Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Во что играют двойняшки в 3-4 года

Частый гость Аватар для ayax

Во что играют двойняшки в 3-4 года

Мамочки, ломаю голову что подарить своим карапузам на День рождение. У меня мальчик и девочка. Будет 3 года. Все игрушки у нас на 5 минут, а стоят не дешево.
    Поделитесь во что играют ваши детки долко и с интересом в таком возрасте.

2. ответ для ayax , на сообщение « Во что играют двойняшки в 3-4 года »
    Мега-элита Аватар для Lenka_S

Лего! И еще раз ЛегоПодьемный кран.Всякие бегающие-пищащие типа хомячков шушу.Железная дорога.

3. ответ для Lenka_S , на сообщение « Лего! И еще раз Лего:)Подьемный... »
    с Луны Аватар для Koshanenok

Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Лего! И еще раз ЛегоПодьемный кран.Всякие бегающие-пищащие типа хомячков шушу.Железная дорога.
    Ага, деревянная дорога из икеи! Уже больше года играют и не надоедает. Ну и лего тоже рулит, докупаю потихоньку...

Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это
    и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. "
    Л.Н. Толстой

4. ответ для Koshanenok , на сообщение « Ага, деревянная дорога из икеи! Уже... »
    Элита Аватар для kimary

Аналогично, Лего. Чаггинтон ещё превзошёл ж/д икеевскую (она теперь забыта). Кухней иногда балуются детской. Любят всякие массы для лепки (тесто и нечто подобное - они помягче пластелина и быстро высыхают). Всякие интерактивные книжки.
    А ещё любят всякой дешёвой ерундой играть ,что бабушка тащит. Чуть-чуть поиграли, сломалось, она новое несёт. Эффект новизны. Особенно вертолётики в фаворе, что взлетают ,если за верёвочку дёрнуть.

5. ответ для ayax , на сообщение « Во что играют двойняшки в 3-4 года »
    Участник Аватар для Поллари

Самые долгожители - это однозначно Лего. Но решила им поискать другой конструктор и купила американский: детали напоминают щетки разного размера, название уже не скажу, коробки были сыграны в первый момент, но играют удивительно долго. Хочу еще партию им подбросить. Остальное все время от времени. Понравились еще волшебные змеи ( это из серии кубик-рубика - сам он им не очень), а вот змей этих крутят с удовольствием. Беру в поездки.
    Мама двойни, как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

6. ответ для Koshanenok , на сообщение « Ага, деревянная дорога из икеи! Уже... »
    Наш человек Аватар для sweet_no

Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Ага, деревянная дорога из икеи! Уже больше года играют и не надоедает. Ну и лего тоже рулит, докупаю потихоньку...
    и кстати, она стоит 500 рублей, ну или дороже, если больше вагонов.

7. ответ для ayax , на сообщение « Во что играют двойняшки в 3-4 года »
    Старожил

Объясните, пожалуйста, как девочки играют в Лего, в чем смысл для нашего возраста в Лего? Я видела как взрослые мальчики играют - собирают по книжке, на полочки ставят фигурки и иногда играют. Мои вот вообще не интересуются конструкторами, что им дарить кроме огромного количества животных, ума не приложу.

Всё что ни делается, всё к лучшему!

8. ответ для fizik , на сообщение « Объясните, пожалуйста, как девочки... »

Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, как девочки играют в Лего, в чем смысл для нашего возраста в Лего? Я видела как взрослые мальчики играют - собирают по книжке, на полочки ставят фигурки и иногда играют. Мои вот вообще не интересуются конструкторами, что им дарить кроме огромного количества животных, ума не приложу.
    о, мы с вами похожи ))) мои тоже в лего не играют, зато фигурки - хит уже который год. раньше были животные, теперь фигурки из диснеевских мультиков )))

9. ответ для ayax , на сообщение « Во что играют двойняшки в 3-4 года »
    Элита Аватар для Удача*

Мои девчонки играют в Лего с 2,5 лет. У нас наборы магазин и заправка и мультика "Тачки" и детали еще. Строят дома и небоскребы И в магазин уже конечно более осмысленная игра пошла со счетом и сдачей. Первоначально, конечно мы им строили и показывали КАК надо играть, в том числе и по ролям. Два раза поиграли вместе, потом сами, и их фантазия развивает игры в совершенно неожиданном направлении И животные, особенно лошади рулят) Любых размеров, большие, маленькие.

10. ответ для fizik , на сообщение « Объясните, пожалуйста, как девочки... »
    с Луны Аватар для Koshanenok

Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Аня, что они только не придумывают!!!!! Ядерный фугас и сыночек маленький ядерный фугасик, Аврору, фоторужье, вертодрободандолет (совместно с папой, я не опишу что это), домики для животных. Я все поражаюсь откуда все это??????? С куклами стали играть недавно, но конструктор не оставляют

Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это
    и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. "
    Л.Н. Толстой

Страница 1 из 4 1234 Последняя »