Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    36

    ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, какие клиники в Питере имеют хорошую репутацию по ЭКО? Мы абсолютные новички по этой части, задумались об ЭКО (за свои деньги, на квоту не надеемся) и хотим понять, есть ли какая-то существенная разница между клиниками по соотношению "цена/надежность". Понятно, что никто никогда не даст никаких гарантий, но хочется сделать обдуманный выбор клиники.

    Мы искали по ключевому слову "ЭКО" в поиске, но информации совсем мало. Есть только треды на 20, 50, 100 страниц, посвященные той или иной клинике, врачу. Но хочется увидеть что-то вроде рейтинга (пусть и субъективного) или просто понять предпочтения в целом. Пожалуйста, поделитесь своим опытом - где лучше?

    Спасибо.

  2. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #2
    Элита Аватар для Мааришка
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    2 598

    Вам нужно читать топики экошниц: Ава Петер, МиД, Мариинка...
    Чудо случилось!!!

    Дианочка 12.02.2003. Ксения и Полина 05.07.2013.

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    36

    Мааришка, спасибо за ответ.

    Просто в топике по Ава Петер 1640 страниц... Там много полезной информации, но хочется услышать мнение опытных людей - каковы предпочтения по клиникам в целом? Или Ава Петер, МиД и Мариинка - это как раз все, из чего стоит выбирать?

  4. ответ для cforest , на сообщение « Мааришка, спасибо за ответ. Просто в... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от cforest Посмотреть сообщение
    Мааришка, спасибо за ответ.

    Просто в топике по Ава Петер 1640 страниц... Там много полезной информации, но хочется услышать мнение опытных людей - каковы предпочтения по клиникам в целом? Или Ава Петер, МиД и Мариинка - это как раз все, из чего стоит выбирать?
    Лично для меня если за деньги, то выбор из 3-х клиник:
    Ава-Петер
    МиД
    МЦРМ
    Больше склоняюсь к Мид, но это личные душевные ощущения, т.к. не в одной из них не была.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #5
    Ветеран Аватар для Ольга 83
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    777

    Что касаемо меня, за деньги - Ава-Петер и МиД
    в Аве - я протоколилась, МиД - это скорее интуитивный выбор)))

  6. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Нюхин
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Лично для меня если за деньги, то выбор из 3-х клиник:
    Ава-Петер
    МиД
    Цитата Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
    Что касаемо меня, за деньги - Ава-Петер и МиД
    +1
    В Аве очень хорошая эмбриология. В МиД уделяют большое внимание подготовке организма к эко и беременности. Ну и эмбриология тоже очень хорошая.
    У меня в приоритете МиД, потом Ава.

  7. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    491

    Я выбрала МИД. Пока мне нравится.

  8. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #8

    Я тоже в МиДе . Очень довольна всем!!!
    Выбирала из МиДа и Авы.

  9. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #9
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 004

    Хорошо, что появилась такая тема. Существуют отдельные топики про клиники ЭКО, но нет топика, в котором бы проводилось между ними сравнение. Я тоже собираюсь на платное ЭКО через 2 мес. уже и еще не знаю, куда пойду. Документы подала на квоту в Отта, но это на случай первого пролета...
    Так что хотелось бы услышать сравнения, советы... Скажу сразу, что АВА-Петер мне не по карману точно, хотя пошла бы туда не раздумывая (и отзывы хорошие, и мой врач советует туда).

  10. ответ для lily_ , на сообщение « Хорошо, что появилась такая тема.... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, что появилась такая тема. Существуют отдельные топики про клиники ЭКО, но нет топика, в котором бы проводилось между ними сравнение. Я тоже собираюсь на платное ЭКО через 2 мес. уже и еще не знаю, куда пойду. Документы подала на квоту в Отта, но это на случай первого пролета...
    Так что хотелось бы услышать сравнения, советы... Скажу сразу, что АВА-Петер мне не по карману точно, хотя пошла бы туда не раздумывая (и отзывы хорошие, и мой врач советует туда).
    В других клиниках ценник примерно такой же как в Аве на Гагарина.

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •