Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Автопрокалыватель для забора крови

Мега-элита Аватар для hel.bert

Автопрокалыватель для забора крови

Где-то это уже обсуждалось, но найти не смогла. С дочкой лежали в больнице и там прокалывали палец несколько раз, стресс был жуткий. Сейчас надо опять идти в поликлиннику сдавать кровь. При одном упоминании о анализе крови дочь начинает трясти. Слышала о автопрокалывателе, но их в интернете нашла довольно много. Может кто пользовался, подскажите какой лучше или как выбирать. Всем спасибо.
    Варежке 10 лет !!!

2. ответ для hel.bert , на сообщение « Автопрокалыватель для забора крови »
    Активный участник Аватар для Piastra

Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Где-то это уже обсуждалось, но найти не смогла. С дочкой лежали в больнице и там прокалывали палец несколько раз, стресс был жуткий. Сейчас надо опять идти в поликлиннику сдавать кровь. При одном упоминании о анализе крови дочь начинает трясти. Слышала о автопрокалывателе, но их в интернете нашла довольно много. Может кто пользовался, подскажите какой лучше или как выбирать. Всем спасибо.
    Актуально.
    Последний раз редактировалось Piastra; 06.06.2014 в 12:29.

3. ответ для Piastra , на сообщение « Актуально. »
    Участник Аватар для Пилюля*

я покупаю самый простой одноразовый автоматический скарификатор.
    Чтобы быть счастливым в любви,не нужно быть слепым; достаточно время от времени закрывать глаза.

Активный участник Аватар для poosha

Цитата Сообщение от Пилюля* Посмотреть сообщение
    я покупаю самый простой одноразовый автоматический скарификатор.
    вы покупаете в обычной аптеке? можно прийти в поликлинику со своим прокалывателем??

5. ответ для poosha , на сообщение « вы покупаете в обычной аптеке? можно... »

Цитата Сообщение от poosha Посмотреть сообщение
    вы покупаете в обычной аптеке? можно прийти в поликлинику со своим прокалывателем??
    да покупаю в обычной аптеке и отдаю чтобы прокалывали только им.
    Чтобы быть счастливым в любви,не нужно быть слепым; достаточно время от времени закрывать глаза.

Наш человек Аватар для Мариса

Цитата Сообщение от Пилюля* Посмотреть сообщение
    да покупаю в обычной аптеке и отдаю чтобы прокалывали только им.
    А вам не отказывают?????Я побоялась покупать, слышала, что мед сестры отказываются брать не своим.
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

7. ответ для Мариса , на сообщение « А вам не отказывают?????Я побоялась... »
    Активный участник Аватар для poosha

Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    А вам не отказывают?????Я побоялась покупать, слышала, что мед сестры отказываются брать не своим.
    у нас в детской поликлинике беленькие такие прокалователи полуавтомат видимо, ребю совсем не больно, в пять лет ходит сдавать сама (т.е. я могу подождать ее у кабинета, ну или если она захочет, конеш могу с ней зайти в кабинет, но она даже не пикает, сидит болтает),
    а вот во взрослой - савдеповские брррр, я сама боюсь сдавать до чертиков, так как после этих ужасных железяк, палец минимум неделю болит...

8. ответ для Мариса , на сообщение « А вам не отказывают?????Я побоялась... »

Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    нет ни разу не отказали,вообще они должны быть в лаборатории бесплатно,просто их закупают очень мало и чаще их нет,но нам пару раз даже повезло...перед забором я спросила еть ли авт-ий скарификатор и он был)

9. ответ для hel.bert , на сообщение « Автопрокалыватель для забора крови »
    Наш человек Аватар для Мариса

Спасибо за темку, надо купить)))

10. ответ для hel.bert , на сообщение « Автопрокалыватель для забора крови »
    Ветеран Аватар для ninysia

только сегодня прокалывали таким прикольным автоматическим типа ручки в обычной поликлинике, я сама больше переживала, ребенок во время прокола мило побеседовал с медсестрой, вышел довольный, сказал, тетя кремом помазала... короче, отличная вещь да еще и бесплатно в обычной поликлинике, да и вообще у нас поликлиника прям на глазах в лучшую сторону меняется )

Страница 1 из 3 123 Последняя »