Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для Annet+2 , на сообщение « Я ЗА Мать и Дитя и врача Даниелян А.В.... »
    #21
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Аннет86 Посмотреть сообщение
    Я ЗА Мать и Дитя и врача Даниелян А.В. Такого количества королевских двоень ни у кого не встречала У них ЭКО стоит 76 тысяч + лекарства 35-40 тыс.
    А можно мне про связь- врач и пол ребенка?
    На какой стадии проведения протокола ЭКО врач участвует в этом?

  2. ответ для Fуксия , на сообщение « В свое время была в трех клиниках,... »
    #22
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
    В свое время была в трех клиниках, ИнАлМед (не знаю существует ли он сейчас), Мариинка, Ава на Гагарина. Все получилось в Аве. Таким образом мое субъективное мнение что Ава лучшая. Выбирала их по эмбриологам, т.к. была инфа что там лучшие эмбриологи и среды.

    ПЫСЫ: с аптекой О*зерки была бы осторожна. К сожалению имел место быть случай покупки там не качественных дорогих препаратов. Т.к. ситуация была какое-то время назад уже нет возможности найти первоисточник информации.
    А мой ребенок ждал меня именно в Иналмеде (но тут я упомяну доктора Боярского К.Ю.), до этого были неудачные попытки в АВЕ на Невском (Каменецкий, Корнилов).

    Так что каждому свой врач, каждому своя клиника
    А еще мешочек здоровья и удачи

    По теме: своих знакомых послала бы сейчас в МиД к Даниелян

  3. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #23

    Отмечу 122, делают по федеральной квоте, по отзывам гораздо лучше чем в МЦРМ

  4. ответ для умница , на сообщение « Отмечу 122, делают по федеральной... »
    #24
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Отмечу 122, делают по федеральной квоте, по отзывам гораздо лучше чем в МЦРМ
    ну,если делать за деньги, а не по квоте.лично я бы не пошла в клинику,которая работает с квотами-народу жутко много,не удобно.А так 122 мсч очень даже

  5. ответ для littlew , на сообщение « ну,если делать за деньги, а не по... »
    #25

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    ну,если делать за деньги, а не по квоте.лично я бы не пошла в клинику,которая работает с квотами-народу жутко много,не удобно.А так 122 мсч очень даже
    а зачем делать за деньги если можно по квоте?
    мама и его умница

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    а зачем делать за деньги если можно по квоте?
    Квоту долго ждать или люди по каким либо причинам не могут претендовать на квоту, поэтому идут за деньги.

  7. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #27

    122 - единственная клиника которая сама оформляет квоту, долго? ... не знаю сейчас запись на февраль. А почему автор на квоту не надеется? для ее получения особых изысков не нужно (копия паспортов, снилсов и страх полиса) плюс диагноз

  8. #28
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 295

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    122 - единственная клиника которая сама оформляет квоту, долго? ... не знаю сейчас запись на февраль. А почему автор на квоту не надеется? для ее получения особых изысков не нужно (копия паспортов, снилсов и страх полиса) плюс диагноз
    как уже писали квоту долго ждать, гарантий что получится никаких нет, квоту можно ждать год, а если возраст ждать не позволяет ждать годами каждую квоту?
    второй вариант когда квоту не дадут по показаниями, т.е нет диагноза для получения квоты

  9. ответ для Pole Cat , на сообщение « как уже писали квоту долго ждать,... »
    #29

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    как уже писали квоту долго ждать, гарантий что получится никаких нет, квоту можно ждать год, а если возраст ждать не позволяет ждать годами каждую квоту?
    второй вариант когда квоту не дадут по показаниями, т.е нет диагноза для получения квоты
    В 122 квоту оформляют сами врачи и быстро!!! Так девочки пришедшие к ним на первичный прием в августе , в октябре (через 1 месяц ожидания) уже пошли в протокол! Сейчас конец года, так что если сейчас пойти на прием , то примерно на февраль, это 3 месяца. Понятно что для кого то 150 тыс ерунда, но многие за эти деньги готовы три месяца подождать, анализа пособирать пока.
    А гарантий вообще в этом деле никто не даст.
    мама и его умница

  10. ответ для умница , на сообщение « В 122 квоту оформляют сами врачи и... »
    #30
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 295

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    А гарантий вообще в этом деле никто не даст.
    мне об этом рассказывать не нужно, т.к. практики у меня в этом вопросе достаточно, количеством попыток шокировать не буду
    Вас не удивляет, почему в другие клиники квоту ждут год, а 122 такая короткая очередь?
    самостоятельно квоты не только 122 оформляет
    дело-то не в деньгах, а в результате, собственно, поэтому автор и поднял вопрос

Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •