Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Фасады массив в Кастораме и Леруа Мерлен.

Элита Аватар для El_Ka

Фасады массив в Кастораме и Леруа Мерлен.

Наконец-то заканчиваю ремонт в кухне и пришло время заказывать мебель.
    Хочется сделать это достаточно бюджетно. В Леруа Мерлен и Кастораме присмотрела фасады из массива.
    В Леруа честно сказали, что произведены они в КЭтае, но фабричные и вполне приличного качества.
    В Кастораме написано Россия, но подробностей продавец не знал.

Может кто-то покупал кухни или фасады из массива и данных строймаркетах? Хочу услышать отзывы.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

2. ответ для El_Ka , на сообщение « Фасады массив в Кастораме и Леруа... »
    Ветеран Аватар для Корсика

Постою послушаю, так как сама ищу инфу по кухням из леруа, сами вскоре покупаем кухню

3. ответ для El_Ka , на сообщение « Фасады массив в Кастораме и Леруа... »
    Элита Аватар для El_Ka

Там как-то подозрительно дешево получается...

4. ответ для El_Ka , на сообщение « Там как-то подозрительно дешево... »

мы с мужем тоже задумались над этим вопросом , так как в Аквилоне тот же массив стоит ого-го 200 тыс.,единственное чем могу я это оправдать это,тем что в леруа уже готовые стандартные размеры всех шкафов,40-60 и тд , а в Аквилоне делаешь на заказ и подгоняешь все индивидуально, если 36,5 см например надо6 тебе так и вырежут , все сделают под твою кухню, а там все стандарт и если ты заказываешь у них(в леруа) , то должен сам все так подстроить по размерам как они предложат , возможно в этом и разница в цене

Цитата Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
    мы с мужем тоже задумались над этим вопросом , так как в Аквилоне тот же массив стоит ого-го 200 тыс.,единственное чем могу я это оправдать это,тем что в леруа уже готовые стандартные размеры всех шкафов,40-60 и тд , а в Аквилоне делаешь на заказ и подгоняешь все индивидуально, если 36,5 см например надо6 тебе так и вырежут , все сделают под твою кухню, а там все стандарт и если ты заказываешь у них(в леруа) , то должен сам все так подстроить по размерам как они предложат , возможно в этом и разница в цене
    Мне в Аквилоне считали массив вполне умеренно, по цене сопоставимо, и даже дешевле, чем многие мдф. Кухня 4.2 погонных метра в массиве дуба стоила 120 тыс со столешницей и стеновой.

6. ответ для El_Ka , на сообщение « Фасады массив в Кастораме и Леруа... »
    Ветеран Аватар для эротикон

Мне тоже удивительно, что массив может стоить недорого. Смотрела добротные кухни, так и денег они стоят немалых.

7. ответ для El_Ka , на сообщение « Фасады массив в Кастораме и Леруа... »
    Элита Аватар для El_Ka

Только что ушел кухоньщик... Он сказал, что цена вполне нормальная для фасадов из массива в Леруа... Итальянские стоят около 2000 - 3000 руб. за штуку, а тут получается рублей на 500 - 600 дешевле.

8. ответ для El_Ka , на сообщение « Только что ушел кухоньщик... Он сказал,... »

Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Только что ушел кухоньщик... Он сказал, что цена вполне нормальная для фасадов из массива в Леруа... Итальянские стоят около 2000 - 3000 руб. за штуку, а тут получается рублей на 500 - 600 дешевле.
    тоесть стоит брать и не задумываться в леруа? просто мы уже там фасады присмотрели , нам понравились )

9. ответ для El_Ka , на сообщение « Фасады массив в Кастораме и Леруа... »

Мы ставили кухню из леруа. Уже почти 3 года стоит, все нормально ) фасады прекрасно выглядят.

Цитата Сообщение от Kuropatkina Посмотреть сообщение
    Мы ставили кухню из леруа. Уже почти 3 года стоит, все нормально ) фасады прекрасно выглядят.
    а у вас какие поставлены ? лакированные или под дерево?

Страница 1 из 3 123 Последняя »