Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Участник

Нужна помощь девочке (3 г.) у которой родители погибли в автокатастрофе

Добрый день всем!!!

Увидела вконтакте такое сообщение и не смогла пройти мимо:

Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-ех летней девочки, которая тоже сама была вся искалечена, но чудом спаслась!!
    Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое! Девочка сейчас на лечении с бабушкой.

Перепостите, не будьте равнодушными, может найдутся люди которые смогут помочь хоть чем - то .

http://vk.com/photo79538372_291100010

Я поговорила с бабушкой по тел. и она сказала, что девочке нужна теплая одежда-комбинезон 98 р-р и обувь зимняя и сандали 26 р-р. Живут они на ул. Привольной в г. Москва.
    Девочку 21 октября выписывают из больницы.
    М.б. кто-то сможет что-то отдать из вещей в приличном состоянии.
    Просто я нахожусь в Питере и пока что-то найду/куплю + отправлю по почте пройдет достаточно большое время.

Заранее всем огромное спасибо!!!

Зимний комбез и деньги на зимнюю обувь уже отправила по почте.
    Так, что нужны босоножки 26-27 р-р и возможно какая-то другая одежда+игрушки на 3 года.
    Подробности можно узнать у бабушки девочки по тел. 8-495-7052233 и 8-916-9774286.
    Последний раз редактировалось vikad; 08.11.2012 в 19:07.

2. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Ветеран Аватар для Luna

Скопируйте, пож., ссылку, не зарегистрированна в контакте.

3. ответ для Luna , на сообщение « Скопируйте, пож., ссылку, не... »
    Участник

Вся инфо есть в моем объявлении из контакта, вконтакте еще фотка девочки, но у меня не получается ее скопировать. Можно позвонить по тел. и узнать что-то более подробно.

4. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...

еще помощь актуальна?

5. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Ветеран Аватар для Luna

Вчера вечером никто не ответил по телефону, сегодня позвоню, если дадут добро, то в воскресенье к ним поеду.

6. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Участник

У меня получилось дозвониться по дом. Отвечает сестра бабушки (она дома), а бабушка с девочкой в больнице до 21 октября.
    Думаю, что помощь будет актуальна еще очень долго.
    Всем большое спасибо!!!

7. ответ для vikad , на сообщение « Вся инфо есть в моем объявлении из... »
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...

Цитата Сообщение от vikad Посмотреть сообщение
    Вся инфо есть в моем объявлении из контакта, вконтакте еще фотка девочки, но у меня не получается ее скопировать. Можно позвонить по тел. и узнать что-то более подробно.
    отпишитесь,пожалуйста о нуждах,не хочу звонить,их беспокоить.

8. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Ветеран Аватар для Luna

Я тоже так и не решилась позвонить, что-то не удобно. Может на следующие выходные.
    А бабушка молодая или в возрасте? А у них есть родственники? Кто-нибудь работает в семье?

9. ответ для vikad , на сообщение « У меня получилось дозвониться по дом.... »
    Ветеран Аватар для Luna

Цитата Сообщение от vikad Посмотреть сообщение
    бабушка с девочкой в больнице до 21 октября.
    ноября, наверное?

10. ответ для vikad , на сообщение « Нужна помощь девочке (3 г.) у которой... »
    Участник

Конечно 21 ноября. Мне сложно сказать какая у них там ситуация, т. к. мне самой подробно спрашивать тоже не удобно, а бабушка по голосу в возрасте и особо подробности не рассказывает. Сказала, что еще нужна обувь (босоножки) 27 р-р, можно больше на вырост+игрушки развивающие по возрасту (Насте исполнилось 3г.12.10). Возможна какая-то одежда на вырост, если у кого-то есть б/у в хорошем состоянии.

Страница 1 из 2 12 Последняя »