Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: SPORTLIFE Цветочный, новый клуб

  1. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #11
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 323

    Признавайтесь кто уже был в клубе? Говорят его сегодня посетили целых 8 человек

  2. ответ для Lucent , на сообщение « Признавайтесь кто уже был в клубе? ... »
    #12
    Ветеран Аватар для Kedra
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Признавайтесь кто уже был в клубе? Говорят его сегодня посетили целых 8 человек
    Я завтра, в среду пойду на разведку

  3. ответ для Kedra , на сообщение « Я завтра, в среду пойду на разведку... »
    #13
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Признавайтесь кто уже был в клубе? Говорят его сегодня посетили целых 8 человек
    8 ЧЕЛОВЕК... КАК ТАК... ВОТ ЭТО КРУТО...

    Цитата Сообщение от Kedra Посмотреть сообщение
    Я завтра, в среду пойду на разведку
    и я хочу завтра сходить, утром, наверное, вообще одна буду....

  4. ответ для Kedra , на сообщение « Я завтра, в среду пойду на разведку... »
    #14
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Kedra Посмотреть сообщение
    Я завтра, в среду пойду на разведку
    Вот кто у нас первый отзыв напишет

    8 ЧЕЛОВЕК... КАК ТАК... ВОТ ЭТО КРУТО...
    Видимо никто и не в курсе, что открылся....мне вон моя менеджер так и не позвонила, хотя клятвенно обещала предупредить....Если б не форум...так и не знала бы

  5. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #15
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Ну что, отчитываюсь... Третий день работы клуба - народу нет... За семь лет посещения СЛ такое вижу впервые... Сам клуб понравился очень... По слухам изначально его проектировали, как клуб премиум класса, но что-то не сложилось с продажами и абонементы пустили в массы... Просторные раздевалки, большие залы групповых программ, тренажерные залы поделены на две зоны, которые находятся на разных этажах... Шикарная спа-зона, бассейн на четыре дорожки...Дорожки широкие, вода теплая... Итак, я была утром... В огромной раздевалке со мной были 2 человека - тренер и девочка с рецепции... В кардиозале, помимо меня были еще два мужчины, в бассейне не было никого!!! Чуть попозже пришел поплавать молодой человек... Зал групповых программ пустовал, не потому что нет занятий, а потому что нет занимающихся... В общем все это очень странно.... Надеюсь, менеджеры догадаются сделать хотя бы смс рассылку об открытии клубы, а то я хоть и люблю, когда в клубе свободно, но как то некомфортно, когда 1 человек на 500 квадратных метров, да и тот из персонала...

  6. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #16
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 323

    На самом деле его и будут продолжать позиционировать как клуб премиум-класса и особо не будут афишировать (и мне сказали "тсс, никому" ), чтобы не было ажиотажа и толп народа как в др. залах. Ситуация с посещаемостью, конечно, со временем улучшится, но широко клуб рекламировать не будут, во всяком случае пока планы такие. Это инфо по секрету от одного из менеджеров сети
    Обязательно пойду в ближ. дни. Это ж когда еще удастся насладиться спа-зоной в одиночестве За прошедший год не попала в джакузи ни разу, т.к. не люблю тереться попами с другими

    Кстати, вы пешком шли от метро или на машине? Мне интересно, если пешком не особо там мрачно? А то меня напугали, что там сплошная пром зона и лучше особо в темноте не ходить

  7. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #17
    Ветеран Аватар для Kedra
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    821

    Ой, ну вот. А я сегодня собиралась на фит-бол. Занятия не будет если я буду одна?)) Или пока посмотреть тренажерку и бассейн...

  8. ответ для Kedra , на сообщение « Ой, ну вот. А я сегодня собиралась на... »
    #18
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    На самом деле его и будут продолжать позиционировать как клуб премиум-класса и особо не будут афишировать (и мне сказали "тсс, никому" ), чтобы не было ажиотажа и толп народа как в др. залах. Ситуация с посещаемостью, конечно, со временем улучшится, но широко клуб рекламировать не будут, во всяком случае пока планы такие. Это инфо по секрету от одного из менеджеров сети
    Обязательно пойду в ближ. дни. Это ж когда еще удастся насладиться спа-зоной в одиночестве За прошедший год не попала в джакузи ни разу, т.к. не люблю тереться попами с другими
    ем
    Кстати, вы пешком шли от метро или на машине? Мне интересно, если пешком не особо там мрачно? А то меня напугали, что там сплошная пром зона и лучше особо в темноте не ходить
    Ну, не знаю... позиционировать они могут его как угодно, но вот цена на него та же, что, например, в Балканский, где вообще одни пенсионеры обитают... да и месторасположение ну совсем не "премиум" ИМХО... хотя бизнес центр пока не заселен, может потом повеселее будет...
    Добиралась туда на машине, мне показалось, что совсем близко от метро... ну по крайней мере от Московского проспекта совсем рядом, в промзону углубляться не надо...

    Цитата Сообщение от Kedra Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот. А я сегодня собиралась на фит-бол. Занятия не будет если я буду одна?)) Или пока посмотреть тренажерку и бассейн...
    идите смело... занятие проведут даже для вас одной потом расскажете, как там с народом по вечерам

  9. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #19
    Участник Аватар для to25
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    144

    Вчера ходил муж. Сказал, что сауна ещё не достаточно прогрелась. На каждой дорожке в бассейне было по 1 чел. Думаю, что такой недостаток, как "мало народу" очень скоро пройдёт, к сожалению!

  10. ответ для to25 , на сообщение « Вчера ходил муж. Сказал, что сауна ещё... »
    #20
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от to25 Посмотреть сообщение
    Вчера ходил муж. Сказал, что сауна ещё не достаточно прогрелась. На каждой дорожке в бассейне было по 1 чел. Думаю, что такой недостаток, как "мало народу" очень скоро пройдёт, к сожалению!
    Дык никто ж и не говорит, что это недостаток... это явление относят к "странностям"

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •