Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: SPORTLIFE Цветочный, новый клуб

  1. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #201
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Куплю абонемент на полгода

  2. ответ для Jane2005 , на сообщение « Куплю абонемент на полгода »
    #202
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 413

    Цитата Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
    Я тоже была неприятно удивлена, что закрыли детские комнаты... и так платные были (как нигде). Написала им, интересно, ответят?
    А то что врачей в клубах сети тоже убрали, и справки с недавнего времени больше не требуются?) Это все изменения с приходом нового руководства((

  3. ответ для Lucent , на сообщение « А то что врачей в клубах сети тоже... »
    #203
    Частый гость Аватар для the one
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    А то что врачей в клубах сети тоже убрали, и справки с недавнего времени больше не требуются?) Это все изменения с приходом нового руководства((

    И давно сменилось не знаете? Столько ухудшений просто нет слов(

  4. ответ для the one , на сообщение « И давно сменилось не знаете? Столько... »
    #204
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    И повышение цен запланировано процентов на 10-15 с середины ноября.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  5. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #205

    Куплю сетевой абонемент в Спортлайф (с бассейном) на год желательно

  6. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #206

    Девочки, хожу в зал на Цветочной недавно , но чувствую, что нужен мне тренер. Иначе результата не добьюсь.
    Посоветуйте , пожалуйста, с кем вы занимаетесь ( и есть ли результат) ?
    А то тренировки стоят немало и брать наобум не хочется.

  7. #207
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Девочки, хожу в зал на Цветочной недавно , но чувствую, что нужен мне тренер. Иначе результата не добьюсь.
    Посоветуйте , пожалуйста, с кем вы занимаетесь ( и есть ли результат) ?
    А то тренировки стоят немало и брать наобум не хочется.
    Я занимаюсь на Цветочной с Мариной Таракановой. Очень довольна.
    До этого сменила 2-х тренеров - с одним не нашли контакт , с другой - не было результата.

    Она практически не проводит вводные инструктажи ( их дают проводить обычно тем тренерам, у кого мало клиентов). Но если хотите записаться именно к ней - напишите мне в личку, я дам ее номер. У нее плотно обычно по записи, но всегда можно договориться и найдется удобное время. Во всяком случае знакомых или по рекомендации она всегда берет.

    Вообще, конечно грамотный тренер - это на мой взгляд больше половины успеха в этом деле )).

  8. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #208

    Девушки, подскажите, пожалуйста, на что стоит пойти из занятий? Совсем запуталась с новыми занятиями в СЛ (с названиями). Раньше было lower body, upper body, теперь все сложнее.
    Итак, мне нужна нагрузка небольшая пока, что-то вроде того, что дают на Fit Ball (FT Ball сейчас называется).
    Т.е. небольшая аэробная + упражнения на основные группы мышц (ноги, руки) для начинающих или середнячков.
    С чего стоит начать из расписания и куда идти, если потом хочется усложнения?

    буду очень благодарна за помощь! (сейчас просто не понимаю отличий между FST, FT core и тп)

  9. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #209

    Все рекомендуют
    ТАРАКАНОВА МАРИНА

    Персональный тренер тренажерного зала. КМС по жиму штанги лежа. Победитель открытого чемпионата Санкт-Петербурга по жиму штанги лежа 2014. Победитель открытого чемпионата Москвы по жиму штанги лежа "Кремлевский жим" 2015. Неоднократный участник чемпионата Санкт-Петербурга по бодифитнесу.
    Окончила колледж бодибилдинга им. Б.Вейдера с отличием, институт текстильной и легкой промышленности им. Кирова. Работает тренером с 2013 года.


    А что скажите про
    ДАНИЛИН ИВАН

    Персональный тренер тренажерного зала. Тренер по функциональному тренингу. Специалист в области эргогеники питания и нутрицевтики. Окончил колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера. Сертифицированный тренер по миофасциальному фитнесу. Постоянный участник семинаров по фитнесу, спортивной диетологии и восстановительной гимнастике. Работает тренером с 2014 года.

  10. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #210

    Много лет хожу в Спортлайф и молчала, когда они перестали выдавать 2 полотенца за раз, не меняют свои дешевские фены в раздевалке, поднимали цены на абонементы 2 раза за год, но сейчас их экономия в маразм превращается! Они убрали МЫЛО!!! На мой вопрос зачем, ответили- для того чтобы ваши абонементы не дорожали! Ничего что они и без того дорожают? Что следущее? Горячая вода?! Накипело, в общем...)

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •