Результаты опроса: пойдете ли вы на работу и отведете ли своих детей в сад и школу 21.12.2012?

Проголосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

64 51.61%
  • нет

21 16.94%
  • не решила

26 20.97%
  • а вам зачем?

13 10.48%
Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Не про конец света, но близко!))Размышления на тему, как страшно жить!

С чего бы начать. Ну в принципе господа админы, если посчитаете это размышления не для этого топа то пишите я тут гость не частый, по этому во всех тонкостей деления , что годно и не годно не разбираюсь) По мне так это рассуждения о жизни и высказывание своих наболевших мыслей. Ну так вот....буду писать как идёт, чтоб лишнего не придумать!
    Я мать, жена...Верю в БОга, верю, что всё не просто так да и не всему наша воля! Да и Слава Богу, наверно, иначе дай нам Волю, так мы бы таких делов натворили. Периодически смотрю телевизор, читаю газеты и новостные сетки в нете и даже форум почитываю, о чём периодически жалею. В предверии 21 декабря мой мозг потихоньку начинает пухнуть. НУ во-первых про майя я мало знаю и насколько слышала конец света, в их понимании ( хотя я далека от их понимания) отменился! Во все остальные 11 вариантов конца света или их уже 12 снова без Майи, я тоже не склонна верить, так как в принципе склонна верить в лучшее, по крайней мере на это надеятся. Добавлю , что в вариацию на тему Нибиру и иже ( хотя я раньше была уверена, что данный человек не склонен к ожиданию конца света, в принципе её вариант про нибиру не столь масштабен, как в основных мас. источниках, но то что все кто не так мыслит " как надо" будут подчищенны - это есть в её теории , вычитанной из какой то умной книжки, которую я честно в руки даже брать не хочу ), верит моя свекровь и всячески мусолит данный вопрос, чем повергает мой мозг в информационный коллапс. Я сама лично больше верю в очередной финансово-экономический кризис ( хотя его бы тоже не хотелось, так как всё таки хочу съехать от свекрови- купить квартиру больше своей, ещё не сданой 1 км.).Ну бла бла бла ( прости Господи) .....последние сводки от НАСА и Тибета о конце "СВЕТА" в прямом его смысле, мы уже тоже успели обсудить и они ужи мажут лыжи 20 числа свалить на дачу, свёкр то ли в шутку то ли в серьёз, говорит, что дров он уже так наколол!! Но я стала за собой замечать последнее время, странные и не вполне а порядке вещей поступки и мысли. То что 21 числа я ребёнка в садик не поведу,я уже походу решила, и как то не готова отказаться от этой идеи, думаю один день дома нам точно не повредит! То что всё чаще и чаще стала слышать гадкие новости, убили, затопило, трясёт , ураган, вспышки на солнце, Обаму на 2 ой срок,кризисы, катаклизмы, Пусси Райот и т.д. и.т.п.Тоже как то непривычно. В кельтской культуре и их истории - вот такие периоды, когда народ сам себя начинает "гасить" - войнами, убийствами, дурными политиками , как раз таки называли "концом свет",но такие концы света у них случались несколько раз за несколько лет! Ехать на дачу к печке не собираюсь, но вот мужа честно говоря, тоже хочу попросить дома остаться Ранее, замечу, маниакально шизофренических наклонностей за мной замечено не было , глицинчик с тенотенчиком уже пью со времён семейного кризиса ( помогает ) Даже прогноз на 2013 год астрологов изучила, Год блин для моей "Свиной" Натуры очень хороший и плодотворный должен быть , во всех смыслах этого слова! Второго ребёнка хотим!!) А тут такая незадача на мою голову упала . И Молитья я чего то чаще по вечерам стала Да более того стала замечать, что ни один из моих знакомых толком ответить на вопрос, какие планы на НОвый ГОд не может!!!хотя раньше проблем с планами ни у кого не было! Свекровь ещё масла в огонь подливает, собиралась билеты в тай на январь покупать и что то всё у неё как то не получается, уже месяц откладывается, хотя для неё это не вопрос денег!
    В общем киньте в меня тапком отправьте в ОВО и скажите, что одна из немногих на "гране" Мне больше всего за ребёнка боязно....я конечно понимаю, что жизнь вообще страшная штука, но как то последнее время всё Напрягает блин!!

2. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Не про конец света, но... »

присоединюсь к вам! иногда ловлю себя на мысле-а вдруг и правда! что тогда? ни света,ни моб.связи....всеобщий кошмар! страшно......
    но могу вас успокоить-свои планы на НГ я знаю))) на море лечу. прада оплатили только 70%,остальные 30 всё никак не доехать оплатить....

3. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Не про конец света, но... »
    Наш человек Аватар для Geca

Не, в ово не надо, в здоровье сразу с обострениями.

4. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Не про конец света, но... »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Можно один день прожить так, что он будет стоить года жизни. Старайтесь чтобы таких дней у вас в жизни было побольше. Не зацикливайтесь на ерунде.

5. ответ для Geca , на сообщение « Не, в ово не надо, в здоровье сразу с... »

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    Не, в ово не надо, в здоровье сразу с обострениями.
    думаете даже так?!там уже наверно групка единомышленников собралась

6. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Не про конец света, но... »

А 21-го числа это какого месяца?
    Планов на НГ у меня нет, но у многих знакомых есть, если это вас хоть как-то успокоит.

7. ответ для Ингвар , на сообщение « Можно один день прожить так, что он... »

Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    Можно один день прожить так, что он будет стоить года жизни. Старайтесь чтобы таких дней у вас в жизни было побольше. Не зацикливайтесь на ерунде.
    Вот я тоже себя в подобное русло пытаюсь склонить, но как подумаю, что Мне то уже почти 30, а ребёнку ещё и 4 нет ...Эххх((((( ( подливаю в стакан пустырника, чую щаз мне тут мозг на место поставят)

Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    А 21-го числа это какого месяца?
    Планов на НГ у меня нет, но у многих знакомых есть, если это вас хоть как-то успокоит.
    На того самого 21.12.2012 - ууууу зловещее блин число какое, тока заметила!

9. ответ для Royalvkustah , на сообщение « На того самого 21.12.2012 - ууууу... »

Цитата Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
    На того самого 21.12.2112 - ууууу зловещее блин чисто какой, тока заметила!
    Так до него еще 100 лет
    Мальчики 8 лет и 7 лет.

Цитата Сообщение от BelayaMurka Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вам! иногда ловлю себя на мысле-а вдруг и правда! что тогда? ни света,ни моб.связи....всеобщий кошмар! страшно......
    но могу вас успокоить-свои планы на НГ я знаю))) на море лечу. прада оплатили только 70%,остальные 30 всё никак не доехать оплатить....
    Молодцы. Мы вот с мужем хотели тоже не море, с ребёнком под Пальму) Но свекровь возмущалась, что НГ это семейный праздник и надо быть дома, а потом ещё у мужа и с работой планы немного поменялись ((

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »