Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    В Отта все анализы входят в квоту. И нет никаких проблем с оформлением, всем занимается сама клиника. Я их очень нежно Но за деньги туда не пошла бы, т.к. очень много народу.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В Отта все анализы входят в квоту. И нет никаких проблем с оформлением, всем занимается сама клиника. Я их очень нежно Но за деньги туда не пошла бы, т.к. очень много народу.
    Ну разве в протоколе дорогие анализы? ХГЧ - 1 раз, ДДмимер 3-4 раза. Интересно а Ддимер в Отта как определяют числом или просто есть превышение или нет?
    мама и его умница

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Ну разве в протоколе дорогие анализы? ХГЧ - 1 раз, ДДмимер 3-4 раза. Интересно а Ддимер в Отта как определяют числом или просто есть превышение или нет?
    Ну, если сдавать все анализы, а не только Д-димер, то ощутимо по деньгам выходит. Д-димер определяют количественно.

  4. ответ для умница , на сообщение « Даже при очень маленьких дозах... »
    #44

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Даже при очень маленьких дозах стимуляции бывает гипера, у всех разные организмы, и по разному реагируют. У меня она вообще появилась через неделю после подсадки как реакция на имплантацию, хотя доза стимуляции были минимальные.
    Для справки моя поддержка: Сразу после пункции ставили 6 капельниц , с чем не помню, после подсадки 4 капельницы
    Дальше - прогестурон уколы 2,5% 2ампулы ежедневно , урожестан 200 мг х 2 ра день, гонодотрапин 500 ед 3 раза по дням , преднизолот 1 т.1 раз в день, но шпа 2 набл 3 раза в день, кардииомагнил 1 р день, актовегин 3 раза в день, ангиавит 2 раза в день, витамин 3 раза в день, фолиевая 3 раза в день, свечи с паповерином 2 раза в сутки. Еще при тонусе был метацин и магний В6У меня никакие анализы в квоту не входили.
    Масло-масленое какое-то..... Это все в поддержке от подсадки до дня хгч ?????????

  5. #45
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Ну разве в протоколе дорогие анализы? ХГЧ - 1 раз, ДДмимер 3-4 раза. Интересно а Ддимер в Отта как определяют числом или просто есть превышение или нет?
    Если мне не изменяет память д-димер стоит 700 р + взятие крови. где-то 3т. выходит.

    Вот я к примеру получила квоту в Мариинку и отказалась, так как в данный момент в протокол иду в МиД. Да, мы взяли кредит и это для нас не малые деньги, но ДАВ я доверяю на все 100%. Многие идут в протокол именно к конкретному врачу, а не в клинику.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  6. #46

    Цитата Сообщение от Maljavka Посмотреть сообщение
    Масло-масленое какое-то..... Это все в поддержке от подсадки до дня хгч ?????????
    отменяют потихоньку после 1 узи до 14 недель (самый последний прогестерон) Спорить с вами по поводу назначений не буду. Вы можете считать как вам хочется, но результаты говорят сами за себя.
    мама и его умница

  7. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Если мне не изменяет память д-димер... »
    #47

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память д-димер стоит 700 р + взятие крови. где-то 3т. выходит.
    Да , ДДимер и ХГЧ вместе это 3 т.р., это по моему не те деньги которые будут решающими при выборе клиники. При этом у меня есть большие сомнения что в Отто за счет квоты в протоколе вам делают Ддимер 3-4 раза
    мама и его умница

  8. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #48
    Хранитель Аватар для kgbplus
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Сосновка через дорогу
    Сообщений
    13 412

    про квоты не скажу ничего. выбирала между сильнейшими врачами в трех клиниках: Генезис, Ава, МиД. первые два быши отсеяны. в результате удача королевской двойни с первого раза в МиДе у Даниелян. в этой же клинике отличнейший врач Феоктистов.

    уже после читала топики авы и генезиса и убеждалась, что выбор мой идеален. отличная эмбриология, очень внимательное отношение к гемостазу и четкий мониторинг. плюс постоянная связь с доктором по моб.тел.

  9. ответ для kgbplus , на сообщение « про квоты не скажу ничего. выбирала... »
    #49
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Я квоту рассматривала чисто гипотетически, считаю, если есть возможность, лучше идти платно. Из моего опыта бесплатная медицина в большинстве случаев имеет негативные последствия для здоровья. Я в МиДе у Феоктистова, выбирала между МиДом и Авой. Врач на связи практически в любое время суток по мобильному и эл. почте.

  10. ответ для умница , на сообщение « Да , ДДимер и ХГЧ вместе это 3 т.р.,... »
    #50
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Да , ДДимер и ХГЧ вместе это 3 т.р., это по моему не те деньги которые будут решающими при выборе клиники. При этом у меня есть большие сомнения что в Отто за счет квоты в протоколе вам делают Ддимер 3-4 раза :(
    И не только Д-димер, но и вообще ВСЕ анализы + приёмы специалистов ( гематолог, генетик и пр.) по квоте БЕСПЛАТНО. Говорю из личного опыта!

Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •