Страница 44 из 46 « Первая  «  3440414243444546 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для Enotka123 , на сообщение « На сайте МЦРМ (отзывы и вопросы... »
    #431
    hotaru Аватар для Дождик от зонтика
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Душой - на Море)
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Только перечитав всю темку МЦРМ
    Цитата Сообщение от Enotka123 Посмотреть сообщение
    На сайте МЦРМ (отзывы и вопросы врачам), в вк их группа, напоправку, на ЛВ не поощряется обсуждение и были скандалы в прошлые годы, здесь инфа только в личку если. Есть такой же форум, но там больше Москва и Россия, его можно почитать.

    Вообще, по любому репродуктологу статистика примерно 80% беременных за 3 протокола. К личной статистике доступа нет, да и она субъективна (как у хирургов, чем опытнее и круче врач, тем больше у него трупов, не потому что руки кривые, а потому что пациенты тяжелые). И все это совершенно ничего не значит в каждом конкретном случае.

    Идеально, поговорить лично с каждым врачом, хотя и это не спасает
    Спасибо.

  2. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #432

    Для меня хорошую репутацию завоевало Перинатальный центр СПб ГПМУ, Врач Пологойко Г.П., получилось с 1 раза! До этого были клиники : Центр планирования семьи и репродукции г. Пушкин, Алмазова, Ава-Петер.... я не считаю, что они плохие клиники, просто не вышло и не получилось.

  3. #433

    Я делала ЭКО в Перинатальном Центре что на Литовской улице и осталась очень и очень довольна этим центром. Сейчас у меня малыш, которому уже целых 5 месяцев! Это был очень долгий путь к этой победе! Я лечилась у Макуловой Марии Владимировны, и очень ей благодарна, и вообще весь коллектив хороший, ни от кого грубого слова не прозвучало.

  4. ответ для Ollja , на сообщение « А разве по закону не должен амг быть не... »
    #434
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А разве по закону не должен амг быть не менее 1??
    А как вы вообще получили попытку по ОМС тогда?
    Есть клиники( Например АВА) которые берут с АМГ от 0.6 . Т.е они пишут типа справки, что с таким АМГ возьмут и с этой справкой можно подавать доки на квоту.
    Ну а если АМГ от 1, то просто можно на квоту доки подавать , не принося справку из клиники.

  5. #435
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    С первого раза получилось?

  6. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #436

    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого можно проверить женский фактор? Ситуация: у мужа морфология по Крюгеру всего 3%, в ЦПСР уролог выписал разные БАДЫ, сказал показаться через месяц... Скорее всего, мужской фактор, но до меня даже не дошли, пока лечат мужа...А у меня тоже наверняка проблемы: и дисплазия есть, и месячные за последний год стали скудные... Мне так страшно: вдруг, пока лечат мужа, у меня будет слишком поздно...

    Наверное, нужен гинеколог-эндокринолог? Наверное, уже в той клинике, в которой будет ЭКО? Глаза разбегаются, не знаю, к кому обратиться...

  7. #437

    Сходите на прием к репродуктологам в Алмазова, не важно даже к какому. Там дешевле. Вам выдадут стандартный список анализов, которые надо сдать. В этом списке будет проверка проходимости маточных труб, это нужно также и непосредственно для подготовки к эко, срок действия заключения 1 год, имейте это в виду. Делайте ГСГ, если хотите получить наиболее достоверный результат. не делайте УЗГСС, это не информативно. Я сама прошла через все возможные проверки при планировании, включая лапароскопию, поэтому считаю возможным дать дельный совет

  8. #438
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Chouette1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого можно проверить женский фактор? Ситуация: у мужа морфология по Крюгеру всего 3%, в ЦПСР уролог выписал разные БАДЫ, сказал показаться через месяц... Скорее всего, мужской фактор, но до меня даже не дошли, пока лечат мужа...А у меня тоже наверняка проблемы: и дисплазия есть, и месячные за последний год стали скудные... Мне так страшно: вдруг, пока лечат мужа, у меня будет слишком поздно...

    Наверное, нужен гинеколог-эндокринолог? Наверное, уже в той клинике, в которой будет ЭКО? Глаза разбегаются, не знаю, к кому обратиться...
    Не обязательно в той же клинике. Любой адекватный врач
    Цитата Сообщение от Petrova_Olga Посмотреть сообщение
    Сходите на прием к репродуктологам в Алмазова, не важно даже к какому. Там дешевле. Вам выдадут стандартный список анализов, которые надо сдать. В этом списке будет проверка проходимости маточных труб, это нужно также и непосредственно для подготовки к эко, срок действия заключения 1 год, имейте это в виду. Делайте ГСГ, если хотите получить наиболее достоверный результат. не делайте УЗГСС, это не информативно. Я сама прошла через все возможные проверки при планировании, включая лапароскопию, поэтому считаю возможным дать дельный совет
    Проверка труб любым способом-неинформативный вредный, устаревший метод. Любое проникновение хирургическое в матку-это открытые ворота дляинфекции. Не было воспаления-будет.

  9. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #439

    Девочки, всем привет. Я к вам с таким вопросом, у нас будет эко и сейчас, пока мы готовим анализы, я также стала собирать информацию по клиникам, которые разрешены для ЭКО по ОМС. Остановилась пока на 2: ОТТА и Алмазова. Почему-то склоняюсь больше к Алмазова, а с ОТТА боюсь, что будет совдеп. Есть ли кто-то, кто может поделиться своим опытом и мнением. Буду благодарна.

  10. ответ для Lavanda89 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам с таким... »
    #440
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от Lavanda89 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я к вам с таким вопросом, у нас будет эко и сейчас, пока мы готовим анализы, я также стала собирать информацию по клиникам, которые разрешены для ЭКО по ОМС. Остановилась пока на 2: ОТТА и Алмазова. Почему-то склоняюсь больше к Алмазова, а с ОТТА боюсь, что будет совдеп. Есть ли кто-то, кто может поделиться своим опытом и мнением. Буду благодарна.
    В отта не была
    Но в Алмазова, если вы хотите внимания врача, то вы его НЕ получите

    Была я там в 2012


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Страница 44 из 46 « Первая  «  3440414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •