Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бронхиальная астма

Активный участник Аватар для irina-shults

Бронхиальная астма

Здравствуйте! Не буду описывать ситуацию, хочу просто спросить, если кто знает хорошего врача пульмонолога-аллерголога в спб, напишите в этой темке пожалуйста, ребенок очень болен, нужна помощь, мы живем в маленьком городке, врачи нам здесь помочь не могут, девочке всего 8 месяцев. Ехать наобум в любую платную клинику и выкидывать деньги на ветер не хочется. Заранее спасибо!

2. ответ для irina-shults , на сообщение « Бронхиальная астма »
    Участник Аватар для marian2006

Спросите в "Особых детях", там много мамочек с аналогичными проблемами и главное не падайте духом, держитесь, все будет хорошо

3. ответ для irina-shults , на сообщение « Бронхиальная астма »
    Ветеран Аватар для Spesha

Нам в педиатрической академии помогли - к сожалению именя пульмонолога не запомнила, по ощущениям, там все врачи очень грамотные, ездим со всеми болячками только туда. Астму тоже в 8 мес поставили - держитесь! Сейчас 2, 10 о ней почти не вспоминаем

4. ответ для irina-shults , на сообщение « Бронхиальная астма »
    Старожил Аватар для glirides

мы лечимся в военно-медицинской академии, для гражданских это платно, врач Хубулава Елена Игоревна, очень разумная женщина, как мне показалось, мы до нее сменили много врачей

5. ответ для glirides , на сообщение « мы лечимся в военно-медицинской... »

Цитата Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
    мы лечимся в военно-медицинской академии, для гражданских это платно, врач Хубулава Елена Игоревна, очень разумная женщина, как мне показалось, мы до нее сменили много врачей
    Спасибо девочки! я на бесплатное лечение даже не рассчитываю, только интересно платно это очень дорого? Понимаю, что нужно оплатить обследование и консультацию врача, НО для меня важно чтобы на лекарства тоже средства остались

6. ответ для irina-shults , на сообщение « Спасибо девочки! я на бесплатное... »
    Старожил Аватар для glirides

Цитата Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! я на бесплатное лечение даже не рассчитываю, только интересно платно это очень дорого? Понимаю, что нужно оплатить обследование и консультацию врача, НО для меня важно чтобы на лекарства тоже средства остались
    Честно, не знаю стоимость, у меня муж военнослужащий. Не то тысяча, не то две... Вы можете в регистратуру позвонить и там спросить, тел. 292-33-39, это надо в первой половине дня, потом в этом кабинете принимает какой-то врач)) Вообще, это место называется клиника детских болезней, я так понимаю, это кафедра, что ли, от ВМА, но врачи все хорошие. Приемы по понедельникам, длятся всего несколько часов, запись заранее. Но потом вы у своего врача берете телефон и можете в неурочное время тоже консультироваться или встречаться, если что-то срочное. В принципе, помимо Хубулавы там еще есть врач-аллергологи, мы шли наугад, было срочно, она мне понравилась, наблюдаемся уже 1,5 года.

Элита Аватар для тонио

Цитата Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
    Нам в педиатрической академии помогли - к сожалению именя пульмонолога не запомнила, по ощущениям, там все врачи очень грамотные, ездим со всеми болячками только туда. Астму тоже в 8 мес поставили - держитесь! Сейчас 2, 10 о ней почти не вспоминаем
    Может Орлов?Если да,то он нам тож помог!А как вам в 8мес.астму постав.?До года не могут(нам так сказали)
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

8. ответ для тонио , на сообщение « Может Орлов?Если да,то он нам тож... »

Педиатрическая академия это где? Как найт и телефон если можно. Я сама в шоке, с 6-ти месяцев доча как-будто задыхается (вообще у нее с рождения тяжелое дыхание), при осмотре педиатр говорит, что там проводные хрипы. Постоянный кашель с мокротой, иногда насморк, делали снимок, врачи говорят, что в легких обструкция, диагноз один и тот же астматический бронхит, но это продолжается уже два месяца, лечат ингаляциями с беродуалом, делают ИВТ и пророчат злым шопотом что так и до астмы недалеко, а что делать, и чем лечить незнают. На аллергены до года сдавать бессысленно, но ведь надо же что-то делать??? Я так не могу, я вижу, что два месяца лечения результатов не дают, я уже паникую, вот и хочу показать ребенка пульмонологу, чтобы уже наверняка знать что и как, а не доводы наших врачей.

9. ответ для glirides , на сообщение « мы лечимся в военно-медицинской... »
    Элита Аватар для ЖенькаК

Цитата Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
    мы тоже в ВМА, но у Кузьминой Галины Ардалионовны. Вытащила нас из тяжелейшего состояния по АД. У ТС, видимо, другой случай, но ГА как раз аллерголог-пульманолог.
    На каждом приеме - допрос с пристрастием На мой взгляд, исключительно профессиональный и грамотный врач!

10. ответ для irina-shults , на сообщение « Бронхиальная астма »

Моего сына 6 лет назад вылечил от астмы Новик Геннадий Айзекович, только он смог помочь. Принимал тогда в каком-то медцентре тел 222-94-67 и в Педиатрической академии.

Страница 1 из 2 12 Последняя »