Тема: НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и алюминий раздвиж.+ Роллеты ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

  1. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #49091
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Добрый день!

    Интересует остекление лоджии. Длина 5.6 по перилам + боковые створки по 450мм. Высота 1.5м от потолка до перил.

    Подскажите, сколько будет стоить, в каком профиле, армированием и фурнитурой?

  2. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Второй вариант ... »
    #49092
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Второй вариант



    Про сендвич Я спросила потому, что Я не знаю какие откосы вы по умолчанию ставите. В торговых точках сразу считают с ними, а у вас Я не поняла по умолчанию они идут или надо об этом писать.
    Спасибо.
    Добрый день! Для откосов мы также используем сэндвич)) Расчеты отправила вам в личку))

  3. ответ для r1sh , на сообщение « Добрый день! Интересует остекление... »
    #49093
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Интересует остекление лоджии. Длина 5.6 по перилам + боковые створки по 450мм. Высота 1.5м от потолка до перил.

    Подскажите, сколько будет стоить, в каком профиле, армированием и фурнитурой?
    Добрый день! Правильно я понимаю, что у вас п-образный балкон? Боковые части шир 450мм находятся под прямым углом с центральной или под тупым? Мы работаем с разными профилями: трехкамерными, пятикамерным, шестикамерным и разными производителями (Ивапер, Рехау). Стандартно идет п-образное армирование, в трехкамерном профиле с более толстой рамой можно сделать замкнутое. Фурнитуру используем только РОТО НТ - самую лучшую немецкую, другую не используем))

  4. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #49094
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Здравствуйте. Вы работаете с подоконниками Danke?
    И возможно ли заказать у вас окно (откосы, отливы), а ваш мастер установит, в тч, наш подоконник?
    Спасибо

  5. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Здравствуйте. Вы работаете с... »
    #49095
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы работаете с подоконниками Danke?
    И возможно ли заказать у вас окно (откосы, отливы), а ваш мастер установит, в тч, наш подоконник?
    Спасибо
    Доброе утро! Подок Danke есть) Мастер может установить и тот, который вы купите сами))

  6. #49096
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Света_АКС Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подок Danke есть) Мастер может установить и тот, который вы купите сами))
    Пересчитайте мне, пожалуйста, с учётом этих подоконников. Цвет Lucido Bianco (белый глянец)
    (2 окна под ключ w 1400хh 1600, двухкамерные, делится пополам, левая створка- поворотно- откидная с микропроветриванием, правая глухая с форточкой (поворотной), ручка с замком, москитная сетка на каждую створку
    Демонтаж старых окон,монтаж, подоконник 45 см, откосы (сэндвич) 38 см, отлив. Пушкин, кирпичная хрущёвка, 4 этаж без лифта.
    Спасибо
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #49097
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Пересчитайте мне, пожалуйста, с учётом этих подоконников. Цвет Lucido Bianco (белый глянец)
    (2 окна под ключ w 1400хh 1600, двухкамерные, делится пополам, левая створка- поворотно- откидная с микропроветриванием, правая глухая с форточкой (поворотной), ручка с замком, москитная сетка на каждую створку
    Демонтаж старых окон,монтаж, подоконник 45 см, откосы (сэндвич) 38 см, отлив. Пушкин, кирпичная хрущёвка, 4 этаж без лифта.
    Спасибо
    Новый расчет отправила вам в личку))

  8. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #49098
    Наш человек Аватар для Елена16
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    6 008

    Посчитайте,пожалуйста,
    1. Стоимость остекления лоджии 137 серия
    Трехкамерный профиль, однокамерный стеклопакет
    Потребуется демонтаж старых рам, срезать металлический ограничитель, вывоз мусора, монтаж под ключ.
    Подъем на 6 эт есть грузовой лифт

    2. Стоимость внутренней отделки лоджии панелями, с утеплением и освещение делаете?
    Заранее благодарю


  9. #49099
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Елена16 Посмотреть сообщение
    Посчитайте,пожалуйста,
    1. Стоимость остекления лоджии 137 серия
    Трехкамерный профиль, однокамерный стеклопакет
    Потребуется демонтаж старых рам, срезать металлический ограничитель, вывоз мусора, монтаж под ключ.
    Подъем на 6 эт есть грузовой лифт

    2. Стоимость внутренней отделки лоджии панелями, с утеплением и освещение делаете?
    Заранее благодарю

    Добрый день! Расчет отправила вам в личку))

  10. #49100
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Света_АКС Посмотреть сообщение
    Добрый день! Правильно я понимаю, что у вас п-образный балкон? Боковые части шир 450мм находятся под прямым углом с центральной или под тупым? Мы работаем с разными профилями: трехкамерными, пятикамерным, шестикамерным и разными производителями (Ивапер, Рехау). Стандартно идет п-образное армирование, в трехкамерном профиле с более толстой рамой можно сделать замкнутое. Фурнитуру используем только РОТО НТ - самую лучшую немецкую, другую не используем))
    Это лоджия, просто трапециевидной формы. По бокам смежные стены с соседними балконами, от них под углом выступ на 450мм, потом прямая часть.

    Интересует однокамерный стеклопакет.

    Возможен ли выезд замерщика?

Страница 4910 из 5238 « Первая  «  39104410481048604900490649074908490949104911491249134914492049605010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •