтаж старого окна
    8. 1 этаж коттеджа квартирного типа (поселок) это где то 1,5-2км от города

    хочу еще уточнить, в первый день ставят окно, откосы сразу сделают?
    и вопрос по мусору- у меня в комнате ковролин, у рабочих будет что-нибудь с собой - пленка или еще что-ниб.. спасибо
    откосы ставят по ситуации: елси швы большие и пена плохо сохнет, то на след день, если наоборот - то в тот же день.
    пленку надо будет купить и застелить вам, также как и мешки для мусора.
    вам работы нужны кроме демонтажа и монтажа? я имею в виду откосы?


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #10023
    Старожил Аватар для erm_o
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Спб. Приморский район./ Лен.Обл. Гатчинский район. п. Сиверский
    Сообщений
    1 347

    Ирина, Большое Спасибо!!! Лоджию сегодня поставили, красота!!! фотки позже в хвастолку поставлю...
    Мои любимые детки:
    Артём 23.08.2002 и Максим 28.01.2009 ; Ксюша 12.08.2015.

    Меня зовут Ольга

  4. #10024

    Ирина,и снова здравствуйте
    Можно посчитать стоимость окон
    Дом 1910 года постройки (старый фонд)
    Два окна (примерно)
    1метр ширина
    2 метра высота
    Профиль: LG
    Цвет коричневый ( со стороны комнат)
    Подоконник 60 см
    Откосы (сендвич панели)
    Отливы
    Форма: Т образная или обыкновенная- поворотно-откидная створка
    Одинарный или Двойной стеклопакет ( посчитайте и так и так пожалуйста)
    Доставка в центр
    Демонтаж старых
    Монтаж новых

    Спасибо большое

  5. ответ для Nastiklapa , на сообщение « Ирина,и снова здравствуйте :flower:... »
    #10025
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Nastiklapa Посмотреть сообщение
    Ирина,и снова здравствуйте
    Можно посчитать стоимость окон
    Дом 1910 года постройки (старый фонд)
    Два окна (примерно)
    1метр ширина
    2 метра высота
    Профиль: LG
    Цвет коричневый ( со стороны комнат)
    Подоконник 60 см
    Откосы (сендвич панели)
    Отливы
    Форма: Т образная или обыкновенная- поворотно-откидная створка
    Одинарный или Двойной стеклопакет ( посчитайте и так и так пожалуйста)
    Доставка в центр
    Демонтаж старых
    Монтаж новых

    Спасибо большое
    День добрый!!! Рада вас видеть-слышать)))
    вам какой оттенок нужен??? могу предложить светлый дуб двусторонний по акции - по той же цене, что и внутренняя ламинация)))
    это будет супер привозной сверх качественный немецкий профиль вместо местной ламинации - тк внутренняя ламинация это нестандарт и ее делают только здесь (правда из фирменных пленок на спец.оборудовании с использованием немецких клеев и составов, но все же)


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  6. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #10026
    Элита Аватар для AL*KA
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 651

    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста нам окошко:
    ПОка одно большое окно:
    - профиль REHAU
    - двухкамерный стеклопакет, энергосберегающий
    - ш1800 в1900
    - 3 створки одного размера: 2 глухие по краям, 1 центральная поворотно-откидная, поперечная декоративная неширокая полоса (чтобы повторить вид старых окон)
    - микропроветривание
    - подоконник 45см (ширину точно не определить-старые рамы не открываются-между ними расстояние)
    - водоотлив
    - откосы 35 см (ширину точно не определить-старые рамы не открываются-между ними расстояние)
    - монтаж/демонтаж
    - москитная сетка на откидную створку
    - доставка (Автово), 1этаж
    Что можно сделать для противовзлома?! Решеток нет у нас! Стоимость приблизительную можно?!
    Еще эта комната ну очень холодная! Для тепла стоит трехкамерный стеклопакет ставить? Можете, если не сложно написать разницу в цене-если то же самое по максимуму утепленное?!
    По фоткам не очень поняла-интересует-эти профили снаружи на окне имеют скругленные края, чуть наискосок срезанные или прямоугольные? Наверное, непонятно объяснила, не знаю, как правильно! Заранее спасибо огромное!!!!!!

  7. ответ для mama_ira , на сообщение « День добрый!!! Рада вас... »
    #10027

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    День добрый!!! Рада вас видеть-слышать)))
    вам какой оттенок нужен??? могу предложить светлый дуб двусторонний по акции - по той же цене, что и внутренняя ламинация)))
    это будет супер привозной сверх качественный немецкий профиль вместо местной ламинации - тк внутренняя ламинация это нестандарт и ее делают только здесь (правда из фирменных пленок на спец.оборудовании с использованием немецких клеев и составов, но все же)
    И я очень рада

    В идеале нам нужен темно-коричневый цвет и подоконник в цвет профиля (темно-коричневый)...
    Там еще старый фонд, нестандартные размеры, не ровная коробка вокруг окна, да я думаю я не первая с такими проблемами..... поэтому чтобы точно посчитать и придумать наиболее выгодное решение, надо наверное Дмитрия вызывать?!
    Но Вы так, хотя бы примерно просчитайте, по тем размерам и характеристикам , которые я дала, чтобы хоть немного понимать масштабы бедствия
    И еще раз СПАСИБО

  8. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #10028
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Здравствуйте!
    Произведите пожалуйста расчет

    окна однокамерные, энергосберегающие
    Лоджия 6м*1,5м
    кол-во окон 8шт (4 окна глухих, 1 окно с поворотно-откидным механизмом и 3 окна просто откраваются)
    Лоджия посередине имеет небольший угол.
    +водоотлив
    + козырек
    + москитная сетка 1 шт
    +монтаж
    Дом кирпичный

  9. #10029
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от AL*KA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста нам окошко:
    ПОка одно большое окно:
    - профиль REHAU
    - двухкамерный стеклопакет, энергосберегающий
    - ш1800 в1900
    - 3 створки одного размера: 2 глухие по краям, 1 центральная поворотно-откидная, поперечная декоративная неширокая полоса (чтобы повторить вид старых окон)
    - микропроветривание
    - подоконник 45см (ширину точно не определить-старые рамы не открываются-между ними расстояние)
    - водоотлив
    - откосы 35 см (ширину точно не определить-старые рамы не открываются-между ними расстояние)
    - монтаж/демонтаж
    - москитная сетка на откидную створку
    - доставка (Автово), 1этаж
    Что можно сделать для противовзлома?! Решеток нет у нас! Стоимость приблизительную можно?!
    Еще эта комната ну очень холодная! Для тепла стоит трехкамерный стеклопакет ставить? Можете, если не сложно написать разницу в цене-если то же самое по максимуму утепленное?!
    По фоткам не очень поняла-интересует-эти профили снаружи на окне имеют скругленные края, чуть наискосок срезанные или прямоугольные? Наверное, непонятно объяснила, не знаю, как правильно! Заранее спасибо огромное!!!!!!
    День добрый!)))

    у вас откосы после демонтажа будут 100% шире 400 мм, так что так вам и буду считать))
    у вас сталинка или старый фонд?
    цвет белый?
    от противовзлома можно поставить ручку противовзломную за 230р хопповскую, стекло от разбивания покрыть пленкой - это неск тыщ будет, фурнитуру специальную - 2-3 тыщи тоже - полный комплект дорогой противовзломной фурниутры со всеми прибабахами.
    для тепла достаточно двухкамерного (3 стекла) энергосберегающего пакета))
    а откосы можно утеплить мин.ватой, хотя и сендвич-панели достаточно теплые сами по себе - тк внутрни между слоями пластика там утеплитель.
    профиль ГЕАЛАН снаружи прямоугольный со сглаженными углами, про рехау не скажу с ходу, тк его редко берут, и у меня дома его нет, чтобы посмотреть.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  10. ответ для Nastiklapa , на сообщение « И я очень рада :flower: В идеале нам... »
    #10030
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Nastiklapa Посмотреть сообщение
    И я очень рада

    В идеале нам нужен темно-коричневый цвет и подоконник в цвет профиля (темно-коричневый)...
    Там еще старый фонд, нестандартные размеры, не ровная коробка вокруг окна, да я думаю я не первая с такими проблемами..... поэтому чтобы точно посчитать и придумать наиболее выгодное решение, надо наверное Дмитрия вызывать?!
    Но Вы так, хотя бы примерно просчитайте, по тем размерам и характеристикам , которые я дала, чтобы хоть немного понимать масштабы бедствия
    И еще раз СПАСИБО
    вам именно внутри надо коричневый? а снаружи белый???
    можно вызвать и Дмитрия, и Александра - они оба очень опытные мастера и меряют хорошо ))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

Страница 1003 из 5238 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •