Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В других клиниках ценник примерно такой же как в Аве на Гагарина.
    Я имею ввиду Аву на Невском

  2. ответ для lily_ , на сообщение « Я имею ввиду Аву на Невском »
    #12
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду Аву на Невском
    На Гагарина тоже неплохо.

  3. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #13
    Частый гость Аватар для Natashsha
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    35

    Я около года не могла решиться на ЭКО, ходила в разные клиники на приемы к врачам, была в МиДе, Мариинке, Отто. Ходила на день открытых дверей в Евромед ин витро (на Суворовском), там мне показали клинику, врач побеседовала со мной... и я решилась! Протокол был в августе, к сожалению не удачный((( (у мужа очень низкий процент подвижных сперматозоидов, да и у меня проблем букет). остались на хранение 3 эмбриона, если решусь на вторую попытку - пойду туда же, даже не раздумывая, т.к. все устраивало - и цена и отношение персонала и врач!

  4. #14

    Я делала в МЦРМ, все очень понравилось! Начиная с рецепции и парковки и конечно врачи и сестры. Во-первых, я читала, что эта клиника, которая первая начала делать эко в России, потом, меня удивило, что врач из Отто сама направила меня в МЦРМ, хотя в Отто они тоже занимаются эко. Говорят, что в МЦРМ очень сильная эмбриология. Мой врач в МЦРМ – Забелкина ОИ, мне она очень нравится, всегда по делу, все ясно и понятно
    Во-вторых, только один раз я действительно долго сидела в очереди, и почти всегда меня записывали в удобное для меня время. Что для работящего очень важно
    Третье, так получалось, что иногда я ездила к ним на уколы стимуляции, какие молодцы сестры )) всегда позитивные!
    По ценам, я сильно не сравнивала, но кажется, дешевле чем в аве.
    Фактически с моего первого протокола, я сегодня получила положительный хгч!

  5. #15
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 887

    Цитата Сообщение от MayDen Посмотреть сообщение
    Я делала в МЦРМ, все очень понравилось! Начиная с рецепции и парковки и конечно врачи и сестры. Во-первых, я читала, что эта клиника, которая первая начала делать эко в России, потом, меня удивило, что врач из Отто сама направила меня в МЦРМ, хотя в Отто они тоже занимаются эко. Говорят, что в МЦРМ очень сильная эмбриология. Мой врач в МЦРМ – Забелкина ОИ, мне она очень нравится, всегда по делу, все ясно и понятно
    Во-вторых, только один раз я действительно долго сидела в очереди, и почти всегда меня записывали в удобное для меня время. Что для работящего очень важно
    Третье, так получалось, что иногда я ездила к ним на уколы стимуляции, какие молодцы сестры )) всегда позитивные!
    По ценам, я сильно не сравнивала, но кажется, дешевле чем в аве.
    Фактически с моего первого протокола, я сегодня получила положительный хгч!
    Поздравляю с положительным хгч! Напишите, если можно, во сколько Вам обошлось ЭКО с лекарствами в МЦРМ.

  6. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #16
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 562

    Цитата Сообщение от cforest Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, какие клиники в Питере имеют хорошую репутацию по ЭКО? Мы абсолютные новички по этой части, задумались об ЭКО (за свои деньги, на квоту не надеемся) и хотим понять, есть ли какая-то существенная разница между клиниками по соотношению "цена/надежность". Понятно, что никто никогда не даст никаких гарантий, но хочется сделать обдуманный выбор клиники.

    Мы искали по ключевому слову "ЭКО" в поиске, но информации совсем мало. Есть только треды на 20, 50, 100 страниц, посвященные той или иной клинике, врачу. Но хочется увидеть что-то вроде рейтинга (пусть и субъективного) или просто понять предпочтения в целом. Пожалуйста, поделитесь своим опытом - где лучше?

    Спасибо.
    Я ЗА Мать и Дитя и врача Даниелян А.В. Такого количества королевских двоень ни у кого не встречала У них ЭКО стоит 76 тысяч + лекарства 35-40 тыс.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
    Поздравляю с положительным хгч! Напишите, если можно, во сколько Вам обошлось ЭКО с лекарствами в МЦРМ.
    эко стоит 78400, и лекарства около 40-50 тыс

  8. ответ для MayDen , на сообщение « эко стоит 78400, и лекарства около... »
    #18
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 887

    Цитата Сообщение от MayDen Посмотреть сообщение
    эко стоит 78400, и лекарства около 40-50 тыс
    Спасибо

  9. ответ для Мила Йовович , на сообщение « Спасибо »
    #19

    Привет. Есть сайт probirka, там очень много освещенных тем по ЭКО и все клиники можно найти. Главное по какому принципу вы подходите к выбору. За последние 3-5 лет в Питере много клиник открылось. Но изначально в городе возникли и дольше всех занимаются МЦРМ и АВА. Знаю оба центра. Дело в том, у каждого врача свои подходы и видения. Надо что бы Вам было комфортно с врачом, что бы вы ему полностью доверяли и это прибавит вам уверенности и вероятности удачного протокола!

    Кстати, если будете сравнивать цены, то сравнивайте только стоимость самого ЭКО, тк лекарства зависят от схемы и от отклика организма в протоколе и следовательно тут только ориентировочная стоимость и от того какую клинику вы выберите не зависит. И лекарства необязательно покупать в клинике репродукции, главное имейте под рукой телефон, что бы выяснить есть ли в наличии нужные лекарства в обычных аптеках (например, озерки), если нет, тогда именно это лекарство и берите в аптеке клиники, я так понизила общую стоимость приблизительно на 15 тысяч рублей.
    Я-Катя

  10. #20

    В свое время была в трех клиниках, ИнАлМед (не знаю существует ли он сейчас), Мариинка, Ава на Гагарина. Все получилось в Аве. Таким образом мое субъективное мнение что Ава лучшая. Выбирала их по эмбриологам, т.к. была инфа что там лучшие эмбриологи и среды.

    ПЫСЫ: с аптекой О*зерки была бы осторожна. К сожалению имел место быть случай покупки там не качественных дорогих препаратов. Т.к. ситуация была какое-то время назад уже нет возможности найти первоисточник информации.

Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •