Страница 38 из 46 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для J_ZI , на сообщение « Девочки, а что можете сказать про... »
    #371
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от J_ZI Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можете сказать про эмбриологию в NGC? Я пошла туда именно из-за доктора Корнилова, врач нравится, а вот в первой попытке все эмбрионы замерли и не дожили до 5-го дня. А пунктировали больше 20 фолликулов. Вот я и задумалась про эмбриологию
    Я как-то их не упомянула, потому что они не делают эко по омс. А так да, эта клиника тоже славится сильной эмбриологией и специализируется на пгд. Сама там не была, но можно почитать их топ, задать там девочкам вопросы.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для J_ZI , на сообщение « Девочки, а что можете сказать про... »
    #372

    Цитата Сообщение от J_ZI Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можете сказать про эмбриологию в NGC? Я пошла туда именно из-за доктора Корнилова, врач нравится, а вот в первой попытке все эмбрионы замерли и не дожили до 5-го дня. А пунктировали больше 20 фолликулов. Вот я и задумалась про эмбриологию
    там, имхо, лучшая эмбриология в Питере.

    В теме ngc тут на литтлване есть эмбриолог из этой клиники, можете ей вопрос задать о возможных причинах.
    Вангую, что проблема может быть с мужниной стороны или генетика.

  3. ответ для Lovalova , на сообщение « Удалить »
    #373

    Цитата Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
    Делала Эко по ОМС в Аве на Гагарина.Не советую.
    Почему?
    Я всех знакомых туда отправляю (почти у всех получилось, у кого не получилось - отличные эмбрионы в заморозке остались).
    Сама не пошла из-за несовместимости со врачом (Маколкин, оба раза меня до невменяемого состояния доводил. Я молчала на приемах, не реагировала, просто тихо офигевала от его монологов и потом неделю/пару недель вспоминала и думала: "wtf???!!!", - но, при этом, врач-то он очень не плохой). Но и в другую клинику по ОМС не пошла бы.

    То есть, по омс пошла бы тока в АВУ. имхо.

  4. #374

    Цитата Сообщение от Ната-1989 Посмотреть сообщение
    Я бы Вам вообще не советовала идти в ЦПСиР на Комсомола 4.
    Не только по своему опыту, но и по опыту своих знакомых.
    У Лосевой я была на приёме один раз (первичный приём, но делать процедуру мы тогда не стали - супруг уезжал в командировку, и в следующий раз я уже пошла к зав.отделения)- ничего плохого или хорошего я сказать не могу, но вот моя знакомая делала у неё 3 инсеминации и все безуспешно и одно ЭКО так же безуспешно!
    Лично я наблюдалась у Фундена Р.А - зав.отделением ВРТ - приём проходил на протяжении 5-7 минут, за которые он успевал пролистать мою личную карточку (выяснить что же мы делали в прошлый раз) и сделать УЗИ.
    На мои вопросы: какой эндометрий, сколько фолликулов и т.п - мне отвечали - не забивайте голову. При этом увеличивая дозу препарата для стимуляции - тогда я выпила 5 упаковок клостилбегита. Хотя врач знал, что до него я делала стимуляцию этим препаратом и дошла до максимального разрешенной дозировки, но безуспешно.
    Есть ещё много моментов не профессионализма врача при приёмах и проведении процедур. Если интересно опишу подробнее.
    Но в эту клинику я ни ногой и ни кому её не посоветую.
    жесть. простите, пожалуйста...
    спасибо за отзыв.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #375

    Удалить

  6. ответ для Lovalova , на сообщение « Удалить »
    #376
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Lovalova Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю ни одного человека лично! Кто бы положительный результат от Ава Петер получал.Сколько подруг там, знакомых по Омс делали Эко.у всех безрезультатно.Все с кем лежали в палате перед пункцией и тд.по многу раз делают.Пролеты!
    А сколько это нервов, денег и сил приехать с других городов, снять жилье и тд...
    Незнаю....Там такая текучка.Просто ужас.Врача если что не дозвонится! Чежина часто на конференциях.Смотрит по 2 секунды на кресле.все молча.За то внешний вид при входе оценивает-будь здоров!И возмущению нет предела если откажетесь от заморозки эмбрионов...Если кровотечение то топай с этим всем в аптеку и коли себя сам.развернувшись буквой зю!любые вопросы задавайте в личку.
    Я съела на этом собаку.
    Наверное отношение к платным Эко другое...
    Хотя какая разница.Страховка все пркрывает.146 000 за каждую попытку!
    Ерунду вы говорите. делала ЭКО у Чежиной и по ОМС, и платно. Разницы никакой! Вообще! Замечательное отношение и там, и там. И беременности были, и у кучи подруг тоже. Так что не выдумывайте

  7. ответ для Lovalova , на сообщение « Удалить »
    #377
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Lovalova Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю ни одного человека лично! Кто бы положительный результат от Ава Петер получал.Сколько подруг там, знакомых по Омс делали Эко.у всех безрезультатно.Все с кем лежали в палате перед пункцией и тд.по многу раз делают.Пролеты!
    А сколько это нервов, денег и сил приехать с других городов, снять жилье и тд...
    Незнаю....Там такая текучка.Просто ужас.Врача если что не дозвонится! Чежина часто на конференциях.Смотрит по 2 секунды на кресле.все молча.За то внешний вид при входе оценивает-будь здоров!И возмущению нет предела если откажетесь от заморозки эмбрионов...Если кровотечение то топай с этим всем в аптеку и коли себя сам.развернувшись буквой зю!любые вопросы задавайте в личку.
    Я съела на этом собаку.
    Наверное отношение к платным Эко другое...
    Хотя какая разница.Страховка все пркрывает.146 000 за каждую попытку!
    Есть топ об Ава Петер, можно его почитать и многое узнать там
    В мой заход бесплатно по ОМС там общались 5 девочек одновременно и беременны 4 из них и продолжают общение, в том числе я.
    Очень сочувствую вашему негативному опыту, но это не у всех. Удачи вам
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Ерунду вы говорите. делала ЭКО у... »
    #378

    Удалить.не актуально
    Люблю позитивных людей... :-)

  9. #379
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    По моему мнению самые сильные клиники врт, как в плане опыта, так и эмбриологии и профессионализма врачей - это Ава Петер, Мать и Дитя и МЦРМ.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    МиД не советую, особенно если идут по МФ...(
    очень разочарована, причем за собственные деньги
    не говоря уже о том, что не дали заморозить ооциты, хотя их было более чем достаточно

  10. ответ для kripta , на сообщение « МиД не советую, особенно если идут по... »
    #380
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    МиД не советую, особенно если идут по МФ...(
    очень разочарована, причем за собственные деньги
    не говоря уже о том, что не дали заморозить ооциты, хотя их было более чем достаточно
    Да, я читала вашу историю, была возмущена поведением врача. Удачи вам сейчас в новой клинике

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 38 из 46 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •