Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Беспредел в ЖК№22 на Просвещения, 30!!!!!!!!!!!!!!

Частый гость Аватар для Lola_one

Беспредел в ЖК№22 на Просвещения, 30!!!!!!!!!!!!!!

Дечонки, помогите разобраться!!!! Ситуация такая: я стою на учете в жк22 и наблюдает меня Оганисян Алла Аршаковна. Вернее наблюдала раньше, а два последних приема там были другие врачи (стажеры), которые должны заменить Оганисян, а она сама уходит на платное отделение!!!! Так вот у них там сплошная суматоха, они принимают пациентов и одновременно передают друг другу все дела, а новые стажеры толком не ознакомившись с карточкой пациента ставят НЕЛЕПЫЕ ДИАГНОЗЫ!!!!! И когда я пришла сегодня на очередной прием, мне вдруг ни с того ни с сего ставят диагноз "Хроническая урогенитальная инфекция", при это ПРОШУ ОТМЕТИТЬ основывается этот новый врач (даже незнаю как ее зовут) на мазке от 16 апреля 2012 года, и на учет я встала в середине июля (3-4 недели было)!!!!!!!!!!! При этом слушает сердечко моего малыша и говорит мне что у меня к тому же ВИРУС ПАПИЛОММЫ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже люди, я была в шоке!!!! Ведь я и на микоплазмы, хламидии и уреоплазмы сдавала в сентябре (результаты отрицательные) и Оганисян то сказала что у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! И в октябре я пришла на плановый прием (была врач Каримова ) мне тоже не слова!!!!!!!!!!!!!!! Но это еще не все, эта новенькая все же поставила мне в карточку хроническую урегенитальную инфекцию и НАЗНАЧИЛА МНЕ КУРАНТИЛ. А в это время ОГАНИСЯН сидевшая рядом, накричала на меня и сказала мне чтобы я не возмущалась и что у меня все в порядке!!!!! Я ушла оттуда в шоке со слезами на глазах........

Кстати, Вот показания к применению Курантила: Показания:
    Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ.

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО??????? Диагноз поставили, ни на чем не основываясь, таблетки выписали, которые не от того и лечат то ..... сказали что ребенку инфекция начнет передаваться в 28 недель....

2. ответ для Lola_one , на сообщение « Беспредел в ЖК№22 на Просвещения,... »
    Хранитель Аватар для БЕС

Интересный диагноз и интересное назначение к нему. Курантил - лекарство явно не от той болезни, которую Вам "пришили". Его как правило назначают в 30 недель для улучшения работы плаценты

3. ответ для Lola_one , на сообщение « Беспредел в ЖК№22 на Просвещения,... »
    Активный участник Аватар для melisa

Цитата Сообщение от Lola_one Посмотреть сообщение
    Дечонки, помогите разобраться!!!! Ситуация такая: я стою на учете в жк22 и наблюдает меня Оганисян Алла Аршаковна. Вернее наблюдала раньше, а два последних приема там были другие врачи (стажеры), которые должны заменить Оганисян, а она сама уходит на платное отделение!!!! Так вот у них там сплошная суматоха, они принимают пациентов и одновременно передают друг другу все дела, а новые стажеры толком не ознакомившись с карточкой пациента ставят НЕЛЕПЫЕ ДИАГНОЗЫ!!!!! И когда я пришла сегодня на очередной прием, мне вдруг ни с того ни с сего ставят диагноз "Хроническая урогенитальная инфекция", при это ПРОШУ ОТМЕТИТЬ основывается этот новый врач (даже незнаю как ее зовут) на мазке от 16 апреля 2012 года, и на учет я встала в середине июля (3-4 недели было)!!!!!!!!!!! При этом слушает сердечко моего малыша и говорит мне что у меня к тому же ВИРУС ПАПИЛОММЫ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже люди, я была в шоке!!!! Ведь я и на микоплазмы, хламидии и уреоплазмы сдавала в сентябре (результаты отрицательные) и Оганисян то сказала что у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! И в октябре я пришла на плановый прием (была врач Каримова ) мне тоже не слова!!!!!!!!!!!!!!! Но это еще не все, эта новенькая все же поставила мне в карточку хроническую урегенитальную инфекцию и НАЗНАЧИЛА МНЕ КУРАНТИЛ. А в это время ОГАНИСЯН сидевшая рядом, накричала на меня и сказала мне чтобы я не возмущалась и что у меня все в порядке!!!!! Я ушла оттуда в шоке со слезами на глазах........

Кстати, Вот показания к применению Курантила: Показания:
    Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ.

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО??????? Диагноз поставили, ни на чем не основываясь, таблетки выписали, которые не от того и лечат то ..... сказали что ребенку инфекция начнет передаваться в 28 недель....
    курантил мне назначали при угрозе вообще, для питания плаценты (улучшение кровотока) и никак не из за урогенитальной инфекции. Так а в мазке что нашли то, стрептокок или что? Мне тоже ставили по посеву мочи какую то дрянь, сказав что у меня хронический пиелонефрит, и сказали пить настойчиво антибиотик. На что я там же и расхохоталась в голос, потому как такого бреда у меня не было никогда. Слушать отказались, но я пересдала в платной лаборатории, в хеликсе посев этот и там показало что упс, все чисто! На что мне потом в кончультации сказали.... ну мол и радуйтесь, значит у нас была грязная пробирка. А то что "жрите" атнибиотик - ну да, не надо вам. Так что вы особо не впечатляйтесь и берегите свои нервы.
    Советую пересдать мазок и сдать на наличие этой самой папиломы
    Последний раз редактировалось melisa; 15.11.2012 в 17:46.
    Везет тому, кто сам себя везет!

4. ответ для Lola_one , на сообщение « Беспредел в ЖК№22 на Просвещения,... »
    Элита Аватар для Июли

Ну Вы купите куратил, он недорогой. И на следующем приеме передаейте своим новым докторам : "для улучшения мозгового кровообращения и профилактики энцефалопатии" , а то у них явные проблемы
    А если по делу, берите карточку с этим бредом, идите к заведующей и пишите заявление на перевод на другой участок, потому что с таким ведением беременности можно и в больницу загреметь, и рожать потом в обсервации, потому что половины обследований не будет.

5. ответ для Lola_one , на сообщение « Беспредел в ЖК№22 на Просвещения,... »
    Элита Аватар для veneciana

я бы еще на горячую линию Комздрава позвонила да и в прокуратурку бы жалобу написала...

6. ответ для melisa , на сообщение « курантил мне назначали при угрозе... »

Цитата Сообщение от melisa Посмотреть сообщение

Советую пересдать мазок и сдать на наличие этой самой папиломы
    На наличие папиломы сдать не получится наверное.... Вроде при беременности нельзя =((( А мазок сдам наверное в ОТТО.... А потом если результат опревергнут пойду и настучу им по голове этими анализами!!!! А так чего метать бисер перед свиньями....

7. ответ для Lola_one , на сообщение « Беспредел в ЖК№22 на Просвещения,... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

ааааа моя любимая Оганнисяночка))))
    автор : успокойтесь, правда.и не обращайте внимание на то , что у Аллочки на бейджике написано слово врач, это не правда она НИЧЕГО не смыслит ни в акушерстве, ни в геникологии
    вела у нее 2-ю Б для получения больника, паралельно при 2 РД ходила к врачу с которой буду рожать, иногда откровенно ржали в голос, над тем что писала Оганнисян ))))
    поэтому не принемайте близко к сердцу, не тратьте на нее свои нервы и силы
    ЗЫ: куда ее на платное то?
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

8. ответ для Июли , на сообщение « Ну Вы купите куратил, он недорогой. И... »
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    А если по делу, берите карточку с этим бредом, идите к заведующей и пишите заявление на перевод на другой участок, потому что с таким ведением беременности можно и в больницу загреметь, и рожать потом в обсервации, потому что половины обследований не будет.
    +1, пусть заведующая определит к постоянному врачу. Желательно заранее определить для себя, с каким врачом Вы хотели бы дальше беременность наблюдать и его и просите.
    И не вижу смысла тратить время и деньги, ехать сдавать где-то анализы, что бы им что-то доказать, пусть заведующая Вам докажет, что её врачи правы, ставя диагнозы на основании древних анализов.

9. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « +1, пусть заведующая определит к ... »

Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    +1, пусть заведующая определит к постоянному врачу. Желательно заранее определить для себя, с каким врачом Вы хотели бы дальше беременность наблюдать и его и просите.
    И не вижу смысла тратить время и деньги, ехать сдавать где-то анализы, что бы им что-то доказать, пусть заведующая Вам докажет, что её врачи правы, ставя диагнозы на основании древних анализов.
    Понимаете, я не хочу ввязываться в конфликт пока не буду уверена, в диагнозе. Если в ОТТО по анализам подтвердят, что у меня есть хроническая урогенитальная инфекция, то смысл мне переводиться.... Тем более что этот диагноз мне поставила не Оганисян, а другой врач, который скорее всего будет заменять ее.... И тем более что у меня может быть гарденелез (вагинит - нарущение микрофлоры влагалища).... Просто я изначально, когда вставала на учет сказала об этом Аганисян, что мол у меня есть проблемы с микрофлорой влагалища, на что она махнула рукой и сказала, что это не страшно..... А эта новенькая врачиха видимо увидела что у меня не брали посев на гардинелез и поставила мне хроническую урегенитальную инфекцию)))

Так что если у меня все есть гардинелез, а Оганисян это пропустила, то у них будут проблемы.....

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    ааааа моя любимая Оганнисяночка))))
    автор : успокойтесь, правда.и не обращайте внимание на то , что у Аллочки на бейджике написано слово врач, это не правда она НИЧЕГО не смыслит ни в акушерстве, ни в геникологии)
    Ну, после этого успокоится еще сложнее))))))))))))))) Только это действительно правда .... Когда в прошлом году я пришла к ней с анализами их Хеликса с вагинитом и уреоплазмозом, она мне выписала пить трихапол 2 недели (свечи и таблетки) , восстанавливающие свечи (пила две недели) и потом три недели ждала, чтобы сдать анализы!!!!!! Итого полтора месяца курс лечения, и после этого результаты по инфекциям положительные!!!! Пошла к платному гинекологу в эту же ЖК и доктор прописала мне нормальные антибиотики ( те же что прописал уроголог моему мужу, который кстати после одного курса лечения успешно вылечился). На мой вопрос, почему Аганисян не выписала мне сразу антибиотики без котрых лечения уреоплазмоза в принципе невозможно, доктор замешкалась и сказала что-то типа что Аганисян хотела как лучше, берегла мой организм от воздействия антибиотиков =(((((((((((((((((

Подсказывало мне мое сердце, не идти к Аганисян....

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    ЗЫ: куда ее на платное то?
    Она будет там же, только в другом кабинете и платно))))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »