Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    мне об этом рассказывать не нужно, т.к. практики у меня в этом вопросе достаточно, количеством попыток шокировать не буду
    Вас не удивляет, почему в другие клиники квоту ждут год, а 122 такая короткая очередь?
    самостоятельно квоты не только 122 оформляет
    дело-то не в деньгах, а в результате, собственно, поэтому автор и поднял вопрос
    Меня не удивляет, так как это часто связано с общим количеством квот, а это зависит от пробивной способности руководства.
    И попытка у меня всего одна, за то положительная .
    По опыту девочек, которые сравнивали 122 с другими клиниками здесь плюсы такие:
    - частый мониторинг (через день или каждый день по необходимости) с корректировками в назначении в зависимости от вашей ситуации
    - хорошие условия в двухместных палатах с возможностью ночевки с случае гиперы (ставят капельницы) или просто после пункции по вашему желанию (например не очень хорошее самочувствие)
    - палата после подсадки с капельницами для поддержки
    - общая сильная поддержка в назначениях с контролем ддимера и корректировкой по крови

    В общем наводку я дала , кто хочет тот ей пользуется.
    мама и его умница

  2. ответ для умница , на сообщение « Меня не удивляет, так как это часто... »
    #32
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Меня не удивляет, так как это часто связано с общим количеством квот, а это зависит от пробивной способности руководства.
    И попытка у меня всего одна, за то положительная .
    По опыту девочек, которые сравнивали 122 с другими клиниками здесь плюсы такие:
    - частый мониторинг (через день или каждый день по необходимости) с корректировками в назначении в зависимости от вашей ситуации
    - хорошие условия в двухместных палатах с возможностью ночевки с случае гиперы (ставят капельницы) или просто после пункции по вашему желанию (например не очень хорошее самочувствие)
    - палата после подсадки с капельницами для поддержки
    - общая сильная поддержка в назначениях с контролем ддимера и корректировкой по крови

    В общем наводку я дала , кто хочет тот ей пользуется.
    Меня уговорили, я давно смотрю в их сторону на квоту. Но там есть один огромный минус-для работающей женщины-ездить за лекарствами каждый день,пока это останавливает,не могу себе это позволить.

  3. ответ для Redish , на сообщение « А можно мне про связь- врач и пол... »
    #33
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    А можно мне про связь- врач и пол ребенка?
    На какой стадии проведения протокола ЭКО врач участвует в этом?
    А что имено обьяснить? Почти у всех пар, проходящих процедуру ЭКО в этой клинике у этого врача, получаются двойняшки (видимо, рука лёгкая) Сколько топиков разных читаю, пока такого кол-ва удачей не встречала (ттт)

  4. ответ для littlew , на сообщение « Меня уговорили, я давно смотрю в их... »
    #34

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    Меня уговорили, я давно смотрю в их сторону на квоту. Но там есть один огромный минус-для работающей женщины-ездить за лекарствами каждый день,пока это останавливает,не могу себе это позволить.
    так они больничный дают, там медсестры уколы ставят ( у них ампулы видно подотчетные) а врач на узи смотрит
    мама и его умница

  5. #35
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 295

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    так они больничный дают, там медсестры уколы ставят ( у них ампулы видно подотчетные) а врач на узи смотрит
    так есть такие категории граждан, кому больничный не выгодно брать, причин две - серая/черная зп или большая белая

  6. #36

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    так есть такие категории граждан, кому больничный не выгодно брать, причин две - серая/черная зп или большая белая
    да это понятно, но экономия от эко по квоте превышает месячную зар плату ( за редким исключением)
    в общем я дала информацию, каждый выбирает сам что ему лучше. Кстати в 122 и за деньги можно делать , тогда и на уколы можно не ездить
    мама и его умница

  7. #37
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 887

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    мне об этом рассказывать не нужно, т.к. практики у меня в этом вопросе достаточно, количеством попыток шокировать не буду
    Вас не удивляет, почему в другие клиники квоту ждут год, а 122 такая короткая очередь?
    самостоятельно квоты не только 122 оформляет
    дело-то не в деньгах, а в результате, собственно, поэтому автор и поднял вопрос
    Подруга делала в Алмазова по квоте от первого приёма то протокола прошло меньше месяца... Не так долго квоты ждут... Вот вторую квоту она уже два месяца ждёт.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    мне об этом рассказывать не нужно, т.к. практики у меня в этом вопросе достаточно, количеством попыток шокировать не буду
    Вас не удивляет, почему в другие клиники квоту ждут год, а 122 такая короткая очередь?
    самостоятельно квоты не только 122 оформляет
    дело-то не в деньгах, а в результате, собственно, поэтому автор и поднял вопрос
    +1. И вообще по квотам народ пойдет туда куда дают, а вот показатель эффективности у этих клиник растет просто от потока. Тут каждый для себя выбирает сам

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Меня не удивляет, так как это часто связано с общим количеством квот, а это зависит от пробивной способности руководства.
    И попытка у меня всего одна, за то положительная .
    По опыту девочек, которые сравнивали 122 с другими клиниками здесь плюсы такие:
    - частый мониторинг (через день или каждый день по необходимости) с корректировками в назначении в зависимости от вашей ситуации
    - хорошие условия в двухместных палатах с возможностью ночевки с случае гиперы (ставят капельницы) или просто после пункции по вашему желанию (например не очень хорошее самочувствие)
    - палата после подсадки с капельницами для поддержки
    - общая сильная поддержка в назначениях с контролем ддимера и корректировкой по крови

    В общем наводку я дала , кто хочет тот ей пользуется.

    с моей точки зрения + не все очевидные. Как скажите мониторя каждый день(!) можно довести до гиперы? вас это ни на какие мысли не наводит????
    А если не секрет, я так понимаю, вы там делали эко. Вы пишете сильная поддержка назначений: что конкретно у вас в протоколе было, хочется сравнить? И еще вопрос: Ддимер анализы входят в квоту? (это я уже для себя инфу, интересно)
    Я-Катя

  9. #39

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    +1. И вообще по квотам народ пойдет туда куда дают, а вот показатель эффективности у этих клиник растет просто от потока.
    1) Еще раз повторю что квоту в 122 может получить каждый кому она необходима, ее нигде брать не нужно!
    2) эффективность измеряется в % и от потока не растет!

    Слышала цифры положительных эко в 122 40%, тема на ЛВ по моим наблюдениям эту статистику даже превышает
    мама и его умница

  10. #40

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    +1.
    с моей точки зрения + не все очевидные. Как скажите мониторя каждый день(!) можно довести до гиперы? вас это ни на какие мысли не наводит????
    А если не секрет, я так понимаю, вы там делали эко. Вы пишете сильная поддержка назначений: что конкретно у вас в протоколе было, хочется сравнить? И еще вопрос: Ддимер анализы входят в квоту? (это я уже для себя инфу, интересно)
    Даже при очень маленьких дозах стимуляции бывает гипера, у всех разные организмы, и по разному реагируют. У меня она вообще появилась через неделю после подсадки как реакция на имплантацию, хотя доза стимуляции были минимальные.
    Для справки моя поддержка: Сразу после пункции ставили 6 капельниц , с чем не помню, после подсадки 4 капельницы
    Дальше - прогестурон уколы 2,5% 2ампулы ежедневно , урожестан 200 мг х 2 ра день, гонодотрапин 500 ед 3 раза по дням , преднизолот 1 т.1 раз в день, но шпа 2 набл 3 раза в день, кардииомагнил 1 р день, актовегин 3 раза в день, ангиавит 2 раза в день, витамин 3 раза в день, фолиевая 3 раза в день, свечи с паповерином 2 раза в сутки. Еще при тонусе был метацин и магний В6
    У меня никакие анализы в квоту не входили.
    мама и его умница

Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •