Тема: невролог воронина ирина сергеевна

Активный участник Аватар для Кукина

невролог воронина ирина сергеевна

кто-нибудь был у этого доктора77есть отзывы7думаю.стоит к ней идти.или нет...
    [IMG][/IMG]

2. ответ для Кукина , на сообщение « невролог воронина ирина сергеевна »
    Banned Аватар для Кристинка-малинка

она не в полилиннике на школьной принимает?

3. ответ для Кукина , на сообщение « невролог воронина ирина сергеевна »

да.да именно там.мы сходили сегодня уже.понравилась...хорошая тетя

4. ответ для Кукина , на сообщение « невролог воронина ирина сергеевна »
    Старожил Аватар для Ёлкина Мать

Мы у этой мадам были летом, когда дочке был 1 месяц, больше к ней не пойду. Сказала, что ненормально, если ребенок спит меньше 18 часов в сутки (это с коликами-то), а если меньше, то это все, трындец, группа риска, при том, что все рефлексы и навыки были абсолютно в норме. Кроме этого придумала нам какую-то "интоксикацию", потому что ей не понравились мраморные разводы на коже, которые у месячного ребенка являются совершенно нормальным явлением. С этой "интоксикацией" я потом пошла еще к двум врачам (платно), сдавала кал и мочу - естественно, даже намека ни на что подобное не было, только деньги, время и нервы потратила.
    Теперь записываюсь в этой же поликлинике к другому неврологу, З*аблодская, кажется, ее фамилия.

5. ответ для Кукина , на сообщение « невролог воронина ирина сергеевна »

ну......мне понравилась...будем к ней ходить ил на дом Юнчиса вызывать.тоже отличный врач...

6. ответ для Кукина , на сообщение « невролог воронина ирина сергеевна »
    Активный участник Аватар для Disabel

Мне в целом врач понравилась. Не очень порадовала, т.к. есть у нас проблемки, но и не пугала. Будем работать. Спокойная, с ребенком приветлива, внимательна, про все расспросила. Но мы были не в поликлинике, а в Остеомеде.

Цитата Сообщение от Disabel Посмотреть сообщение
    Мне в целом врач понравилась. Не очень порадовала, т.к. есть у нас проблемки, но и не пугала. Будем работать. Спокойная, с ребенком приветлива, внимательна, про все расспросила. Но мы были не в поликлинике, а в Остеомеде.
    Значит она только бесплатно так отрывается на бедных мамочках!?? Были у нее на приеме в месяц, ужасно себя вела! Врагу не пожелаю к ней на прием попасть!

Активный участник Аватар для Disabel

Цитата Сообщение от Станиславна. Посмотреть сообщение
    Значит она только бесплатно так отрывается на бедных мамочках!?? Были у нее на приеме в месяц, ужасно себя вела! Врагу не пожелаю к ней на прием попасть!
    Я нашла Ваш отзыв в другой темке... нда.. грустно что-то. Нам она не хамила, конечно, но лекарства из серии "лучше сейчас, чем потом, когда поздно будет" назначила.. Вот я и в раздумьях, пить или не пить. С одной стороны, проблемы есть. С другой стороны - много инфы в инете, что эффективность приписанных ей лекарства не доказана.
    А вообще она в начале приема пару странных фраз бросила "у вас с самого начала все было плохо" (это когда увидела, что было ЭКС) и что-то еще подобное. Потом после осмотра сказала, что малыш ей нравится, и чтобы я не пугалась поставленного ей диагноза (ПЭП). Вот и не знаю, блин, пугаться и пить таблетки или не пугаться и забить на них.

9. ответ для Disabel , на сообщение « Я нашла Ваш отзыв в другой темке...... »

Цитата Сообщение от Disabel Посмотреть сообщение
    Я нашла Ваш отзыв в другой темке... нда.. грустно что-то. Нам она не хамила, конечно, но лекарства из серии "лучше сейчас, чем потом, когда поздно будет" назначила.. Вот я и в раздумьях, пить или не пить. С одной стороны, проблемы есть. С другой стороны - много инфы в инете, что эффективность приписанных ей лекарства не доказана.
    А вообще она в начале приема пару странных фраз бросила "у вас с самого начала все было плохо" (это когда увидела, что было ЭКС) и что-то еще подобное. Потом после осмотра сказала, что малыш ей нравится, и чтобы я не пугалась поставленного ей диагноза (ПЭП). Вот и не знаю, блин, пугаться и пить таблетки или не пугаться и забить на них.
    Сходите к другому врачу!