Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отказ страховой в возмещении убытков

Мега-элита Аватар для DonCarlos

Отказ страховой в возмещении убытков

Только что позвонили.причину отказа не говорят.сказали, что она будет в официальном письме, которое придет по почте или нужно ехать к ним забирать самим.Хочется понять, почему отказали.Повреждения третьим лицом, не во время движения, зафиксированы не ГАИ, а участковым,т.е. в страховой был только отказ от возбуждения уголовного дела.Но нам в самой страховой сказали, что так и нужно делать в этом случае.Как дальше действовать?Есть ли смысл с ними бодаться?Повреждений на тысяч сто((
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

А что за СК?

3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »

А какие повреждения?
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »

Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Только что позвонили.причину отказа не говорят.сказали, что она будет в официальном письме, которое придет по почте или нужно ехать к ним забирать самим.Хочется понять, почему отказали.Повреждения третьим лицом, не во время движения, зафиксированы не ГАИ, а участковым,т.е. в страховой был только отказ от возбуждения уголовного дела.Но нам в самой страховой сказали, что так и нужно делать в этом случае.Как дальше действовать?Есть ли смысл с ними бодаться?Повреждений на тысяч сто((
    И что мы можем сказать не видя ни письма, ни правил страхования?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »

Пустое.и да.пока снимаю вопрос.буду ждать бумаг.спасибо.

6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »
    с орбиты Аватар для Gilly

А все заявленные повреждения - результат одного некоего произошедшего с машиной события? Ничего лишнего вписать не пытались?

7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »

Могу предположить, что пилиция отказала в возбуждении с формулировкой "в неустановленное время в неустановленном месте неустановленными лицами при неустановленных обстоятельствах".
    Поэтому и страховая отказывает.

Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что пилиция отказала в возбуждении с формулировкой "в неустановленное время в неустановленном месте неустановленными лицами при неустановленных обстоятельствах".
    Да, так и было.Но разве это законно?отказывать в этом случае?
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Отказ страховой в возмещении убытков »
    с орбиты Аватар для Gilly

http://www.spbvoditel.ru/2011/03/10/022/

зы. Читала недавно статистику по обращению в страховые компании. Типа, в 40% случаев граждане смогли получить возмещение только по суду.
    Вынуждают идти в суд - а ведь не каждый дойдет

10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Да, так и было.Но разве это... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Да, так и было.Но разве это законно?отказывать в этом случае?
    ну конечно..должно быть написано место и разбор полетов - типа,провели они расследование,описали место и время как минимум...счас Октавиана подтянется, напишет подробно,наверное..но , по идее, не может СК платить за незнамочто-незнамо где...

Страница 1 из 3 123 Последняя »