Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #61

    Для сатистики -
    Мы делалали в Мариинке в 2009 и 2010, одинаковые протоколы, второй удачный. У нас МФ. Протоколы были обычные длмнные, переносила очень легко. Врач Курило АО. Сейчас неожиданно стало ясно, что летом появится еще один (или одна) ягодка...бес всяких протоколов...
    УДАЧИ ВСЕМ!

  2. ответ для Olga26 , на сообщение « Для сатистики - Мы делалали в... »
    #62
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    )))))) мне как раз Курило то и сказал, мол, климакс у вас, девушка, только донорская клетка.
    Теперь этот 4-х месячный климакс лежит на диване и качает права))))) Красивый такой получился и здоровый)))
    Я мама красивой маленькой девочки.

  3. #63
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А почему его трясет? Я смотрела статистику и зарубежных клиник и наших, результативность-то одинаковая. Ну, и конечно, сравнивать Мариинку и Израиль..вы хотя бы в Ава Петер сходили..хотя на вкус и цвет как говорится....)))
    Я в принципе, хотела спросить какой был протокол, чем стимулировались и если не секрет показания (диагноз) какие были к ЭКО?
    Дело в том, что если сравнивать статистику, то, возможно , будет примерно одинаково(хотя всё таки за границей % больше, в Израиле однозначно выше), но у нас % удачных ЭКО построен обычно на трубном бесплодии и неотягащенном МФ.
    Если есть проблемы с иммунитетом- аутоиммунные заболевания, то у нас с этим надо признаться честно никто разбираться не будет и % беременностей в таких случаях приближается к нулю.
    Знаю, что в Израиле с такими вещами стараются разобраться, хотя и у них бывают большие промахи с негативными последствиями.

  4. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #64
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    Я вчера по приколу послала доктору вопрос: А как вы относитесь к российским репродуктологам? ответ пришел примерно следующий: Проблема российских репродуктологов в том что они делают все на глазок и у них очень слабая эмбриология.
    Лично я рада что туда попала, мне повезло. Было не дешево, хотя, думаю, в Аве это обошлось немного дешевле.
    Ну и еще что меня подкупает: они не ставят деньги во главу угла, точнее, они реально за них работают и разбираются в проблеме. А 100% гарантий никто не дает.
    Я мама красивой маленькой девочки.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #65

    А я за любимый Генезис) 6 января нашему Ванечке будет годик. И меня там абсолютно все устраивало- и сама процедура , и ведение беременности.

  6. #66

    А я до ужаса боюсь наших врачей. И процедуру ЭКО я бы в нашей стране не пережила бы просто морально. Я сделала ЭКО в клинике Antalya IVF (Анталия, Турция). Вся процедура вместе с лекарствами обошлась мне в 3800 долларов. Проживание в пансионате рядом с клиникой на время лечения - бесплатно. Я в полном восторге от клиники и врачей. Сервис вполне европейский. Врачи говорят по-английски, если с языком проблемы - есть переводчица на русский (бесплатно). Меня мой результат радует - жду двойню Всем советую

  7. ответ для sssnnna , на сообщение « А я до ужаса боюсь наших врачей. И... »
    #67
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от sssnnna Посмотреть сообщение
    А я до ужаса боюсь наших врачей. И процедуру ЭКО я бы в нашей стране не пережила бы просто морально. Я сделала ЭКО в клинике Antalya IVF (Анталия, Турция). Вся процедура вместе с лекарствами обошлась мне в 3800 долларов. Проживание в пансионате рядом с клиникой на время лечения - бесплатно. Я в полном восторге от клиники и врачей. Сервис вполне европейский. Врачи говорят по-английски, если с языком проблемы - есть переводчица на русский (бесплатно). Меня мой результат радует - жду двойню Всем советую
    А можно поподробнее , что у вас за стимуляция была-чем и в какой дозе? если учесть,что стоимость лекарст в среднем тут обходится в 35-40 тысяч , заинтересовало, сколько это стоит в Турции. И если не сложно можно ссылочку в личку на сайт клиники.

  8. ответ для littlew , на сообщение « А можно поподробнее , что у вас за... »
    #68
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее , что у вас за стимуляция была-чем и в какой дозе? если учесть,что стоимость лекарст в среднем тут обходится в 35-40 тысяч , заинтересовало, сколько это стоит в Турции. И если не сложно можно ссылочку в личку на сайт клиники.
    Вот мне тоже интересно, у меня стимуляция вышла почти в $3000.

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Вот мне тоже интересно, у меня... »
    #69
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, у меня стимуляция вышла почти в $3000.
    Бог ты мой, а чем вас стимулировали на такие деньги и где? если перевести 3000 долларов в единицы лекарств для стимуляции это порядка 5000 единиц будет, кто вам такое колол,это жуткая доза.

  10. ответ для littlew , на сообщение « Бог ты мой, а чем вас стимулировали на... »
    #70
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    Бог ты мой, а чем вас стимулировали на такие деньги и где? если перевести 3000 долларов в единицы лекарств для стимуляции это порядка 5000 единиц будет, кто вам такое колол,это жуткая доза.
    Нормальные дозы, гонал 150 и менопур 225, ну и прочие сопутствующие препараты, 80 т.р. Выросло 12 клеточек, гиперы не было. Такие суммы на стимуляцию это не редкость! Редкость 3800 долл за все про все, честно не верю.

Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •