Страница 41 из 46 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #401

    Всем спасибо за ответы. Наверное в Аву буду записываться, до нее хоть реально добраться.

  2. #402

    Девочки, а почему про Отта никто не пишет? Неужели там так плохо?

  3. #403
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Маша-следопыт Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему про Отта никто не пишет? Неужели там так плохо?
    Не лучшая эмбриология там.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #404

    Цитата Сообщение от Цветики Посмотреть сообщение
    МСЭки?
    В поликлиниках и частных центрах это как-то иначе называется, вроде. МСЭ - это по инвалидности, если не ошибаюсь.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #405
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Девочки, я тоже к Вам. Эко еще не делала, 24 ноября иду подавать документы на квоту в Мариинку. Клинику нужно выбрать сразу перед подачей документов? У меня голова вообще кругом от всей информации идет. Куда пойти, чтобы все хорошо получилось? У меня эндометриоз, одна труба не проходима, у мужа все в норме. Думаю про МиД или Отто. Хочется, чтобы не пришлось платить дополнительно. Подскажите еще: во всех ли клиниках возможна криоконсервация и платная ли она?

  6. ответ для irina1983 , на сообщение « Девочки, я тоже к Вам. Эко еще не... »
    #406

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже к Вам. Эко еще не делала, 24 ноября иду подавать документы на квоту в Мариинку. Клинику нужно выбрать сразу перед подачей документов? У меня голова вообще кругом от всей информации идет. Куда пойти, чтобы все хорошо получилось? У меня эндометриоз, одна труба не проходима, у мужа все в норме. Думаю про МиД или Отто. Хочется, чтобы не пришлось платить дополнительно. Подскажите еще: во всех ли клиниках возможна криоконсервация и платная ли она?
    Клинику можно будет указать, когда будете забирать направление. Подача у вас 24, это пятница, а комиссии в ГЦЛБ по вт и что, то есть, получается, начиная со среды, 29 можете забрать направление, тогда и клинику нужно будет указать.
    За что вы не хотите платить дополнительно? За криоконсервацию эмбрионов, если они останутся, придётся платить в любом случае и в любой клинике.
    Если выбор для вас стоит только между МиД и Отта, я бы выбрала МиД. Буквально вчера в другом топике девочки обсуждали то, что криоконсервированные эмбрионы из Отта не пригодны к переносу, то есть, там замораживают заведомо плохие эмбрионы.
    Да и очередь в Отта, насколько я понимаю, дольше, чем в МиД.

  7. ответ для Kibela , на сообщение « Клинику можно будет указать, когда... »
    #407
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Большое спасибо! А когда дадут направление, я сразу смогу записаться на прием в клинику? Мне просто много всего не понятно и страшновато и на одна моя знакомая на делала ЭКО, спасибо форуму, тут много чего полезного можно узнать.

  8. ответ для irina1983 , на сообщение « Большое спасибо! А когда дадут... »
    #408
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! А когда дадут направление, я сразу смогу записаться на прием в клинику? Мне просто много всего не понятно и страшновато и на одна моя знакомая на делала ЭКО, спасибо форуму, тут много чего полезного можно узнать.
    Вам нужно будет сразу после получения направления в ГЦЛБ позвонить в клинику и записаться на прием, т.к. оно действительно 14 дней

  9. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #409
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Сегодня подала документы на комиссию. Так странно это выглядело, просто отдала документы на ресепшен заполнила 3 маленьких бумажки и все! Сказали 29.11 приходить за направлением, если все будет норм. Сама не смогу съездить, мужа отправлю. Теперь осталось выбрать клинику. Думаю это будет МиД. А кто-нибудь знает, очень ли ам большая очередь
    на квоту?

  10. #410
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Сегодня подала документы на комиссию. Так странно это выглядело, просто отдала документы на ресепшен заполнила 3 маленьких бумажки и все! Сказали 29.11 приходить за направлением, если все будет норм. Сама не смогу съездить, мужа отправлю. Теперь осталось выбрать клинику. Думаю это будет МиД. А кто-нибудь знает, очень ли ам большая очередь
    на квоту?
    Летом была совсем небольшая, взяли практически в ближайшем цикле.

Страница 41 из 46 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •