Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: SPORTLIFE Цветочный, новый клуб

  1. ответ для Yarmolik , на сообщение « Девочки, я что-то не могу найти прайс,... »
    #41
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
    Девочки, я что-то не могу найти прайс, сколько стоит годовой абонемент?
    http://sportlifeclub.ru/club-card/

  2. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #42
    Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    959

    Всем привет!
    отличный клуб, мне так вообще все нравится, после того куда я раньше ходила.. )) много места, басик теплый, тренажеров полно. Я считаю мне вообще повезло - успела купить абонемент по предпродажной цене за 2 дня до открытия клуба!!
    Была 2 раза на групповые пока не ходила, и пока не планирую. Ну может 1 раз в неделю. Буду кардио + тренажеры + бассейн
    спа зона понравилась, я любитель хамама, так мне кааайф
    была одна персональная тренировка (2 первые входят в стоимость абонемента), потом планирую абонементы на персональные тренировки покупать. Был тренер Григорий, молодой, приятный парень. Вежливый. Отлично позанимались на "нижнюю часть тела")) на вторую треньку к нему же записалась. Кого брать на абонемент пока не решила.. ибо муж настаивает на тренере-девушке ;-)

  3. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #43
    Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    959

    да один минусик маленький пока для себя обнаружила - самовыключающиеся души в душевой...)) непривычно, на самом интересном месте как всегда воду вырубает)) надо привыкнуть
    зато плюс - фенов полно
    и мега плюс - народу МАЛО, пока))
    кстати, солярий хороший, лампы новые, фефект есть.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
    да один минусик маленький пока для себя обнаружила - самовыключающиеся души в душевой...)) непривычно, на самом интересном месте как всегда воду вырубает)) надо привыкнуть
    зато плюс - фенов полно
    и мега плюс - народу МАЛО, пока))
    кстати, солярий хороший, лампы новые, фефект есть.
    Вот души меня тоже напрягают, непривычно пока
    В солярий тоже думала сходить, а сколько там минута стоит? Жетон надо на ресепшене купить да?

  5. ответ для sweslom , на сообщение « Пойду достану кроссовки )))) »
    #45
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Пойду достану кроссовки ))))
    Инна, напиши потом, как впечатление от первого похода в клуб.
    Девочки, это а сауна в душевой действительно не слишком горячая или это я просто мерзлячка?

  6. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #46
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

    Я сегодня собиралась, но просидела до 5 утра с дипломом. Поняла что я стара я по 2 часа в сутки спать и осталась дома.

  7. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #47
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    2 818

    Сейчас в баре идет акция на св/в 99рублей - 200мл(а если впервые баром пользуешься, то бесплатно =)).
    Обычно он по 250 что ли стоит.

    А кто уже был на персональных тренировках - поделитесь, кто нравится из теренеров?

  8. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #48
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Признавайтесь, кто еще сегодня был на занятии презентера - Хулио Папи? Это было фантастично! Болит все, как будто по мне ходили, но ощущения космические! Правда, боюсь завтра утром будет уже не так весело Но собираюсь еще и в среду в Балканский сходить к нему же

    Первый раз сегодня сходила в Цветочный. Оказался совсем недалеко от метро, меня уж напугали, ожидала, что придется чуть ли не полчаса пешком шлепать, оказалось 10 минут от метро спокойным шагом. Мне клуб понравился, правда в бассейне и спа зоне не была, по этому поводу ничего не могу сказать, в остальном - все отлично, обязательно теперь буду ходить сюда тоже.

  9. ответ для Michelle , на сообщение « SPORTLIFE Цветочный, новый клуб »
    #49
    Ветеран Аватар для Kedra
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    822

    Я была на тренировке в 19-00, в первые 10 минут растянула связку, или что-то такое, и было не очень весело, тяжело!!! Наверно нужен уровень повыше. Хотя он забавный. Ко мне подошел и спросил почему такое грустное лицо))

  10. ответ для Kedra , на сообщение « Я была на тренировке в 19-00, в первые... »
    #50
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от Kedra Посмотреть сообщение
    Я была на тренировке в 19-00, в первые 10 минут растянула связку, или что-то такое, и было не очень весело, тяжело!!! Наверно нужен уровень повыше. Хотя он забавный. Ко мне подошел и спросил почему такое грустное лицо))
    Сочувствую, обидно, конечно, еще в самом начале... уровень для занятия, конечно, нужен хороший, я бы сказала выше среднего. Я хожу постоянно на фт и фт интервал, поэтому это была моя тема, но ито в какие-то моменты практически из последних сил что-то делала, помогала атмосфера, настрой и поддержка инструктора....
    Может нужно было остановиться и помассажировать хорошенько? Смотря как потянула, на ноге? Если что-то вроде судороги получилось, помогает потянуть на себя большой палец ноги, мне помогало несколько раз во всяком случае... ладно, что уж теперь то

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •