Тема: Ardo, zanussi или indesit

Активный участник

Ardo, zanussi или indesit

Надо купить газовую отдельностоящую плиту. Бюджетный вариант. Самое главное это размер 50 на 50. Больше не влезет. Нашла примерно одинаковые плиты по характеристикам и цене. Вопрос: что выбрать? Главное, чтобы духовка была хорошая.

2. ответ для chka , на сообщение « Ardo, zanussi или indesit »

У меня Ардо, правда газовая поверхность, встраиваемая. Очень не советую.

3. ответ для Эта , на сообщение « У меня Ардо, правда газовая... »
    Активный участник

А почему? Что с ней не так? На Ardo гарантия 3 года, а на все остальное 1. Это привлекательно

4. ответ для chka , на сообщение « Ardo, zanussi или indesit »

Потому что авто-поджиг переставал попеременно работать на всех горелках через пару месяцев после покупки (и это не лечится), у пары комфорок не работает газ-контроль и апофеозом сломалась (отломался кусок пластмассы) ручка.

5. ответ для Эта , на сообщение « Потому что авто-поджиг переставал... »
    Небожитель Аватар для тиз

Ух ты! У меня Ардо,тоже варочная поверхность,3 года-нормально,но без газ-контроля.Много я чего перечитала,пока выбирала,и пришла к неутешительному выводу:раньше делали лучше.Тот же Ардо,когда Италия был,очень хвалили.
    Купите,что понравится,с поломкой не угадаешь,по-моему.Мне нужна была белая эмалированная поверхность,их вообще раз-два и обчёлся.У друзей Занусси-4 года,нормально всё.

6. ответ для тиз , на сообщение « Ух ты! У меня Ардо,тоже варочная... »

Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    Ух ты! У меня Ардо,тоже варочная поверхность,3 года-нормально,но без газ-контроля.Много я чего перечитала,пока выбирала,и пришла к неутешительному выводу:раньше делали лучше.Тот же Ардо,когда Италия был,очень хвалили.
    Купите,что понравится,с поломкой не угадаешь,по-моему.Мне нужна была белая эмалированная поверхность,их вообще раз-два и обчёлся.У друзей Занусси-4 года,нормально всё.
    А у меня Ардо именно из серии "раньше" - ей уже 10 лет, она не китайская, но сыпаться начала со 2го месяца...
    Правда, добавлю, что как раз с эмалированной поверхностью всё идеально - имеет первозданный вид.

7. ответ для тиз , на сообщение « Ух ты! У меня Ардо,тоже варочная... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что все три варианта идентичны и по функциям и по цене. Отличается только сроки гарантии. Вот и не могу выбрать. А так как это для свекрови, то сами понимаете...

8. ответ для chka , на сообщение « Ardo, zanussi или indesit »
    мы на дне не одни Аватар для Rыба

У меня Ардо,отдельностоящая.Полтора года
    нареканий пока нету
    духовка нравится,даже оччень

9. ответ для chka , на сообщение « Ardo, zanussi или indesit »
    Наш человек Аватар для Koлaмбия

у нас Занусси, из ранее сделанного: что на плиту, что на стиралку нарадоваться не могу
    а сейчас уже без разницы, что брать, все делается в одном месте, и одного и того же качества